Перейти к публикации

Царукян - один из политических лидеров Армении


SUM
Примечание добавил SUM

1559293267.jpeg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, berg said:

Они допрыгаются и  народ сам решит их судьбу. То что  воров и казнокрадов приютили это для них в порядке .

неа  вряд ли  ,  маньяк управляющий Ордой - кажется их большинство  устраивает .. 

а самое главное его действия вписываются в вековую позицию - сами по человечески не живут и другим не  дадут 

ладно когда кричат-орут что в Ср.Азию свет провели ,  или нас с грузинами от резни спасали ))) 

Но когда завывают что Прибалтику бы в стойло к себе загнать обратно -  нахер вы прибалтам сдались вообще , в любом веке ?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • berg

    berg 297 публикаций

  • Sigo

    Sigo 294 публикации

  • Dexter

    Dexter 177 публикаций

  • luc

    luc 101 публикация

17 минут назад, wink сказал:

озадачил меня ))  а я обожаю носить под рубашкой футболку ,, или это майкой не считается ?

не знаю , братаны ..  называйте меня неприличным деревенщиной - но мне так нравится 

ruf10.jpg

На фото не классическая рубашка под костюм. Такая рубашка как на фото, это полет фантазий на тему, такая рубашка сама может быть на подкладке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, wink said:

неа , как раз рукавка ,  у Геворика обычная майка 

а футболка 

https://www.google.com/search?q=футболка&rlz=1C1CHBD_enAM891AM891&oq=футболка&aqs=chrome..69i57j0l7.2492j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

ладно ,  тоже тема ))) 

Всю жизнь я "футболку" майкой называл - безрукавкой, а майку с плечиками  ещё и тельником  . Видишь ошибался. Слово футболка вообще не использовал.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Dexter said:

Я вчера заставил себя 5 минут Ванецяна послушать)) дебил дебилом, как такого можно было назначать на такую должность...  на вопрос считает ли он что еркирэ гнума корцанман и почему, его ответ то что Никол испортил отношения с нашим стратегическим)) 

говорит он плохо ..  ну мальчик-мажор , но в интригах возможно умеет .... Хуже  чем  Серж никто не говорил - но дебилом его никак не назвать

 

Помнится М.С   в свое время гворил что ордынники требовали согласовать с ними должности  министров  гб и мвд  .. Может и этих через Орду припаяли ..   Неужели из-за газа пошла такая резкая атака на Белорусию и нас ?  Вряд ли ,  думаю наша 5-ая колонна положила сапог Хана себе на голову и на коленях обещала поооолный отказ от остатков суверенности лишь бы от иджеванца освободили

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, berg said:

Всю жизнь я "футболку" майкой называл - безрукавкой, а майку с плечиками  ещё и тельником  . Видишь ошибался. Слово футболка вообще не использовал.

Берг  джан век живем век учимся )))   

эээ , ахпер в последние дни я старался держаться подальше от интернетов -  неплохо было ,  но  вот ... опять пришлось читать гадости что пишут о нас и нашей стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wink сказал:

говорит он плохо ..  ну мальчик-мажор , но в интригах возможно умеет .... Хуже  чем  Серж никто не говорил - но дебилом его никак не назвать

 

Помнится М.С   в свое время гворил что ордынники требовали согласовать с ними должности  министров  гб и мвд  .. Может и этих через Орду припаяли ..   Неужели из-за газа пошла такая резкая атака на Белорусию и нас ?  Вряд ли ,  думаю наша 5-ая колонна положила сапог Хана себе на голову и на коленях обещала поооолный отказ от остатков суверенности лишь бы от иджеванца освободили

 

Да уже ясно видно что его выгнали из-за этого и Никол также как МС не согласился на их требования, отсюда и такие нападки всяких Мигранянов и ролики про ужас у нас. Атака на Лукаша и Никола идет полным ходом но не уверен что из-за газа. У Сержа хотя бы мозгов хватало и не болтал там сям и он долго тихо шел к власти, а этот просто выскочка, получил поддержку от хозяев и деньги и решил что может стать первым.

Нет у них шансов, за деньги можно конечно привести народ на площадь, но долго их там не удержишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Բոլորը գիտեն՝ ԲՀԿ-ն որտեղից է սնվում և ում շպիոնն է. «Իմ քայլի» պատգամավոր :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, wink said:

Берг  джан век живем век учимся )))   

эээ , ахпер в последние дни я старался держаться подальше от интернетов -  неплохо было ,  но  вот ... опять пришлось читать гадости что пишут о нас и нашей стране

wink Джан я думаю не только мы читаем ,но и и некоторые монголоиды с армянскими фамилиями, фейковыми званиями и нулевыми знаниями.

Они не хотят понять ,что есть люди после смерти которых другие  люди ходят на их могилы и носят цветы, а есть и те кому на могилу ходят поссать. Не имеет значения на сколько богаты или неприкосновенны они были при жизни.

Вот смотри ЛТП он на века останется в нашей Истории как  Кёр Левон. 

Роб как олбанаци ,Сержик как чебурашка я уверен когда кто то из них умрет многие придут к ним на могилы но совсем без цветов ,так они прожили свою жизнь. И дети их будут носить клеймо предателей .

И тоже самое ванецян. То что  это быстроквашенный шпион Оник это ещё пол беды ,а то что это  который подставляет страну за это будут отвечать не только он ,но и его дети и внуки.

Такие как мук не заберут свои дворцы в свои могилы но их могилы очень быстро станут мусорной свалкой потому что вся их жизнь была мусором.и жизнью крысы которые коала у детей и стариков.

Манвел, все равно умрет в тюрьме в позоре и его дети и внуки туда попадут уж много крови невинных на нем а его жадность и погубила его.

 

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, wink сказал:

говорит он плохо ..  ну мальчик-мажор , но в интригах возможно умеет .... Хуже  чем  Серж никто не говорил - но дебилом его никак не назвать

 

Помнится М.С   в свое время гворил что ордынники требовали согласовать с ними должности  министров  гб и мвд  .. Может и этих через Орду припаяли ..   Неужели из-за газа пошла такая резкая атака на Белорусию и нас ?  Вряд ли ,  думаю наша 5-ая колонна положила сапог Хана себе на голову и на коленях обещала поооолный отказ от остатков суверенности лишь бы от иджеванца освободили

 

Если у вас что то получится, то это "плохой" пример для народонаселення России. Для России нормально все что угодно в своих государствах, но система и системная коррупция, это святое. Её зря же они кричат, что коррупция везде есть, а тут под боком её изводить удумали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Dexter said:

Да уже ясно видно что его выгнали из-за этого и Никол также как МС не согласился на их требования, отсюда и такие нападки всяких Мигранянов и ролики про ужас у нас. Атака на Лукаша и Никола идет полным ходом но не уверен что из-за газа. У Сержа хотя бы мозгов хватало и не болтал там сям и он долго тихо шел к власти, а этот просто выскочка, получил поддержку от хозяев и деньги и решил что может стать первым.

Нет у них шансов, за деньги можно конечно привести народ на площадь, но долго их там не удержишь. 

возможностей для спецопераций много ...как в Грузии 

придет росс.миллиардер спецом взращенный для этих целей  в недрах ФСБ  , обещает всем кредиты закрыть и штрафы обнулить - баранье и купится .

От народа много зависит ,  и очень много таких кто белый и черный цвет отличают ,, но  эта пандемия ... очень некстати она пришла ,  несознательных  граждан тоже хватает ( ну привык наш брат  10 копеек сэкономить обратно прокрутив счетчик на воду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Ленабу said:

Если у вас что то получится, то это "плохой" пример для народонаселення России. Для России нормально все что угодно в своих государствах, но система и системная коррупция, это святое. Её зря же они кричат, что коррупция везде есть, а тут под боком её изводить удумали. 

само собой 

так дай Бог у вас что-то получится - это будет гораздо сильный удар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компании местного Жилета Карапетяна проводится обыск.

Обыски в головном офисе «Белгазпромбанка». КГК: возбуждено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов и легализации средств, полученных преступным путем

https://people.onliner.by/2020/06/11/chitateli-soobshhayut-pro-obysk-v-belgazprombanke-i-u-chlenov-iniciativnoj-gruppy-babariko

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, berg said:

wink Джан я думаю не только мы читаем ,но и и некоторые монголоиды с армянскими фамилиями, фейковыми званиями и нулевыми знаниями.

Они не хотят понять ,что есть люди после смерти которых люди ходят на их могилы и носят цветы, а есть и те кому на могилу ходят поссать. Не имеет значения на сколько богаты или неприкосновенны они были

Вот смотри ЛТП он на века останется в нашей Истории как  Кер Левон.

Роб как олбанаци ,Сержик как чебурашка я уверен когда кто то из них умрет многие придут к ним на могилы но совсем без цветов ,так они прожили свою жизнь. И дети их будут носить клеймо предателей .

И тоже самое ванецян. То что  это быстроквашенный шпион Оник это ещё пол беды ,а то что это предатель который подставляет страну за это будут отвечать не только он ,но и его дети и внуки.

Такие как мук не заберут свои дворцы в свои могилы но их могилы очень быстро станут мусорной свалкой потому что вся их жизнь была мусором.

апер , думаешь  их очень это интересует ?

когда мне в перый раз сказали -  Ты что ???  один раз живем !!!   Я  потом долго не мог отойти от простого открытия , что есть масса людей , которым эти всякие лирики ... "после могилы цветы" .. "и как о нас напишут" ,  "наша страна станет лучше"  - им фсе это до лампочки ..

И как раз таким легче и во власть идти и во всем остальном вперед лезть - а главное их оправдание , это распятие Христа ..  

Зачем работать на благо  плебса ,чтобы получить потом черную неблагодарность .. ?   Был  бы  М.Саакашвили  не дураком - сделал бы свои миллиарды и жил бы припеваючи , а не стал бы изгоем в своей же стране -  вот  какое у них оправдание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще до революции в дворе шла разборка)) парень как то между слов просто сказал, после объекта дода второй поворот, и тут же другой со стороны ему говорит, ара инкэ ко амар парон царукяна, ду эткан кас вор иран этенцес асум))  тот инчкан члнем ашотяниц шат кам ай тха)) тот эты политически момента ми харни)) этот ему эт ерб ваница дзер амар политики хоскерэ оснавани чи)) Вообщем после 15 года авторитет Гаго уже не тот, до этого могли жестко наказать, а сейчас после фактов про брнабара станет еще ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Sigo said:

В компании местного Жилета Карапетяна проводится обыск.

Обыски в головном офисе «Белгазпромбанка». КГК: возбуждено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов и легализации средств, полученных преступным путем

https://people.onliner.by/2020/06/11/chitateli-soobshhayut-pro-obysk-v-belgazprombanke-i-u-chlenov-iniciativnoj-gruppy-babariko

хотя бы Лукаше  дранц  ахиц  га ,,   загнется он - на блюдечке Беларашу возьмут .

Но прямой пользы нам мало -  их курирует другой отдел , а нас другой -  вряд ли нам хватку это ослабит )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    Левон Казарян Rubik khnushinak luc melkum operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...