Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, luc сказал:

Эду, когда ты говоришь «эй, Сири!» или «ок, Гугл» или «привет, Галакси» и твой телефон вдруг «включается» (как тебе кажется) и спрашивает тебя «чем я могу быть полезен?», это означает что твой микрофон АКТИВЕН 24 часа 7 дней. Это же логично. Не может быть так, чтобы твой голос чисто технически вдруг «включил» микрофон, и микрофон потом передал команду на включение телефону - т.е. микрофон на телефоне должен УЖЕ быть в режиме распознавания команды. Т.е. твой микрофон активен всё время. Не так?

Допустим. Микрофон активен. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ

https://www.azatutyun.am/a/30391302.html

ԱԺ-ն ամբողջությամբ ընդունեց «օրենքով գողերի» վերաբերյալ նախագիծը

 

Խորհրդարանն այսօր ամբողջությամբ ընդունեց քրեական ենթամշակույթին հարող անձանց՝ «օրենքով գողերի» վերաբերյալ օրենքի նախագիծը: Նախագծին կողմ է քվեարկել միայն իշխող խմբակցությունը։

«Հայաստանի Հանրապետության քրեական օրենսգրքում փոփոխություններ և լրացումներ կատարելու մասին» և «Հայաստանի Հանրապետության քրեական դատավարության օրենսգրքում լրացում կատարելու մասին» օրենքների նախագծերի փաթեթն ընդունվեց միայն իշխող մեծամասնության ձայներով՝ 73 կողմ։ Ընդդիմադիր «Լուսավոր Հայաստան խմբակցությունը ձեռնպահ քվեարկեց, «Բարգավաճ Հայաստան»-ը՝ դեմ։

Կառավարության հեղինակած օրենքով՝ քրեական աստիճանակարգի բարձրագույն կարգավիճակ տալու, ստանալու, պահպանելու համար քրեական պատասխանատվության կենթարկվեն 7-10 տարի ժամկետով։

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grig сказал:

Но я бы конечно дал бы им еще полгода на постройку и местных скотобоен. 

До 1-го июля дали время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

https://www.azatutyun.am/a/30391302.html

ԱԺ-ն ամբողջությամբ ընդունեց «օրենքով գողերի» վերաբերյալ նախագիծը

 

Խորհրդարանն այսօր ամբողջությամբ ընդունեց քրեական ենթամշակույթին հարող անձանց՝ «օրենքով գողերի» վերաբերյալ օրենքի նախագիծը: Նախագծին կողմ է քվեարկել միայն իշխող խմբակցությունը։

«Հայաստանի Հանրապետության քրեական օրենսգրքում փոփոխություններ և լրացումներ կատարելու մասին» և «Հայաստանի Հանրապետության քրեական դատավարության օրենսգրքում լրացում կատարելու մասին» օրենքների նախագծերի փաթեթն ընդունվեց միայն իշխող մեծամասնության ձայներով՝ 73 կողմ։ Ընդդիմադիր «Լուսավոր Հայաստան խմբակցությունը ձեռնպահ քվեարկեց, «Բարգավաճ Հայաստան»-ը՝ դեմ։

Կառավարության հեղինակած օրենքով՝ քրեական աստիճանակարգի բարձրագույն կարգավիճակ տալու, ստանալու, պահպանելու համար քրեական պատասխանատվության կենթարկվեն 7-10 տարի ժամկետով։

Мищикины выпердыши и тут себя проявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там наверху «nintendoo» в квотируемом им моём посту сделал изменения, плюс ещё и поместил там какую-то ссылку. Я её не открывал и вам не рекомендую. Думаю, это какая-то реклама или спам.

П.С. Григ джан ( @Grig ), так как правила квотирования нарушены, можешь и вовсе убрать этот пост от nintendoo, чтобы юзеры не открывали линк (возможно, вирусный), который вышеупомянутый юзер поместил в отредактированном им моём посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, luc сказал:

Ընդդիմադիր «Լուսավոր Հայաստան խմբակցությունը ձեռնպահ քվեարկեց, «Բարգավաճ Հայաստան»-ը՝ դեմ։

Теперь если додаканы окажутся в тюрьме то с них не спросят))  лусавораканы смогут как то выкрутится,  а вот имкайлаканам лучше не попадать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, luc сказал:

Там наверху «nintendoo» в квотируемом им моём посту сделал изменения, плюс ещё и поместил там какую-то ссылку. Я её не открывал и вам не рекомендую. Думаю, это какая-то реклама или спам.

П.С. Григ джан ( @Grig ), так как правила квотирования нарушены, можешь и вовсе убрать этот пост от nintendoo, чтобы юзеры не открывали линк (возможно, вирусный), который вышеупомянутый юзер поместил в отредактированном им моём посту.

Кез чен асе уриши намакнере чен кардум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, u-2 said:

Кез чен асе уриши намакнере чен кардум :)

я сначала даже и не заметил, что мой текст изменили и впихнули в него какую-то дурацкую ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 часов назад, Эду сказал:

Мы не в Европе живем. Там никто не может сказать закройте все выходы и входы в суд, мне судья не нравится. Ну и как млн других вещей. 

  Там, в Европе, во время революций не говорили "закройте входы и выходы, мне судья не нравится", а рубили головы тех, кто не нравился  и кровь лилась реками.... Куда нам до Европы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Grig said:

со вчерашнего дня меня осталась загадкой, что он имел ввиду))

Наивные мы с тобой люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...