Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Вот кажется и ответ:

.... հրաժարականի հետ կապված ....Դա մի բան է, որի դեմ ժողովուրդը պետք է փողոց դուրս գա: Դուրս գա և պահանջի վարչապետից՝ լսել իր ձայնը: Հրաժարականի մանդատ ժողովուրդը վարչապետին չի տվել: Չի տվել և չի տալու, ինչպես և որքան էլ որ վարչապետը համոզի, որ դա է միակ ճանապարհը: Կա մեկ այլ՝ առավել լավ ճանապարհ, և այդ մասին մենք բազմիցս ենք խոսել: Երկիրը պետք է այդ ճանապարհով գնա, որ Սահմանադրության երկրորդ հոդվածով հանրաքվեով լուծում տալն է, և հեշտորեն ու արագ ցրի այս հանցավոր Ազգային ժողովը: Այո՛, կա դրույթ, որով միևնույն է՝ պառլամենտը պետք է հաստատի հանրաքվեի հրավիրման հանգամանքը, բայց դա կարելի է շրջանցել: Վերջապես օրենքն է կոչված ծառայելու երկրին, ոչ թե երկիրը՝ իր ճակատագրով հանդերձ, հանցավոր ճանապարհով և ապօրինաբար ներդրված օրենքին:

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, wink сказал:

НО -  сначала надо метлой   всех этих ШармазаноАшотяноЗограбянский мусор  вымести ,  а потом если выяснится что Никол и дальше собирается "кормить"  селфи  и ездой на велике  без реальных реформ - тогда будем разносить его на части.

Куда вымести ? По какому закону ?

45 минут назад, wink сказал:

Феодальные устои в этой стране насажденые в последние десятилетия  должны раз и навсегда кануть в лету  и ТОЧКА!

В таком случае пора отвыкать от феодальных замашек без законных оснований выметать не понравившихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Mikasa сказал:

Эду по-моему такое сплошь и рядом.Тут ощущение, что должны выйти одновременно, было бы странно если бы вышел Пашинян и стоял бы один, даже мгновение, пока выйдет Путин. Тогда сказали бы , что как преданная собачка ждёт выхода хозяина,, неужели не могли организовать, чтоб вместе. И такое вполне может быть и с Путиным: надо выйти одновременно, либо хозяин ждёт гостя имхо, но не наоборот, и есть люди обеспечивающие этот регламент, а вовсе не действующие по своей прихоти. 

Представляю, чтобы было если бы Никола выпустили первым и он бы несколько минут стоял и ждал ВВП. Опять началось бы, ВВП унизил Никола. Он там один посреди комнаты, флан фстан. Вообщем, несерьезно это.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Толерант сказал:

В гланды Авропье.

В гланды Аурелии! 

До румовом тоже дойдет.

У них есМь Нефть.

У них есть нефть.

У пранцузФФ только кресло в СБ ООН)).

Чтоб я ещё что-то поняла с Вашего опуса, вообще замечательно было бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ara55 сказал:

Куда вымести ? По какому закону ?

В таком случае пора отвыкать от феодальных замашек без законных оснований выметать не понравившихся.

Разве когда делают рeволуцию соблюдают законы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ariadna сказал:

Чтоб я ещё что-то поняла с Вашего опуса, вообще замечательно было бы )))

Это тяжело.

Эвропа продан.

Кого захотят, того и тр...ть.

Пирамида для жидких банкиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, u-2 сказал:

Разве когда делают рволуцию соблюдают законы?

Когда делают революцию, то плюют на все законы.

А когда призывают отвыкать от феодальных замашек, то начинают с уважения закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ara55 сказал:

Когда делают революцию, то плюют на все законы.

А когда призывают отвыкать от феодальных замашек, то начинают с уважения закона.


Это после того когда оканчательно доведут свое дело до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, u-2 сказал:


Это после того когда оканчательно доведут свое дело до конца

В СССР 70 лет "доводили революцию до конца" и никак не смогли довести до уважения закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Толерант сказал:

Это тяжело.

Эвропа продан.

Кого захотят, того и тр...ть.

Пирамида для жидких банкиров.

Ну, Европа не "продан", а в общем, страдает от реформ, а ведущие страны ещё от своей политики в отношении бывших коллоний, Франция на первом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, u-2 сказал:

Разве когда делают рeволуцию соблюдают законы?

Смотря с какой стороны посмотреть....Со стороны международного права - да, со стороны внутренних законов - нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, и вы собираетесь просить ЕС ратифицировать соглашение о свободной торговле? ))

 

Вероятность войны между Арменией и Азербайджаном очень высока. С таким заявлением в интервью главному редактору радиостанции «Эхо Москвы»Алексею Венедиктову выступил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

 

Отвечая на просьбу разъяснить свои слова о том, что ответственность за урегулирование в Нагорном Карабахе лежит на России, Пашинян отметил, что на данный момент в регионе наблюдается очень напряженная ситуация. «Я имел в виду агрессивную политику Азербайджана. И есть очень большая вероятность войны. И я сказал, что мы должны быть готовы к войне», — указал премьер-министр.

«Я, и все армяне, и все в Армении уверены, что у России есть все средства не допустить виток новой эскалации в нашем регионе и придержать Азербайджан от нападения на Армению и на Карабах», — подчеркнул Пашинян. «Я сказал, что у России есть все рычаги, все возможности, чтобы не допустить войну, и я не могу никак поверить, что наш стратегический партнер, наш многовековой брат и наш многовековой друг допустит войну. Я не могу этому поверить», — добавил он.

Пашинян признался, что обсуждал с президентом России Владимиром Путиным продажу Москвой оружия Азербайджану, но предпочел не вдаваться в детали беседы. «Эмбарго на оружие [для Азербайджана] — это другой разговор, и этот разговор мы будем продолжать не только с Россией, но и с Белоруссией, с нашими другими партнерами по ОДКБ. Потому что мы являемся членами общей Организации безопасности», — указал премьер-министр Армении.

Также Пашинян рассказал Венедиктову, что с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым его познакомил именно Путин. «К сожалению, это знакомство не стало очень эффективным, потому что Ильхам Алиев тоже участвовал в саммите НАТО [11-12 июля], но там мы не здоровались просто друг с другом, потому что, ну, так получилось», — поведал он. При этом армянский премьер назвал хорошей идеей предложение созвониться с Алиевым, но признался, что у него нет номера телефона азербайджанского лидера. Венедиктов пообещал взять у президента Азербайджана номер телефона и поделиться этой информацией с Пашиняном.

Подтвердил премьер-министр Армении и информацию о том, что его сын служит в Нагорном Карабахе на передовой. «Он отправился туда как доброволец — это очень важно, и очень многие это интерпретируют как агрессивный жест. Это миролюбивый жест, потому что, я думаю, все мы понимаем, что, когда я отправляю своего сына в Карабах, я не хочу, чтобы там началась война», — указал Пашинян и добавил, что был бы очень рад, если бы Алиев отправил служить своего сына.

«Мой сын служит в Нагорном Карабахе, это миролюбивый жест. Это значит, что я не хочу войны. Но это значит еще, что я не буду щадить ничего, ничего, чтобы защитить свой народ, свою страну. Но мы не хотим войны. Но мы будем воевать, конечно, если Азербайджан наступит, начнет войну», — подчеркнул Пашинян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де жа вю:

 

Армянам пообещали вернуть каждую украденную у них копейку

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что отправит на «мусорную свалку истории» всех, кто попробует встать перед властью народа в стране, а также пообещал вернуть населению каждую украденную у него копейку. Об этом во вторник, 14 августа, сообщает агентство «Новости-Армения».

 

«В Армении утвердилась власть народа, и будьте уверены в том, что в Армении не существует какой-либо силы, которая будет в состоянии встать перед ней или остановить победу народной революции. Тот, кто попытается встать на этом пути, окажется на мусорной свалке истории. Установление законности в Армении не имеет альтернативы», — заверил Пашинян.

Он подчеркнул, что все совершившие преступления перед народом и государством будут нести ответственность. Пашинян добавил, что нынешние власти страны несут такую же ответственность перед народом, государственностью Армении и законностью.

«Этот путь — путь установления законности, не имеет альтернативы. Все дадут ответы за свои действия в установленном Конституцией Армении порядке», — отметил премьер.

«Мы весь этот процесс организуем в рамках предоставленных народом полномочий, и эти рамки мы не нарушим ни при каких условиях, поскольку не хотим чужое беззаконие заменить своим беззаконием. Мы не хотим чужой грабеж заменить своим грабежом. Мы не хотим отправить то, что украли другие, в наши карманы. Мы хотим перевести награбленное другими в государственный бюджет на нужды государства и народа. Все преступники понесут ответственность. Каждая копейка, украденная у народа, будет ему возвращена. В Армении есть один хозяин, одна власть — народ», — сказал Пашинян.

Никол Пашинян был избран премьер-министром Армении 8 мая. Избранию предшествовали массовые акции протеста, охватившие страну в середине апреля. Демонстранты, лидером которых был Пашинян, выступали против назначения бывшего президента страны Сержа Саргсяна на пост премьер-министра. Протестующим удалось добиться успеха и вынудить Саргсяна уйти в отставку.

 

З.Ы. Ждём с критикой этой власти буквально через год))))) Прям ручки уже чешутся на ответы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rub сказал:

Забаньте пожалуйста тупого тролля. Пусть в оффлайне сидит ждет. 

Я Вас оскорбляла? Вообще, я представитель другой страны и публикую, что пишут наши СМИ, то есть как складывается о вас впечатления других народов. Или Вам не интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ariadna сказал:

Ну, Европа не "продан", а в общем, страдает от реформ, а ведущие страны ещё от своей политики в отношении бывших коллоний, Франция на первом месте

У тебя есмь Молдоваи сср, хватит тут глаголить.

Очередная троллинг бабье?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 238 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    238 гостей
    luc Rubik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...