Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, Колючка Анчара сказал:

У меня замашки государственика.. Если, у СС иРК такие же, тем лучше.. А вот у тебя замашки бтровцев.. Ходили тогда такие крикуны при лтп, несогласным рот затыкали.. Интернета не было, они в живую... Очень похоже.. 

Видал я в одном месте государства и государственников типа Роба,Сержа.....Пу...Ким.....Ильхам.....Нурсултанбердымухамедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Sigo сказал:

А СС что говорил?Может процитируешь?А какое решение устроит народ Азербайджана ты спроси у Датчика или Кинзы,чё ты за них расписываешься?Да того уже перчит,что дороги оказывается были хорошими.Сапсем ориентиры потеряла))

Если ищешь пятый угол, могу показать.. А если отбросишь пустую защиту, поймешь.. И признаешь.. Херню спорол ваш незаменимый.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

 Про такую я писал, смотреть с 2.50

 

это то есть типа карабахские неприкасаемые были?))) Как питерские при Путине? Я тя умоляю, ненавидели говном поливали всех и всегда, до событий ереванские ненавидели ленинаканских, ленинаканские сисианских, те капанских, все вместе дружно ереванских. Хорошо,что конфликт случился и хаястанским дали немного передохнуть и перегруппироваться-у них появились сначала бакинские, потом тбилисские , ну и апогей карабахские. Так что разделительные линии ты не тем приписал. Ну а щас вообще шалман, можно сказать на госуровне еще и черно-белые, кастрюлеголовые пиццееды и т.д. Теперь уже добавились русохаи  и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Видал я в одном месте государства и государственников типа Роба,Сержа.....Пу...Ким.....Ильхам.....Нурсултанбердымухамедов

Лу, Тра, Мер, Ста, Гит.. И т д.. Конечно.. Ты прав.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Если ищешь пятый угол, могу показать.. А если отбросишь пустую защиту, поймешь.. И признаешь.. Херню спорол ваш незаменимый.. 

Незаменимым был ваш султан СС.Я же говорю,ты берега попутала и термины тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Лу, Тра, Мер, Ста, Гит.. И т д.. Конечно.. Ты прав.. 

Конечно,они хоть нормальные дороги строили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Незаменимым был ваш султан СС.Я же говорю,ты берега попутала и термины тоже.

Наоборот.. Неужели не видишь? Вам пургу втирают, а вы и купились... Расскажи про рудники.. Или про отношеения с  РФ и Западом.. Что говорил и что сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Наоборот.. Неужели не видишь? Вам пургу втирают, а вы и купились... Расскажи про рудники.. Или про отношеения с  РФ и Западом.. Что говорил и что сейчас

Ты это самое не финти,кого незаменимым объявили?Кого папой РПА называли?Где тэж ашун,хде поверженный драм,где обещанный зимний коллапс ,когда замерзающий голодный народ на вилы Никола подымет?Халастой тэрумек эли каму дем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Конечно,они хоть нормальные дороги строили

Ага.. Особенно Ги.. Разбомбили правда все.. Политик был плохой.. Вот и результат.. А по дорогам вражеские машины долго катались.. Все почему? Как политик был бездарь.. Провалил международную политику и проиграл.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Ага.. Особенно Ги.. Разбомбили правда все.. Политик был плохой.. Вот и результат.. А по дорогам вражеские машины долго катались.. Все почему? Как политик был бездарь.. Провалил международную политику и проиграл.. 

А победители ездють по бездорожью,воевавшие еле тянули лямку.......,в результате гениальной политики просрали государство,и сейчас  продолжают тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Ты это самое не финти,кого незаменимым объявили?Кого папой РПА называли?Где тэж ашун,хде поверженный драм,где обещанный зимний коллапс ,когда замерзающий голодный народ на вилы Никола подымет?Халастой тэрумек эли каму дем.

Какие обещания.. Чего придумываешь. Кто то что то сказал, а ты коллективную ответственность вносишь? Что за замашки? Я же говорю султанат.. Или тебя соседи покусали..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Какие обещания.. Чего придумываешь. Кто то что то сказал, а ты коллективную ответственность вносишь? Что за замашки? Я же говорю султанат.. Или тебя соседи покусали..? 

Чё,открещиваешься от своих?Лав чи лав чи.Труден хлеб тролля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sigo сказал:

А победители ездють по бездорожью,воевавшие еле тянули лямку.......,в результате гениальной политики просрали государство,и сейчас  продолжают тоже самое.

Ага.. Поняла откуда ветер дует.. Сейчас нас будут убеждать, что поражение это хорошо... Лучше жить будем.. Лтп такое же хотел.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ага.. Поняла откуда ветер дует.. Сейчас нас будут убеждать, что поражение это хорошо... Лучше жить будем.. Лтп такое же хотел.. 

Таникэ катума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

Чё,открещиваешься от своих?Лав чи лав чи.Труден хлеб тролля?

Я? Давай приводи, что я писала.. Или мне и тебя брехуном назвать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...