Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
10 minutes ago, Sigo said:

Это которое другое государство?Это там где служат военнослужащие из Армении,там где львиная доля бюджета  денег из Армении,которую пилят кореша бывшей власти?То,где живут люди с армянскими паспортами и летят в любые страны?Арарат,выпей водки и проспись,а то Альпен Гольд ржёт над тобой.

Как не знаешь? Это государство где живет другая нация - арцахцы. Ведь велики пиризидент поздравил արցախուհիներ  с велики праздник.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
25 минут назад, stephanie S сказал:

    Я правильно вас поняла, каждый имеет право критиковать, согласно области или города своего происхождения - это все или есть и другие признаки, на которые нам нужно рассортироваться. Вы сами тоже придерживаетесь этих принципов,  критикуете только арцахскую власть , вы ведь оттуда родом, если я не ошибаюсь? Вы сами  на ком упражняетесь, Эду? 

    

Читайте внимательно. Критиковать можно власть любую, но не людей, их акцент или ещё больше их субкультуру. Не надо мешать власть и людей. Я не считаю, что власть представлена народом. Если такое и бывает, то на первых порах, потом уже власть отрывается от народа так далеко, что не остаётся и следа от народного пристрастия. Акапито, мадам Стефания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Sigo сказал:

Это которое другое государство?Это там где служат военнослужащие из Армении,там где львиная доля бюджета  денег из Армении,которую пилят кореша бывшей власти?То,где живут люди с армянскими паспортами и летят в любые страны?Арарат,выпей водки и проспись,а то Альпен Гольд ржёт над тобой.

Ну, с таким успехом и Россия может говорить тем же языком с Арменией. Устроит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот о таком извращение я и пишу, которое здесь выкдалывают

Цитата

Как не знаешь? Это государство где живет другая нация - арцахцы. Ведь велики пиризидентпоздравил արցախուհիներ  с велики праздник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, Эду said:

Прекрасно. Теперь уже никто не сомневается, что Никол не созидатель, а разрушитель. Только обходят стороной тот факт, что кроме слома всего плохого, что было при старой системе, сломает и то, что было хорошее. Кто не созидатель, тот и ценности не понимает сути вещей. И самое главное, чего тогда ждём, господа хорошие? Считаем год прошел или десять. Ведь созидания не будет, вы сами это уже подтверждаете. 

На меня намекаете? Откуда слово "теперь" если я же пишу, что "Это именно то что пытались здесь на форуме втолковать сторонники Никола, ... Мы  самого начала говорили, что Николу и не обязательно строить новое государство" то бишь это было все время с начала дискуссии, а не теперь типа "сначала говорили другое, а теперь..." Не было слов о том, что Никол только разрушитель и это точно решено, а " , возможно он и не способен и его задача только слом, а созидание дело других деятелей более подходящих. " В этом предложении как раз есть слово "возможно", которое вы возможно как всегда не заметили как неудобное, чтобы легко было сделать однозначное утверждение. Мы с начала говорили вам требующим созидания и немедленного, что созидатель и разрушитель могут быть разными людьми и для того, чтобы понимающий ценности созидатель мог созидать ему нужно поле для деятельности, которое не обязательно ему расчищать. Лично я не подтверждаю, что созидания уже не будет, я не владею такой информацией. Если вы подразумеваете мои слова, то не надо их переиначивать и придавать другой смысл.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, Эду said:

Вот о таком извращение я и пишу, которое здесь выкдалывают

 

Автор этого извращения Бако Саакян и я тоже об этом говорю. Как он мог! )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, Эду said:

Читайте внимательно. Критиковать можно власть любую, но не людей, их акцент или ещё больше их субкультуру. Не надо мешать власть и людей. Я не считаю, что власть представлена народом. Если такое и бывает, то на первых порах, потом уже власть отрывается от народа так далеко, что не остаётся и следа от народного пристрастия. Акапито, мадам Стефания? 

Т.е. быть недовольным действиями верхушки не значит не любить народ под этой верхушкой? А тут говорили, что критикуешь верхи значит критикуешь народ потому что раз эти верхи правят значит они выбраны этим народом и значит критикующий против этого народа.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Mikasa сказал:

На меня намекаете? Откуда слово "теперь" если я же пишу, что "Это именно то что пытались здесь на форуме втолковать сторонники Никола, ... Мы  самого начала говорили, что Николу и не обязательно строить новое государство" то бишь это было все время с начала дискуссии, а не теперь типа "сначала говорили другое, а теперь..." Не было слов о том, что Никол только разрушитель и это точно решено, а " , возможно он и не способен и его задача только слом, а созидание дело других деятелей более подходящих. " В этом предложении как раз есть слово "возможно", которое вы возможно как всегда не заметили как неудобное, чтобы легко было сделать однозначное утверждение. Мы с начала говорили вам требующим созидания и немедленного, что созидатель и разрушитель могут быть разными людьми и для того, чтобы понимающий ценности созидатель мог созидать ему нужно поле для деятельности, которое не обязательно ему расчищать. Лично я не подтверждаю, что созидания уже не будет, я не владею такой информацией. Если вы подразумеваете мои слова, то не надо их переиначивать и придавать другой смысл.

Ясно выраженное устраняет возможность произвольного толкования. Выражайтесь, в таком случае, ясней. То есть вы не исключаете, что Никол станет созидать, а не разрушать созданное. Так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Mikasa сказал:

Т.е. быть недовольным действиями верхушки не значит не любить народ под этой верхушкой? А тут говорили, что критикуешь верхи значит критикуешь народ потому что раз эти верхи правят значит они выбраны этим народом и значит критикующий против этого народа.

Не знаю кто и что говорил. Кто такое говорил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
53 минуты назад, Sigo сказал:

Это которое другое государство?Это там где служат военнослужащие из Армении,там где львиная доля бюджета  денег из Армении,которую пилят кореша бывшей власти?То,где живут люди с армянскими паспортами и летят в любые страны?Арарат,выпей водки и проспись,а то Альпен Гольд ржёт над тобой.

Другое - это другое. Если граждане Армении там служат - это не значит, что оно часть ГОСУДАРСТВА Армения. Это раз. Арцах - часть исторической Армении. Арцах - часть армянской культуры и жизненного пространства. Но пока еще не единое с Арменией государство.

Дыва: Доля бюджета из Армении? Да еще ЛЬВИННАЯ? .... ну дык, пусть приедет в ГЛАВЕ НКР и предъявит, а потом запросит отчет. А потом скажет на ушкО так, интелигентно, что сократит бюджет, если отчет не будут подавать реальный, без распилов. Чего же он мутит революции?

Тыри. Кореша панимашь пилят. агась. воначо петрович. Значится не видать щасья Армении, покеда в НКР  мафия?

Сиго, тебе самому не надоело это все? Твой Пашинян может параллеьно хоть что нибудь делать? Скажи, назови хоть ОДИН закон, который за цельных ШЕСТЬ месяцев разродил новый парламент. Назови этот закон, а потом обсудим, к чему он придуман и вообще, что еще решают решалы нонче.

А то все мешают ему все, аж мочи нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Арарат сказал:

Другое - это другое. Если граждане Армении там служат - это не значит, что оно часть Армении. Это раз.

Дыва: Доля бюджета из Армении? Да еще ЛЬВИННАЯ? .... ну дык, пусть приедет в ГЛАВЕ НКР и предъявит, а потом запросит отчет. А потом скажет на ушкО так, интелигентно, что сократит бюджет, если отчет не будут подавать реальный, без распилов. Чего же он мутит революции?

Тыри. Кореша панимашь пилят. агась. воначо петрович. Значится не видать щасья Армении, покеда в НКР  мафия?

Сиго, тебе самому не надоело это все? Твой Пашинян может параллеьно хоть что нибудь делать? Скажи, назови хоть ОДИН закон, который за цельных ШЕСТЬ месяцев разродил новый парламент. Назови этот закон, а потом обсудим, к чему он придуман и вообще, что еще решают решалы нонче.

А то все мешают ему все, аж мочи нету...

чатыри: Он вместо того, чтобы голословно обвинять, да призывать, мог бы опять же спокойненько так заявить, что  НКР дотационный регион Армении. и ежегодно получает (и назвать сумму). денег. ежегодно, ежемесячно, ежедневно. И куда направлены эти деньги. а что с ними происходит дальше жоховурт Арцаха - спросите сами у Бако. Он хороший - он ответит.

и вообще, вариантов - вагон. он выбрал излюбленный.

и вообще, при чем здесь все это? свои - чужие?

Сиго, ты скажи, чем Арцах мешает ему навести порядок в Армении? Сначала на это ответь, потом дальше пойдем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

Другое - это другое. Если граждане Армении там служат - это не значит, что оно часть Армении. Это раз.

 

 

Назови атрибуты этого государства.Какая там валюта,какие паспорта...?Откуда Зин бабло?

Цитата

Дыва: Доля бюджета из Армении? Да еще ЛЬВИННАЯ? .... ну дык, пусть приедет в ГЛАВЕ НКР и предъявит, а потом запросит отчет. А потом скажет на ушкО так, интелигентно, что сократит бюджет, если отчет не будут подавать реальный, без распилов. Чего же он мутит революции?

Так он уже не раз там был и видимо на ушко говорил,но как видно не доходит.

Цитата

Тыри. Кореша панимашь пилят. агась. воначо петрович. Значится не видать щасья Армении, покеда в НКР  мафия?

Канэшна не видать,потому как мафия расползается по всем регионам,если дашь добро в одном.Чем Арцах лучше Ширака,Тавуша....Вайоцдзора?

Цитата

Сиго, тебе самому не надоело это все? Твой Пашинян может параллеьно хоть что нибудь делать? Скажи, назови хоть ОДИН закон, который за цельных ШЕСТЬ месяцев разродил новый парламент. Назови этот закон, а потом обсудим, к чему он придуман и вообще, что еще решают решалы нонче.

А то все мешают ему все, аж мочи нету...

Что ты заладил законстудобеккер  да законстудобеккер.Он что,тебе родственник?Тут главное на данном этапе не закон,а его исполнение.Если не добиться исполнения,то никакой новый закон и выведенного яйца не стоит.А законы принимаются,только вот беда,журналистам это не интересно и они мало об этом пишут.Это же скучно и рутинно,народ этого читать не будет.Ты же вот не ищешь и нечитаешь,а вслед за Колючкой повторяешь что ни одного закона не приняли.То ли дело когда журналисты скопом атакуют того или иного деятеля с вопросами,мол того задержали...этого отпустили то снесли.Вот тут народ как мухи на говно слетаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что накануне в Санкт-Петербурге обсудил с президентом России Владимиром Путиным цену на газ для республики.

«Это, действительно, очень важный вопрос для наших отношений. Я думаю, что нужно понять все нюансы этого вопроса, потому что я сказал во время встречи с президентом России, что у нас очень хорошая экономическая динамика», — цитирует Никола Пашиняна РИА Новости.

Премьер Армении добавил, что очень важно, согласовать такую цену на газ, которая бы не ломала тот темп, который есть сейчас в армянской экономике.

Помимо этого, главы двух государств обсудили вопрос поставок в Армению российского оружия, но не комплексов «Искандер».

«У нас достаточно «Искандеров». Мы надеемся получить кое-что еще. Немаленькое», — сказал Пашинян.

Премьер Армении также добавил, что отношения двух стран в военно-технической сфере развиваются планомерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

Сиго, ты скажи, чем Арцах мешает ему навести порядок в Армении? Сначала на это ответь, потом дальше пойдем.

 

Ничем,он наводит порядок параллельно,только вот в той части Армении,которая называется Арцах у руководства это вызывает мягко говоря аллергию.А как же.Онижаж пирзэденты независимой другой страны,а с них спрашивают как с губернатора какого то Лори.Пазорды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...