Jump to content
Dedo

Генерала Манвела арестовали

SUM

3A94A5AC-44A8-4A31-9A76-8A184291EEC6_cx53_cy0_cw43_w1200_r1.jpg

Message added by SUM

Что делать с Генералом Манвелом?  

26 members have voted

1. 1. Как наказать Генерала Манвела?

• Отпустить домой, он не виноват. Дать орден за хранение солдатских пайков и детских писем. Тигров поставить на государственное довольствие.
      3
    • Посадить на 20 лет
      14
    • Расстрелять
      8
    • Депортировать из страны
      1
  2. 2. Что делать с его имуществом?

• Оставить семье
      2
    • Конфисковать, вырученные деньги передать малоимущим или армии
      24

Recommended Posts

10 минут назад, Sigo сказал:

Прохожий,петка чи.Не надо получать удовольствия от того,что оппонент не прав.Ты что,хочешь чтобы тут начали каяться,или оправдываться?Петка чи.Лучше придти к согласию.Будем надеяться,что Манвел этим нас объединит.

Сиго, все всё прекрасно знали и про тушенки и про мед машины и про миллионы и как он беспределничал, и не только про Манвела, а про всех остальных включая Сержа и Роберта, большинство защитников режима как оправдывали это так и будут, одно радует что таких мало....

Edited by Dexter
  • Upvote 3

Кстати, про эволюцию.

Революции лишь устраняют политические режимы. Но кардинально изменить само положение вещей может только эволюция!
(Прокламация 05.09.1934 в Нюрнберге)

Адольф Гитлер

• Upvote 2

Надо собрать в кучу всех этих защитников Манвела и показать награбленное у них  же , а главное солдатскую еду и одежду. Хотя рабы так и останутся рабами, они не могут жить без хозяина.

• Upvote 1

10 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Да... мне не дает покоя их услышать...

Тех, которые называли Никола МРАЗЬЮ, ТВАРЬЮ, тех которые толкали речи за эволюцию, типа беременность(эволюция) длиться 9 месяцев... надо ждать...

не спеши с оценками,Никол пока расчищает,кто знает что будет завтра??на место одних негодяев придут другие,у меня в этом нет сомнений...

Только что, Dedo сказал:

не спеши с оценками,Никол пока расчищает,кто знает что будет завтра??на место одних негодяев придут другие,у меня в этом нет сомнений...

Дедо по моему и ты очень спешишь.Два месяца только прошло, а разгребать это дерьмо нужно немало времени, там посмотрим.

Только что, Dedo сказал:

вот так и оправдываете годами... по этому в каждой деревне свой манвел....

• Upvote 1

1 минуту назад, Vito сказал:

Надо собрать в кучу всех этих защитников Манвела и показать награбленное у них  же , а главное солдатскую еду и одежду. Хотя рабы так и останутся рабами, они не могут жить без хозяина.

а ты прикинь что работаешь у него в зоопарке надцать лет...а теперь тебе некому платить зарплату,и работы другой нет...

1 минуту назад, Dedo сказал:

А почему ты в этом не сомневаешься Кинокенти ?

Только что, Dedo сказал:

а ты прикинь что работаешь у него в зоопарке надцать лет...а теперь тебе некому платить зарплату,и работы другой нет...

Может мне ему еще в ножки поклониться за кусок хлеба, нет уж уволь. Говорю же рабы.((

58 минут назад, Dexter сказал:

Сиго, все всё прекрасно знали и про тушенки и про мед машины и про миллионы и как он беспределничал, и не только про Манвела, а про всех остальных включая Сержа и Роберта, большинство защитников режима как оправдывали это так и будут, одно радует что таких мало....

Одно дело знать(предполагать),другое конкретно видеть.Ведь в Армении,что греха таить очень много слухов,зачастую действительно не соответствующие действительности.Вот некоторые наши оптимисты и думали,что да,может и приворовывают(а где мол не воруют),но не настолько циннично,что это исправимо,что время лечит и наконец модернизирует людей и душевно в частности..Я отлично помню,когда оправдывая Сашика,говорили,мол многие несостоявшиеся бизнесмены,свою несостоятельность сваливают на Сашика.Я не отрицаю,что вероятно есть и такие,но действительно пострадавших от Сашика тоже не мало,и их достаточно,чтобы Сашика поместить в ту же кунсткамеру в прозрачную бочку спирта(как и Манвела),чтобы посетители видели музей проворовавшихся чиновников и их родичей..Ладно,давай на этом закончим.Не делай призывов к тени Гамлета....

Только что, Мегреци сказал:

как говорит один негодяй время покажет...люди те же,никто за просто так служить не будет,причем служа честно все равно будут называть вором

1 час назад, SUM сказал:

Кстати, про эволюцию.

Революции лишь устраняют политические режимы. Но кардинально изменить само положение вещей может только эволюция!
(Прокламация 05.09.1934 в Нюрнберге)

Адольф Гитлер

Ты знаешь,Гитлер во многом прав в своём Майн Кампфе,особенно касательно парламента и парламентариев,где он про них пишет,что эти прохиндеи думают только о собственном благополучии,и плевать они хотели на страну.

• Like 1

2 минуты назад, Vito сказал:

Может мне ему еще в ножки поклониться за кусок хлеба, нет уж уволь. Говорю же рабы.((

вот мне интересно кого ты называешь рабами,?

5 минут назад, Мегреци сказал:

на место одних негодяев придут другие,у меня в этом нет сомнений...

6 минут назад, Мегреци сказал:

,никто за просто так служить не будет,причем служа честно все равно будут называть вором

А может ты по себе судишь?

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, Dedo сказал:

вот мне интересно кого ты называешь рабами,?

Тех кто на него горбатился за пайку, да еще и на улицу вышли в его защиту.

• Upvote 1

1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Ладно... я...

Почему все МЕНТЫ в Армении с Животами и приличном задком... ну почти Все...

это признак достатка, так сказать у меня лох лява.

• Confused 1

58 минут назад, Dexter сказал:

Сын манвела подал в отставку.

Ночью что ли?

5 минут назад, Мегреци сказал:

А может ты по себе судишь?

я по тебе сужу...

Только что, Sigo сказал:

Ночью что ли?

Էջմիածնի քաղաքապետ Կարեն Գրիգորյանը հրաժարական տվեց

90318_b.jpg

Էջմիածնի քաղքապետ Կարեն Գրիգորյանը քիչ առաջ ֆեյսբուքյան իր էջում գրառում կատարեց, հայտնելով, որ հրաժարական է տալիս։ 

Կարեն Գրիգորյան
23 мин назад

Ես` Կարեն Գրիգորյանս, տալիս եմ իմ հրաժարականը` իմ կամքով:

17.06.18

194
180
584
  • Upvote 2

Только что, Dexter сказал:

Էջմիածնի քաղաքապետ Կարեն Գրիգորյանը հրաժարական տվեց

90318_b.jpg

Էջմիածնի քաղքապետ Կարեն Գրիգորյանը քիչ առաջ ֆեյսբուքյան իր էջում գրառում կատարեց, հայտնելով, որ հրաժարական է տալիս։ 

Կարեն Գրիգորյան
23 мин назад

Ես` Կարեն Գրիգորյանս, տալիս եմ իմ հրաժարականը` իմ կամքով:

17.06.18

194
180
584

6 минут назад, Vito сказал:

Тех кто на него горбатился за пайку, да еще и на улицу вышли в его защиту.

так  вся страна за кого то за пайку трудится

Только что, Dedo сказал:

я по тебе сужу...

Ну и когда я тебе дал повод судить обо мне, как о человеке рвущийся во власть для того чтобы воровать?

• Upvote 1

так  вся страна за кого то за пайку трудится

Я немного другого мнения о труде об оплате и о самой системе.

Edited by Vito

Только что, Мегреци сказал:

Ну и когда я тебе дал повод судить обо мне, как о человеке рвущийся во власть для того чтобы воровать?

мне например всегда было похрену кто во власти,а ты постоянно был недоволен,теперь и в европе все плохо.Воруют и во франции,саркози тому прнимер,да и не помню был ли во франции руководитель которого бы не обвиняли в мошенничестве

• Downvote 1

1 час назад, Vito сказал:

Я немного другого мнения о труде об оплате и о самой системе.

Всё правильно,потому как если рассуждать в этом русле,то и киллера не надо судить,ибо вдруг его дети без отца останутся.И заказчика не надо судить,а то киллер без работы останется.

Тхерк, кнерек чем hасцнум амбохджэ кардам...ещё никто не выдвигал "защитную" версию, что всё найденное принадлежит "Еркрапа" и просто лежит в "надежном месте" на сохранении..?)

9 минут назад, Dedo сказал:

мне например всегда было похрену кто во власти,а ты постоянно был недоволен,теперь и в европе все плохо.Воруют и во франции,саркози тому прнимер,да и не помню был ли во франции руководитель которого бы не обвиняли в мошенничестве

Во первых тебе не похрену кто СЕГОДНЯ во власти. И это видят все.

Во вторых, про проблемы Франции я точно так-же как и здесь обсуждаю со своими многонациональными коллегами. И здесь так-же как и везде достаточно людей с овечьей психологией. Что касается мошенников у власти Франции то поверь, им до масштабов армянских чинуш очень далеко. Здесь нет кортежей на джипах и дворцов феодалов.

Тем не менее, я не понял твою логику - так в чём я дал тебе повод, судить обо мне, как о человеке рвущийся во власть для того чтобы воровать?

Edited by Мегреци
  • Upvote 2

У меня вопрос? Сашика Сашика когда будут брать???
все перебезчики в Авропу Америку Россию .... говорят он был со всемы 50-50

у кого Шашик брал дань где эти люди ????

Edited by u-2

вспомнилось ,как  супруга позвонила  дала список продуктов которые надо было в школу забрать для посылок.

А потом вечером  мы помогали нашим младшеклассникам детям письма писать солдату...

Неужели письмеца с их корявым детским почерком тоже пошли в гараж к  какому то  голодному  дядьке

2 минуты назад, u-2 сказал:

Сашика будут брать перед Сержиком. Не спеши )

Edited by Мегреци
  • Upvote 1

58 минут назад, u-2 сказал:

Ну для начала взяли Манвела,чтобы рентгеном высветить всех его сторонников,сделать паузу,чтобы они вышли с лозунгами и адвокатами из РПА,а потом так окунуть в дерьмо,что аж сын "героя" не дождавшись утра,подал в отставку.И вот когда будут брать Сашика,или ему подобного,то потенциальные защитнички уже 20 раз подумают,стоит ли выходить и перегораживать улицы за благодетеля.

• Upvote 1

2 минуты назад, Мегреци сказал:

Во первых тебе не похрену кто СЕГОДНЯ во власти. И это видят все.

Во вторых, про проблемы Франции я точно так-же как и здесь обсуждаю со своими многонациональными коллегами. И здесь так-же как и везде достаточно людей с овечьей психологией. Что каксается мошенников у власти Франции то поверь, им до масштабов армянских чинуш очень далеко. Здесь нет кортежей на джипах и дворцов феодалов.

Тем не менее, я не понял твою логику - так в чём я дал тебе повод, судить обо мне, как о человеке рвущийся во власть для того чтобы воровать?

я тебе всего лишь ответил твоими словами......у меня нет и не было людей родственников во власти,..повторяю мне абсолюютно фиолетово кто во власти,ибо каждый нвый начнет путь личного обогащения

Если у этого вонючего неуча столько собственности и краденного нашли, то боюсь даже представить сколько всего припасено под задницей его спонсора.. ну и его албанского предшественника тоже..

Edited by luc

Манвел всего лишь мелочь по грабежам, просто у него в руках было Еркрапа, куча головорезов и оружие до хрена, если его взяли и так унизили, то остальных возьмут без проблем, и теперь ни один судья не посмеет помешать..

Edited by Dexter
  • Upvote 1

А Манвела нужно не только наказать, но и с позором лишить его всех его титулов и званий - в том числе и звания героя Арцаха, чтобы не порочить имена настоящих героев.

По Сержу тоже необходимо начать расследование.

Edited by luc

2 минуты назад, Dedo сказал:

.повторяю мне абсолюютно фиолетово кто во власти,ибо каждый нвый начнет путь личного обогащения

Кинокенти, я и хочу понять, почему ты думаешь, все в мире до того ненасытные, что им для спокойной и счастливой жизни не хватит скажем вот такого дома:

image.png.a55f10913fb7bfad287549d5749d1c31.png

За 54000 евро  Почему ты думаешь что всем нужны дворцы? Зачем им это? Как там у вас в Кировабаде говорили - почему ты думаешь, что все гёрмамиши ? )

Каждый думает и судит о людях по мере своей собственной испорченности и по своему собственному аршину.

Edited by luc
  • Upvote 1

18 минут назад, u-2 сказал:

у кого Шашик брал дань где эти люди ????

Сашика дни тоже сочтены, в стране полно таких сашиков, это клондайк для Никола и он их не упустит, госдолг в 7млрд надо как-то закрывать...

Сегодня многие не смогут заснуть,  эти дебилы поверили словам Никола что вендетты не будет)))

• Haha 3
  • Upvote 1

Только что, ПРОХОЖИЙ сказал:

А что это ?

Да мы здесь на этом форуме состарились уже. Помним прошлые жизни соседей )

ԱԱԾ֊ի կողմից ներկայացված տեսանյութից հետո կարող եմ միայն հետևյալն ասել։ Շատ ծանր եմ տարել, ցավ ու կսկիծ ապրել յուրաքանչյուր կասկածանքով ու մեղադրանքով, որ կապված է ապրիլյան պատերազմի ժամանակների հետ։ Եթե ապացուցվեց, որ հնչեցրած մեղադրանքները ճիշտ են, դա ինձ համար անձնական խորը ողբերգություն կլինի։

Չեմ ուզում, որ խախտվի անմեղության կանխավարկածը, ոչ էլ քաղաքական գնահատականներ հնչեն իհայտ եկած նոր հանգամանքներին։ Խնդիրը այլևս բացառապես իրավական դաշտում է։
Աստված պահապան Հայ զինվորին։

аса ай дерасан инча чгитеир манвелэ ова? иран эши тэха дрел...

3 минуты назад, Dexter сказал:

Եթե ապացուցվեց, որ հնչեցրած մեղադրանքները ճիշտ են, դա ինձ համար անձնական խորը ողբերգություն կլինի։

Хоры вохперкутюн клини для вас, когда вы вынужденно сдадите его, а он за это сдаст вас с потрохами )) Как там в Одессе говорили - " Картина маслом! " )

• Upvote 2

Там на кадрах только автопарк стоит больше  млн долларов, недвижимости на несколько млн, оружие на батальон, но сука опозорился из-за тушенки)))

• Upvote 1

9 minutes ago, Dexter said:

ԱԱԾ֊ի կողմից ներկայացված տեսանյութից հետո կարող եմ միայն հետևյալն ասել։ Շատ ծանր եմ տարել, ցավ ու կսկիծ ապրել յուրաքանչյուր կասկածանքով ու մեղադրանքով, որ կապված է ապրիլյան պատերազմի ժամանակների հետ։ Եթե ապացուցվեց, որ հնչեցրած մեղադրանքները ճիշտ են, դա ինձ համար անձնական խորը ողբերգություն կլինի։

Չեմ ուզում, որ խախտվի անմեղության կանխավարկածը, ոչ էլ քաղաքական գնահատականներ հնչեն իհայտ եկած նոր հանգամանքներին։ Խնդիրը այլևս բացառապես իրավական դաշտում է։
Աստված պահապան Հայ զինվորին։

аса ай дерасан инча чгитеир манвелэ ова? иран эши тэха дрел...

Эши глух)))

Edited by luc

4 minutes ago, Dexter said:

Там на кадрах только автопарк стоит больше  млн долларов, недвижимости на несколько млн, оружие на батальон, но сука опозорился из-за тушенки)))

Да какая там тушонка - туалетная бумага, подсолнечное масло... дешёвка настоящая..слов нет..

Edited by luc
  • Upvote 3

Только что, luc сказал:

Эши мекн а)))

Перед тем, как возьмутся за Царукяна, надо сначала дать ему Ашотяна в качестве благодарности за его предпринимательское чутьё во время революции. Пускай делает с ним что хочет )

• Haha 3
  • Upvote 1

4 минуты назад, Мегреци сказал:

Хоры вохперкутюн клини для вас, когда вы вынужденно сдадите его, а он за это сдаст вас с потрохами )) Как там в Одессе говорили - " Картина маслом! " )

сегодня уже им предложили по хорошему сдать своих))

Փոխվարչապետ Տիգրան Ավինյանը Ֆեյսբուքի իր էջում գրում է.

Անկախ այն զգացողություններից, որ առաջացնում են Մանվել Գրիգորյանի առանձնատանը տեղի ունեցած խուզարկության նկարահանումները, օրինականությունը այլընտրանք չի ունենալու։

Իսկ նախկին և, ինչու ոչ, ներկա բարձրաստիճան պաշտոնյաներին կոչ եմ անում համագործակցել նոր իշխանությունների հետ։ Պատմեք ձեր և ձեր մերձավորների հանցագործությունների մասին, քանի դեռ ունեք այդ հնարավորությունը։

Только что, Dexter сказал:

Պատմեք ձեր և ձեր մերձավորների հանցագործությունների մասին, քանի դեռ ունեք այդ հնարավորությունը։

Границы надо строго контролировать. Уже сегодня много ящиков с наличными деньгами готовятся покинуть страну с курьерами

6 minutes ago, Мегреци said:

Границы надо строго контролировать. Уже сегодня много ящиков с наличными деньгами готовятся покинуть страну с курьерами

Я уверен, что не только границы, но и ЦБ следит за выводом денег.

п.с. Bayc shat muz-muze helav Nikole..)))