Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin
2 минуты назад, Sigo сказал:

Сум,а в чём косяк властей?Что то было сделано незаконно?Или Мирзоян себе и коллегам выписал по ляму долларов?Что ты пытаешься  доказать ангажированному челу?Отвлечение народа(по словам госпожи Скабеевой)происходит каждый день.То одного за жопу берут,то другого,и это связано не с тем,что Мирзоян выписал премию,а с тем,в какую жопу опустили страну "государственники".Можно подумать,что неделю или две недели назад,что то было по-другому.Каждый раз кто то гонит волну.То видишь ли Дод озабочен что шейхер и щейхуинер были встречаны не поклонами,то Немец стал крысить...,то ещё кто то.Обижников сейчас до едреней хрени,и каждый пищит из своего угла,тем самым создавая фон якобы в стране обстановка всеобщего террора.А в стране наоборот,с каждым прихлопнутым тапком обижника становится веселее.Что то не видно массовых выступлений народа против хунты Никола,которую вангуют уже второй год обижники.

вот как раз не вижу косяков.

Не могу понять, что плохого в том, что город получил у олигарха подарок в виде машин. Ну может за это ему разрешили еще один торговый центр построить. Отлично

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
59 минут назад, SUM сказал:

вот как раз не вижу косяков.

Не могу понять, что плохого в том, что город получил у олигарха подарок в виде машин. Ну может за это ему разрешили еще один торговый центр построить. Отлично

Вот и не пытайся им что то объяснять.Я уже их описал один раз вот этим мультиком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Ну почему же.. Можно и "судить" фактов достаточно..вот пример факта. Одного, но глобального: 

1.Арцах должен быть представлен на переговорах.. И Армения не должна вести переговоры без Арцаха... 

2. Арцах это Армения и точка

3. Решение Карабахского(так у первоисточника) конфликта должно удовлетворить народы Армении, Азербайджана и Арцаха.. 

И это по одной из важнейшей повестке государства Армения и армянского народа.. 

Могу после таких публичных высказываний, высказываний не как частное мнение, а как первое лицо РА, высказываний не осужденных и обсужденных в парламенте, (а значит парламент согласен с ними)  назвать такую власть непрофессиональной? 

    Вы лучше сделайте милость Колючка, прокомментируйте согласие Сержа Саргсяна на подписание Казанского соглашения от 2011г., по которому 5 из 7районов отдавались азерам в обмен на ввод русских войск и без определения какого- либо срока для статуса Арцаха. Вообще без упоминания об этих сроках.  С кем именно этот  "великий государственник" обсуждал этот вопрос: не с властями ли Арцаха  обоюдно пришел к такому умопомрачительному согласию и не с согласия ли  своего парламента в том числе,  не так ли ?!

  И где в это время находился второй "великий государственник" Кочарян, когда его малая родина чуть не отошла в руки туркам?Может быть вы слышали высказанную им озабоченность намечавшимся кардинальным изменениям в нашей с Арцахом судьбе? Мы, к примеру,   не слышали ни одного его слова  против.  А вас конкретно это событие не взволновало, нет, его вы считали "важнейшим в повестке государства Армения и армянского народа" ( пафоса- то сколько)?  Вот на этот вопрос очень бы хотелось получить ответ.

     Заодно отвлечетесь на время от животрепещущей (вас ) темы мусора и камазов Айко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, SUM сказал:

Мой ответ простой: да, я путь не знаю, программы нет у меня. Но, я точно знаю, что карта не правильная и знаю где купить новую карту, где купить правильный компас, и где нанять местного провожатого и еще много чего другого организационного. Давай на этом этапе избавился от этого вожака, который мешает и полностью поменяем концепцию понимания в гору. 

Интересная аналогия. Но есть одно маленькое упущение в твоих рассуждениях.. .Очень маленькая деталь... Мы сменили вожака, но не остановились в поисках правильного пути.. Мы с новым вожаком пошли совсем в другую сторону.. И наступаем на те же камни и грабли, на которые уже наступали.. Просто идем по кругу.. И спотыкаясь каждый раз на на уже пройденых камнях... вожак говорит, что это не он виноват, что споткнулись во второй раз.. А те, кто споткнулся в первый.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, SUM сказал:

Если смог у Лифта получить машины и при этом закрыть глаза на какое то не совсем правильное с его стороны действие, то можно и взвесить все и понять. Устроил бы тендер, но нет правил нормальных и нормальной системы. Выиграл бы тендер какой то слабый игрок и не справился бы. Вообще ничего не делать, тоже нельзя. Может лучше пусть Лфик, проверенный, понятно что ожидать от него. А еще и машины даст городу и все в выигрыше.

Любопытная позиция.. Значит если система ненормальная играем по правилам этой системы.. Ибо другого выхода нет.. Правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

    Вы лучше сделайте милость Колючка, прокомментируйте согласие Сержа Саргсяна на подписание Казанского соглашения от 2011г., по которому 5 из 7районов отдавались азерам в обмен на ввод русских войск и без определения какого- либо срока для статуса Арцаха. Вообще без упоминания об этих сроках.  С кем именно этот  "великий государственник" обсуждал этот вопрос: не с властями ли Арцаха  обоюдно пришел к такому умопомрачительному согласию и не с согласия ли  своего парламента в том числе,  не так ли ?!

  И где в это время находился второй "великий государственник" Кочарян, когда его малая родина чуть не отошла в руки туркам?Может быть вы слышали высказанную им озабоченность намечавшимся кардинальным изменениям в нашей с Арцахом судьбе? Мы, к примеру,   не слышали ни одного его слова - против.  А вас конкретно это событие не взволновало, нет, его вы считали "важнейшим в повестке государства Армения и армянского народа" ( пафоса- то сколько)?  Вот на этот вопрос очень бы хотелось получить ответ.

     Заодно отвлечетесь на время от животрепещущей (вас ) темы мусора и камазов Айко .

Ответ на это у госпожи Скабеевой будет следующий,мол никто ей не вправе указывать что комментировать.Её интересует сегодняшний день,а сегодняшний день состоит в том,что-говно пчёлки,говно мёд,говно дядька пчеловод.Я правильно всё расставил по полочкам ,госпожа С?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, Sigo сказал:

Сум,а в чём косяк властей?Что то было сделано незаконно?Или Мирзоян себе и коллегам выписал по ляму долларов?Что ты пытаешься  доказать ангажированному челу?Отвлечение народа(по словам госпожи Скабеевой)происходит каждый день.То одного за жопу берут,то другого,и это связано не с тем,что Мирзоян выписал премию,а с тем,в какую жопу опустили страну "государственники".Можно подумать,что неделю или две недели назад,что то было по-другому.Каждый раз кто то гонит волну.То видишь ли Дод озабочен что шейхер и щейхуинер были встречаны не поклонами,то Немец стал крысить...,то ещё кто то.Обижников сейчас до едреней хрени,и каждый пищит из своего угла,тем самым создавая фон якобы в стране обстановка всеобщего террора.А в стране наоборот,с каждым прихлопнутым тапком обижника становится веселее.Что то не видно массовых выступлений народа против хунты Никола,которую вангуют уже второй год обижники.

   Пусть вангуют  хоть по до посинения: Никол останется на второй срок - это в обязательном порядке и с прекрасным рейтингом . Арарат Мирзоян -  лучший спикер палаты, которого мы имели до сих пор , за которого нам не стыдно. Айко, на радость всем ереванцам, также останется на второй срок ,чтобы окончательно привести наш любимый город  в надлежащий современной столице порядок. Храни их всех Господь !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, stephanie S сказал:

Заодно отвлечетесь на время от животрепещущей (вас ) темы мусора и камазов Айко .

Я понимаю Вашу цель отвлечь меня от вопросов, на которые у Вас нет ответов.. Хотя со мной эти приемы не проходят.. 

Один вопрос- отступление: что значит фраза "согласие Сержа Саргсяна на подписание Казанского соглашения"? 

Вы хотите сказать, что СС подписал Казанские соглашения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я понимаю Вашу цель отвлечь меня от вопросов, на которые у Вас нет ответов.. Хотя со мной эти приемы не проходят.. 

Один вопрос- отступление: что значит фраза "согласие Сержа Саргсяна на подписание Казанского соглашения"? 

Вы хотите сказать, что СС подписал Казанские соглашения? 

      Так это я вас прошу прокомментировать, а не наоборот. У вас есть,  что сказать по заданному мною  вопросу или эта тема вам не интересна? У меня появились опасения, что вы и не в курсе о чем идет речь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, stephanie S сказал:

   Пусть вангуют  хоть по до посинения: Никол останется на второй срок - это в обязательном порядке и с прекрасным рейтингом . Арарат Мирзоян -  лучший спикер палаты, которого мы имели до сих пор , за которого нам не стыдно. Айко, на радость всем ереванцам, также останется на второй срок ,чтобы окончательно привести наш любимый город  в надлежащий современной столице порядок. Храни их всех Господь !

 

Ура!! Слава нашему Шагу! Святые люди... Просто святые.. 

Если Вами двигает вера, слепая и безоговорочная, Ваше право.. Принимаю эту Веру.. И не собираюсь искать личные причины Вашей веры.. Но мое право не верить.  имею на это основания.. Но настаиваю на моем этом праве... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ура!! Слава нашему Шагу! Святые люди... Просто святые.. 

Если Вами двигает вера, слепая и безоговорочная, Ваше право.. Принимаю эту Веру.. И не собираюсь искать личные причины Вашей веры.. Но мое право не верить.  имею на это основания.. Но настаиваю на моем этом праве... 

     Спокойно, Колючка, это не так страшно: новая власть, как лекарство -  горькое , но необходимое для выздоровления. Потом станет легче, примите и это на веру раз в остальном согласились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

      Так это я вас прошу прокомментировать, а не наоборот. У вас есть,  что сказать по заданному мною  вопросу или эта тема вам не интересна? У меня появились опасения, что вы и не в курсе о чем идет речь)))

А что коментировать? Я вообще не понимаю цель обсуждения... Меня поразила фраза дал согласие на подписание... Это что за зверь такой? Подписал или нет? Я знаю, что нет.. Может я ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

     Спокойно, Колючка, это не так страшно: новая власть, как лекарство -  горькое , но необходимое для выздоровления. Потом станет легче, примите и это на веру раз в остальном согласились))

Любое лекарство при неправильном применении это яд.. Так вот если Вы доверяете врачу, то это Ваши трудности.. Я, лично, имею весомые основания не доверять... Ни врачу ни его знахарям.. И говорю об этих основаниях... А мне в ответ: до него был хуже... Лучше) Как будто это превратит коновала в хирурга... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А что коментировать? Я вообще не понимаю цель обсуждения... Меня поразила фраза дал согласие на подписание... Это что за зверь такой? Подписал или нет? Я знаю, что нет.. Может я ошибаюсь? 

     Значит, подписание соглашения с азерами вас не интересовало и не интересует до сих пор, раз не прогуглили и не поинтересовались: что за "оин" на наши головы собирался подписать великий государственник ( по совместительству гроссмейстер). Что же это за зверь такой и почему не был подписан?  Неужели тема мусора камазов или премий вам  важнее чем эта?

Эх, Колючка, Колючка, лучше бы вы оставались на своем пьедестале ( по праву )в военной теме, вместо того  чтобы юлить в политических. Зачем вам это ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 488 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    luc Firefly Колючка Анчара Warsag w i t o Putnik OLD MEN irrenna Rubik RDR Оlenabu Artmonton ПРОХОЖИЙ Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...