Перейти к публикации

Генерала Манвела арестовали


Dedo
Примечание добавил SUM

3A94A5AC-44A8-4A31-9A76-8A184291EEC6_cx53_cy0_cw43_w1200_r1.jpg

Что делать с Генералом Манвелом?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Как наказать Генерала Манвела?

    • Отпустить домой, он не виноват. Дать орден за хранение солдатских пайков и детских писем. Тигров поставить на государственное довольствие.
      3
    • Посадить на 20 лет
      14
    • Расстрелять
      8
    • Депортировать из страны
      1
  2. 2. Что делать с его имуществом?

    • Оставить семье
      2
    • Конфисковать, вырученные деньги передать малоимущим или армии
      24


Рекомендованные сообщения

1 час назад, kanaker сказал:

 При этом сработать без кино типа "тигры сьели детскую сгущенку".  

Опять двадцать пять.Тебе и тигров показали и медведей и сгущёнку с тушонкой и письмами.У тебя есть основания сомневаться в это?.Укажи факты и мы тебе поверим,а пока бла бла бла,чистый лист...Мао Дзе Дун...

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Sigo сказал:

Опять двадцать пять.Тебе и тигров показали и медведей и сгущёнку с тушонкой и письмами.У тебя есть основания сомневаться в это?.Укажи факты и мы тебе поверим,а пока бла бла бла,чистый лист...Мао Дзе Дун...

даже смотритель за медведями сказал что медведей кормит консервами и варит супы, а чем еще он варит если не из этих тушенок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, kanaker сказал:

Во первых спасибо за хороший ответ.  В комиссарско-юродствующей вакханалии освежает.  
По существу мы не согласимся.  По мне когда исполнительная власть говорит с судебной с далекоидущими намеками, это угроза и плохо.  Ты смотришь в контексте что было до этого, я думаю с чистого листа.  Возможно действительно я ставлю планку слишком высоко для текущей ситуации, но думаю что ты согласишься что конечная цель полное разделение исполнительной и судебной власти.

тоись как конечная цель..с этой властью тоже будет не сразу, а ждать грёбанной эволюции ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanaker сказал:

Тут слегка другая дилемма.  Смотри, Пашинян контролирует правоохранительные органы.  Если судьи действительно принимают решения нечестно, эти органы должны выявить конкретные случаи, и судей привлечь к ответственности.  При этом сработать без кино типа "тигры сьели детскую сгущенку".    В конце концов система заработает.  

В конкретном случае он озвучивает недовольство решениями большого количества судей, не выдающих решений на арест.  То есть выступает против не коррупции вообще, а против конкретных решений.  Если взять это в контексте страны где даже по моему ЕСПЧ заинтересовался мизерным количеством оправдательных приговоров, это фактически то же что было при прежней власти.  

Пашинян выбирает между быстрым решением (намекнуть сейчас, добиться результата немедленно) и долгим (обьективно без сгущенки выявить коррупционеров и очистить систему).  Выбор его прокатывает по понятиям возмущенных масс, но осложняет построение нормального (не слегка лучше, а нормального) государства.

Выявлять коррупционеров? Коррупционной является вся система с тысячами участников, невозможно их всех сменить, а сама собой она бороться не будет. Хотелось бы лучшим способом, но возможен ли он? Вопрос риторический.
Со стороны нам легко судить, сложнее на месте принимать решения, неся за них ответственность. Пашинян взвалил на свои плечи ответственность, придя к власти не фальсификацией, не подкупом, а на реальной поддержке большей части народа. Ему надо дать работать, при этом критикуя в рамках разумного, но не втыкая палки в колёса. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, гаврош сказал:

Выявлять коррупционеров? Коррупционной является вся система с тысячами участников, невозможно их всех сменить, а сама собой она бороться не будет. Хотелось бы лучшим способом, но возможен ли он? Вопрос риторический.
Со стороны нам легко судить, сложнее на месте принимать решения, неся за них ответственность. Пашинян взвалил на свои плечи ответственность, придя к власти не фальсификацией, не подкупом, а на реальной поддержке большей части народа. Ему надо дать работать, при этом критикуя в рамках разумного, но не втыкая палки в колёса. 

так сказали,что нет коррупции уже или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Dexter сказал:

даже смотритель за медведями сказал что медведей кормит консервами и варит супы, а чем еще он варит если не из этих тушенок..

Ты чтооо,смотрителя отп...ли,и он сказал то,что было велено.А на самом деле сам Манвел жрал тушёнку.Если так,то это ещё хуже.Гораздо гуманнее если бы он по доброте души зверей кормил.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dexter сказал:

даже смотритель за медведями сказал что медведей кормит консервами и варит супы, а чем еще он варит если не из этих тушенок..

Вы наверное слышали прикол про педиков, которые будучи пойманными в интимный момент говорят "са им к.., са им в..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sashiko сказал:

так сказали,что нет коррупции уже или нет?

Всё же отвечу, отредактирую предыдущий ответ. Коррупции может и нет, но и коррупционеры остались и даже если допустить, что сейчас они далеки от коррупции это никак не обеляет их. 

Изменено пользователем гаврош (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Sashiko said:

тоись как конечная цель..с этой властью тоже будет не сразу, а ждать грёбанной эволюции ???!!!

Революция на самом деле этап эволюции.  И в биологии так и в истории.  Болезненный и ни всегда приводящий к улучшению, но этап. Ну если философски, без коммисаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Sigo сказал:

Опять двадцать пять.Тебе и тигров показали и медведей и сгущёнку с тушонкой и письмами.У тебя есть основания сомневаться в это?.Укажи факты и мы тебе поверим,а пока бла бла бла,чистый лист...Мао Дзе Дун...

Жаль в 90ых не было смартфонов ...  Поснимали бы такие вещи , что о тушенке даже не вспомнили бы 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 minutes ago, гаврош said:

Выявлять коррупционеров? Коррупционной является вся система с тысячами участников, невозможно их всех сменить, а сама собой она бороться не будет. Хотелось бы лучшим способом, но возможен ли он? Вопрос риторический.
Со стороны нам легко судить, сложнее на месте принимать решения, неся за них ответственность. Пашинян взвалил на свои плечи ответственность, придя к власти не фальсификацией, не подкупом, а на реальной поддержке большей части народа. Ему надо дать работать, при этом критикуя в рамках разумного, но не втыкая палки в колёса. 

А в чем невозможность описанного мною способа?  Нет честных следователей и оперов?  Нечестных невозможно заставить работать честно?  Не будет быстрых результатов это да.  Но конечный результат же лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Nelsjan said:

Жаль в 90ых не было смартфонов ...  Поснимали бы такие вещи , что о тушенке даже не вспомнили бы 

Ты подменяешь понятия.  То что Манвел преступник я знаю из свидетельских рассказов.  Смартфонов не надо.  Я не о том. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanaker сказал:

А в чем невозможность описанного мною способа?  Нет честных следователей и оперов?  Нечестных невозможно заставить работать честно?  Не будет быстрых результатов это да.  Но конечный результат же лучше. 

Снести всех нечестных сразу и заменить честными на мой взгляд невозможно. Заставить нечестных работать честно скорее всего возможно после жёсткой чистки наиболее оголтелых. Ну это моё мнение, я не политик и не вправе советовать повару, как лучше варить похлёбку. Власть сменилась, к ней есть доверие и хотелось бы видеть результаты, для этого надо набраться терпения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kanaker сказал:

Революция на самом деле этап эволюции.  И в биологии так и в истории.  Болезненный и ни всегда приводящий к улучшению, но этап. Ну если философски, без коммисаров

настоящая революция может поломать ход истории и не всегда шаг в том же направлении. На самом деле,я  конечно шутил...люди просто не понимают,что если белые начнут с расстрелов без суда и следствия,то быстро станут красными..им кажется,что если быстро и недолго,то покраснение пройдет без последствий. Не пройдет, конечно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, kanaker сказал:

Ты подменяешь понятия.  То что Манвел преступник я знаю из свидетельских рассказов.  Смартфонов не надо.  Я не о том. 

а я тут считаю как Жеглов )) Вор должен сидеть в тюрьме . И каким способом я его туда запрятал не важно . Я ни капли не сомневаюсь  в подлинности кадров . Но даже если допустить их подтасовку , это стоит того. Все что показывали там  , было и в другом его доме , о котором я писал ранее .Этот дом в 20км от меня .Там работают(служат) люди которые живут здесь. Все это они видели и знали, еще задолго до того как бархатная революция была )) Повторяю , у меня просто недоумение , когда читаю людей , которые допускают что этого могло не быть )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 353 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    358 гостей
    luc lord17 Nelsjan Lun Левон Казарян stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...