Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

 

чехав, шат лурч мартаhравенери ардж э кангнац мер еркирн, Сержи у Мги почиц чстацвав брнел, теснис ес воч пакас втангавор ужи hахиц гукан ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Тико сказал:

Я-то как раз понимаю, что лезть во внутренние дела другого государства ценой ухудшения отношений с ним - либо глупо, либо злонамеренно. Только не говори пожалуйста, что Путин хочет спасти Армению от Сороса, великого и ужасного... Кстати не факт, что это путинский заказ - истинные холуи всегда стараются угадать мысли своего хозяина и предупредить его желания. А в данном случае может иметь место и вовсе рефлекторная враждебность по отношению к людям, которые дерзнули свергнуть и судить свое начальство.

Я конечно могу пояснить что именно ты не понял в поступках и мотивах россиян(Путина отдельно), но боюсь ты как тот робот(Артура Кларка) все равно останешься при своем мнении.

Тут важно что ты понимаешь вредность для нас  нашего противостояния с РФ,  другие и этого не разумеют(или не хотят разуметь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

Григ,а вот если честно,вроде бы их бытовые условия,условия питания улучшили,с чего это вдруг так резко подскочила смертность?По мне,или раньше не обо всём сообщали,или идёт диверсия против армии.Просто так,случайно не бывает такого пика.

Я тоже думаю, что не случайно. 

Ну и еще. Сработал обратный фактор призыва всех откошенных папи баликов.

Этот террор от них идет. Как ответка и тому же Пашиняну, как протест самому себе и тп.

Я не верю, что есть фронда в армии, которая целенаправленно ангажирует убийство чужих детей.

Думаю, личные моменты, паршивое воспитание, зоновская субкультура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
46 минут назад, Землячок сказал:

Можно вопрос наверное ко всем. Вот многие и тут и везде говорят что Пашинян медлит, должен был уже всех посадить, расстрелять уничтожить и т.д. Но вот с каждым днем, мне кажется что он (может  и не так) что он очень мудро поступает. Почему? Потому что нет опоры у него? Я не знаю случайно или специально он назначил на должности Ванецяна и второго (фамилию не помню, глава МВД) а через некоторое время снял их, чтоб показать что вся верхушка, или большинство, против него, и в каждом удобном случае будь это следователи, прокуроры, судьи, будут палки в колеса вставлять, поэтому методом отсеивания, по чуть чуть, шаг за шагом избавляется от них.

Нет. Почитайте темы на форуме, там ответы на все вопросы.

И запомните, мудрость и Пашинян это два берега огромного океана. 

У Пашиняна достаточно хороших личных качеств (не могу сейчас припомнить ни одну из них), но мудростью он не страдает.

От слова, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тико сказал:

А раздавать ценные указания по каждому вопросу, затрагиваемому на радио и ТВ, у Путина никаких сил и времени не хватит. Он для того и поставил на свои должности всех этих киселевых, соловьевых, и симонян-кеосаянов, чтобы они как надо освещали все такие вопросы.

Тико,а я что сказал?Я сказал

Цитата

Путин свой заказ спустил давно,а холуи время от времени хворост подкидывают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бачо-5Ашотян2:D

 

««Իմ ընկերը» երգը, որն այդքան սիրվեց Հայաստանում, դուրս է եկել միջազգային ասպարեզ )))

Իմ վրաց ընկերները քիչ առաջ տեղեկացրեցին ինձ, որ Վրաստանի հայտնի երգիչ Բաչո Ռամիշվիլին ձայնագրել է իմ երգի վրացերեն տարբերակը, որն արդեն հեռարձակվում է հարևան երկրի ռադիոկայաններով:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Grig сказал:

Нет. Почитайте темы на форуме, там ответы на все вопросы.

И запомните, мудрость и Пашинян это два берега огромного океана. 

У Пашиняна достаточно хороших личных качеств (не могу сейчас припомнить ни одну из них), но мудростью он не страдает.

От слова, вообще.

Можно с Вами чуть чуть подискутировать?) я наверное с февраля того года (2018) начал следить за ним, когда он организовал поход, в него никто, не один человек не верил, типа клоун придумал фигню, потом постепенно, народ начал примыкать всматриваться вслушиваться, дошли до города. Придумал схему (черт знает как назвать) уличные кучковатые митинги, чтоб у силовиков не хватало маневренности штата для разгона (это же его ноу хау) если я где то что то не так воспринял поправьте. Про остальное говорить пока не буду, пока разберем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что ко мне заехал приятель,долгое время работавший в разных посольствах.Я ему показал произведения Симоньян,по поводу эвакуации 16 нерусей.Он сказал,что за бред у этой шмары?Механизм эвакуации следующий.Посольства Армении,Казахстана,Беларуси договариваются с посольством Росссии,по поводу эвакуации их самолётом своих граждан и через посольство России их эвакуируют.После,эти страны полностью компенсируют России все издержки по эвакуации своих граждан.Допустим граждан Армении или Беларуси было двое.Ну не станут же целый самолёт из-за них гнать в Китай.В таких случаях договариваются с посольствами других стран,которые посылают борта для эвакуации своих граждан(их просто много).В данном случае оказалась Россия.Но бывают случаи когда эвакуируют бортами других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Ваэ сказал:

 где наш флаг ?

а почему ты решил по протоколу он должен быть?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Землячок сказал:

Можно с Вами чуть чуть подискутировать?) я наверное с февраля того года (2018) начал следить за ним, когда он организовал поход, в него никто, не один человек не верил, типа клоун придумал фигню, потом постепенно, народ начал примыкать всматриваться вслушиваться, дошли до города. Придумал схему (черт знает как назвать) уличные кучковатые митинги, чтоб у силовиков не хватало маневренности штата для разгона (это же его ноу хау) если я где то что то не так воспринял поправьте. Про остальное говорить пока не буду, пока разберем это.

Вполне согласен.Сам часто грешу тем,что вспылив,готов взять в аренду стадион Раздан для размещения там от Ашотяна начиная, и самым верхом заканчивая.Но это так,эмоции.Поостыв понимаю,что этого только и ждут,чтобы его подцепить на крючок.Если сейчас они орут мол тотальный террор в Армении,то что будет,если не всех,а хоть пару человек действительно репрессируют.Тут уж Россия вовсе развяжет руки и под предлогом спасения союзной страны от фашистской диктатуры введёт свои вооружённые силы,обосновывая это каким то пунктом из документов ОДКБ.Предварительно спровоцирует столкновения своими же агентами.Устроит акцию протеста адекватов,расстреляет их своими же снайперами,свалив всё на Никола.Поэтому давать советы ,глядя только малую часть шахматной доски,не совсем верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Землячок сказал:

Можно с Вами чуть чуть подискутировать?) я наверное с февраля того года (2018) начал следить за ним, когда он организовал поход, в него никто, не один человек не верил, типа клоун придумал фигню, потом постепенно, народ начал примыкать всматриваться вслушиваться, дошли до города. Придумал схему (черт знает как назвать) уличные кучковатые митинги, чтоб у силовиков не хватало маневренности штата для разгона (это же его ноу хау) если я где то что то не так воспринял поправьте. Про остальное говорить пока не буду, пока разберем это.

И это прекрасно. И я благодарен Пашиняну за это, за то, что у Армении появился мизерный шанс стать нормальным европейским середнячком. Но все же произошло случайно и на волне неприятия прежних властей. Это не говорит о том, что Пашинян очень хороший, это говорит о том, что те старые были ужасны.

Если и говорить о мудрости, то мудрость (политическую трусость, осторожность, как хотите называйте) проявил Серж Саргсян, который нашел в себе смелость и признал поражение и  не сделал того, что сделал Кочарян 2008-м году. 

У Пашиняна народное доверие будет еще долго, но не бесконечно. Но долго будет. Конечно, если он не начнет брать. 

А там то, что он на улицах придумал - это детский лепет. Ввели бы войска, посмотрел бы кто и куда разбежался бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Sigo сказал:

Только что ко мне заехал приятель,долгое время работавший в разных посольствах.Я ему показал произведения Симоньян,по поводу эвакуации 16 нерусей.Он сказал,что за бред у этой шмары?Механизм эвакуации следующий.Посольства Армении,Казахстана,Беларуси договариваются с посольством Росссии,по поводу эвакуации их самолётом своих граждан и через посольство России их эвакуируют.После,эти страны полностью компенсируют России все издержки по эвакуации своих граждан.Допустим граждан Армении или Беларуси было двое.Ну не станут же целый самолёт из-за них гнать в Китай.В таких случаях договариваются с посольствами других стран,которые посылают борта для эвакуации своих граждан(их просто много).В данном случае оказалась Россия.Но бывают случаи когда эвакуируют бортами других стран.

после слов "симоньян и шмара" дальше можно не читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 402 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    402 гостя
    lord17 Firefly irrenna stephanie S Sigo Оlenabu Artmonton khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...