Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

 

2 часа назад, Mikasa сказал:

Ее пост гласил, что тот кто думает навести порядок в экономике ничего в ней не смыслит, кто думает чего-то там в другой области тож ничего не смыслит и далее список был немаленький. Все во всем ничего не смыслили потому что НАДО МЕНЯТЬ МЕНТАЛИТЕТ.

т.е. во всем народ виноват????? Ну тогда зачем революцию городили? Жили бы спокойненько и эволюционировали.

Никол если так реально считает - то его гнать взашей надо и поскорее.

КАК? КААААК он думает менять менталитет? Выездами в Арцах с требованием непробитого чека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

мне иногда Пашинян начинает напоминать героя вот этого ролика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

 

Похоже на лозунг), но в точку. 

 

Ара Григ,скажи нам,бестолковым.Сколько времени нужно,чтобы закончить судебный процесс и вынести вердикт,когда некий субъект,зафиксированный на камере при свидетелях ,бросает бутылку в голову другого субъекта,нанеся ему травмы.На него заводят дело и передают в суд.Менак крутит ми ара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

Обычное дело когда имеешь по инерции рост, но наблюдаешь его спад. В нашем случае от 7-8 процентов  при Карене до 1-2 процентов при реальной стагнации через 2-3 года инерции.

Все остальное, в том числе рост при Серже, скорее изощрение статистики. Впрочем иногда рост таки получается если внешний рынок благоприятствует.

Человек два месяца (плюс минус) проработал, теперь лет 20 будут про его "при Карене" вспоминать. Что же он такого сверхъестественного сделал что его имя золотыми буквами вписали в анналы мировой эконом истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

 

т.е. во всем народ виноват????? Ну тогда зачем революцию городили? Жили бы спокойненько и эволюционировали.

Никол если так реально считает - то его гнать взашей надо и поскорее.

КАК? КААААК он думает менять менталитет? Выездами в Арцах с требованием непробитого чека?

Жоговурд,скажите только на чистоту,не боясь быть ватамардом:этот Арарат,только меня нервирует своим вaтным мировозрением,или ещё есть нервные:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Землячок сказал:

Человек два месяца (плюс минус) проработал, теперь лет 20 будут про его "при Карене" вспоминать. Что же он такого сверхъестественного сделал что его имя золотыми буквами вписали в анналы мировой эконом истории?

Эн Землячок Землячок,он же таксистов побрил в аэропорту,а ещё будучи мэром демонтировал будки на тротуарах ул Папазян-Вагаршян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Заграничны тген эс мудакин харцнума,ай дебил,ду гитеир вор  халява мекена карилеир берел минчев фиксвац жамкетэ.Етэ ду урру гэлухес у hашварк чес арел,гэнацелес варкес верцрел у такес твел,то ай урру гэлох,варчапетна мехавор дра меч?Страна мудил,какую сферу ни возьми.

 

Он жалуется не и за того что не может растаможить, этот дебил жалуется что казахи не покупают его машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Жоговурд,скажите только на чистоту,не боясь быть ватамардом:этот Арарат,только меня нервирует своим вaтным мировозрением,или ещё есть нервные:)?

xD я отобрал у Ваэ ютюб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

какой то похудевший Шрек... xD

судя по контексту он альтер эго Сороса?

и? вы не активны в теме потому, что боитесь активности "пригожинских проектов"?

Это единственная причина не активности в обсуждениях насущных вопросов?

в таком случае,  довольствуйтесь чеками и ручками.

инч асим?

Ахпер джан, зря ты на меня наезжаешь, если ты заметил, я вообще мало пишу. Времени особо нет, мне семью кормить надо. А по вышеизложенным вопросам  я уже высказывался, как Микаса правильно заметила мы об этом все писали без пригожинских. Избирательная система мажоритарно-пропорциональная с сокращением кол-а депутатов на 2/3. Упразднение института президенства. Двухуровневая судебная система, с выборными судьями на первом уровне. Люстрация итд. Теперь если в стране это не стоит на повестке ни у властей ни у так называкмой оппозиции, что обсуждать на форуме? А про чеки и ручки я не пишу и не особо читаю.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Firefly сказал:

Ахпер джан, зря ты на меня наезжаешь, если ты заметил, я вообще мало пишу. Времени особо нет, мне семью кормить надо. А по вышеизложенным вопросам  я уже высказывался, как Микаса правильно заметила мы об этом все писали без пригожинских. Избирательная система мажоритарно-пропорциональная с сокращением кол-а депутатов на 2/3. Упразднение института президенства. Двухуровневая судебная система, с выборными судьями на первом уровне. Люстрация итд. Теперь если в стране это не стоит на повестке ни у властей ни у так называкмой оппозиции, что обсуждать на форуме? А про чеки и ручки я не пишу и не особо читаю.

ну хотя бы обсуждать, почему не стоит. И довольны ли вы теми, у кого не стоит, но который в этом винит кого угодно, но только не себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Dexter сказал:

Он жалуется не и за того что не может растаможить, этот дебил жалуется что казахи не покупают его машины.

А я не говорил что не может расстаможить,а то,что он чэтес берела мекенанерэ и теперь не может их продать.Они же столько тащили не на внутренний же рынок.Мы это проходили в 2011 году.Срок был до середины лета.И никто потом тут не митинговал,мол дайте нам время или ищите выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

А я не говорил что не может расстаможить,а то,что он чэтес берела мекенанерэ и теперь не может их продать.Они же столько тащили не на внутренний же рынок.Мы это проходили в 2011 году.Срок был до середины лета.И никто потом тут не митинговал,мол дайте нам время или ищите выход.

короче, дебил. Его мы предупреждали - будет жофф. Но он видимо решил, что умнее всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Арарат сказал:

короче, дебил. Его мы предупреждали - будет жофф. Но он видимо решил, что умнее всех...

Когда мясники митинговали,мол создайте необходимое количество скотобоен,потом требуйте,ещё можно понять.А когда этот мудак митингует,что он хочет?Чтобы ему создали необходимое количество покупателей авто и вынудили их покупать?Бараны,автоматом идут митинговать у здания правительства,все митингуют,мол а почему бы и нам не помитинговать?Даже и не знаю кого на их голову призвать:Вано или Вову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арарат сказал:

ну хотя бы обсуждать, почему не стоит. И довольны ли вы теми, у кого не стоит, но который в этом винит кого угодно, но только не себя.

Обсуждают законопроект или на худой конец предложениею А так что обсуждать и главное с кем. Последнее к вам не относится. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 minutes ago, Арарат said:

короче, дебил. Его мы предупреждали - будет жофф. Но он видимо решил, что умнее всех...

все маломальски нормальные люди понимали что будет жопа 

а щас говорят Казахстан предъяву  дал  Армении , типа вы не имели права продавать сюда ...  это правда ?

ктонить из грамотных - просветите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...