Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Sigo сказал:

Насколько помню,ты уже этим был озабочен неделю назад.Вроде поговорили на эту тему.Что вдруг опять?Марихуана закончилась?

Но озабоченность еще не прошла !!  Марихуана ??? Не ... давайте че нибудь по крепче !! ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
58 минут назад, Гено сказал:

Но озабоченность еще не прошла !!  Марихуана ??? Не ... давайте че нибудь по крепче !! ))

 

Вай ко:) Ай тга,даже у Ашотяна озабоченность пошла на спад.Чё нить покрепче нет,может ЛГБТ тебе подойдёт?Дать тебе телефон Вигена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Sigo said:

Вай ко:) Ай тга,даже у Ашотяна озабоченность пошла на спад.Чё нить покрепче нет,может ЛГБТ тебе подойдёт?Дать тебе телефон Вигена?

У Ашотяна депутатский иммунитет заканчивается. Этот  наверно многим на ногу наступил уже задолго до революции. Теперь он хочет трнел но получится что его трцнел будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sigo сказал:

Вай ко:) Ай тга,даже у Ашотяна озабоченность пошла на спад.Чё нить покрепче нет,может ЛГБТ тебе подойдёт?Дать тебе телефон Вигена?

ЛГБТ оставь при себе... мне чужого не надо )) !!!!! У нас с тобой предпочтение не совпадают !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Гено said:

ЛГБТ оставь при себе... мне чужого не надо )) !!!!! У нас с тобой предпочтение не совпадают !!!

Гено Джан чнеханас не удержался 

Не вставить сюда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Список пожеланий А. Симоняна — это ультрамаксималисткая концепция западных ценностей. Армения в результате трансформации власти встала на этот путь. Если не свернёт в ближайшие годы обратно , то многое из списка будет реализовано по мере готовности общества. Это нужно принять как данность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berg сказал:

Гено Джан чнеханас не удержался 

Не вставить сюда.

 

Эт питы Люкин угаркеир,эс верчерэс ира мотела экзема скэсел ворош тегэ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Список пожеланий А. Симоняна — это ультрамаксималисткая концепция западных ценностей. Армения в результате трансформации власти встала на этот путь. Если не свернёт в ближайшие годы обратно , то многое из списка будет реализовано по мере готовности общества. Это нужно принять как данность. 

Что значит свернуть обратно ??? Народ просто должен дать новой власти четко понять . что подобного не допустит !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Гено сказал:

Что значит свернуть обратно ??? Народ просто должен дать новой власти четко понять . что подобного не допустит !!

Все неактуально. Прежде чем что-либо из списка станет реальность, оно должно принять форму правового акта. То есть должно быть принято в парламенте. Так что в любом случае у народа будет возможность высказать своё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Sigo said:

Эт питы Люкин угаркеир,эс верчерэс ира мотела экзема скэсел ворош тегэ:)

Я понимаю, что людям с окашпированными мозгами все те, кто не ставит стакан воды на зарядку перед экраном, кажутся заблудшими душами. Дмб дмб у :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, luc сказал:

Я понимаю, что людям с окашпированными мозгами все те, кто не ставит стакан воды на зарядку перед экраном, кажутся заблудшими душами. Дмб дмб у :)

И риторика один в один как у вмм.Люк хоть покайся перед ними озабоченный ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Sigo said:

И риторика один в один как у вмм.Люк хоть покайся перед ними озабоченный ты наш

))) Сиго джан, скажи лучше один вещь: почему Пашинян может менять свою точку зрения на 180о по многим вопросам, и тебя это не раздражает, но если я меняю своё отношение к человеку, это тебя очень раздражает? Почему так происходит? :) 

Если кто-то всё время тебе говорит, что любит тебя, гордится тобой, преклоняется перед тобой, ты имеешь право усомниться в искренности этого человека или должен слепо следовать за ним? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, luc сказал:

))) Сиго джан, скажи лучше один вещь: почему Пашинян может менять свою точку зрения на 180о по многим вопросам, и тебя это не раздражает, но если я меняю своё отношение к человеку, это тебя очень раздражает? Почему так происходит? :)

Люк ты меня не раздражаешь а смешишь.Принеси свои извинения всем потерпевшим вмм тогда и поговорим. Скажи что ты был не прав а они правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Sigo said:

Люк ты меня не раздражаешь а смешишь.Принеси свои извинения всем потерпевшим вмм тогда и поговорим. Скажи что ты был не прав а они правы.

Сиго джан, ВММ - это те, кто во времена СС и РК что-то имели, что-то им перепадало от кормушки, имели какую-то личную выгоду от этих режимов, и потом, когда началось движение, перед страхом потери всего этого, начали лить грязь на движение.

Я же ни во времена ЛТП, ни во времена РК и ни во времена СС ничего личношкуростного не имел, и от новых тоже тоже ничего не стремлюсь получить. Так что ВММ по отношению ко мне не применимо.

Сегодня же, к сожалению, наблюдается такая тенденция, что вчерашние ВММы очень ловко адаптируются под новую власть, говорят, что с народом, диб дмб у делают. Я же естественно, не могу присоединиться к этим дмбдмбам. Если тебе это смешно, смейся на здоровье, инч асем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

Сиго джан, ВММ - это те, кто во времена СС и РК что-то имели, что-то им перепадало от кормушки, имели какую-то личную выгоду от этих режимов, и потом, когда началось движение, перед страхом потери всего этого, начали лить грязь на движение.

Я же ни во времена ЛТП, ни во времена РК и ни во времена СС ничего личношкуростного не имел, и от новых тоже тоже ничего не стремлюсь получить. Так что ВММ по отношению ко мне не применимо.

Сегодня же, к сожалению, наблюдается такая тенденция, что вчерашние ВММы очень ловко адаптируются под новую власть, говорят, что с народом, диб дмб у делают. Я же естественно, не могу присоединиться к этим дмбдмбам. Если тебе это смешно, смейся на здоровье, инч асем.

Люк -покой покой и никаких волнений и музыки конечно никакой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...