Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dexter сказал:

 

реально считаешь что Манвела подставили тушенками и письмами от детей, и это было шоу??

Ты его лучше про дорогу Север-Юг спроси,и про автовокзалы и автобусы и в частности в Ванадзоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Троллинг.. основной вид деятельности Ольгино, который стал основой для нынешней оппозиции. Троллинг и вбросы. Одно только непонятно. Выгода какая сейчас? Уже все что можно просрали. Назад дороги нет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Ты его лучше про дорогу Север-Юг спроси,и про автовокзалы и автобусы и в частности в Ванадзоре.

про дорогу он уже отвечал.... там все норм, и если не верите можете посмотреть на сайте министерства.. 

про автобусы и станции смысла не вижу спрашивать, в любом случае найдет оправдание этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 minutes ago, Dexter said:

Министр наехал на священника и ни одну элитную школу в итоге не закрыли, зачем делать из-за этого проблему, и называть его мудаком каждый раз.. Лично я не одобряю священников в образовании, тем более если священник к тому же физик..

 

ну и фиг с ним, проблемы не вижу.

 

на самом деле по Еркир Медиа была передача в стиле киселевТВ, после этого он это и написал, по мне мог и по деликатнее быть, но сказать что он скоро начнет закрывать СМИ неверно.

 

этот кредит взял сам Серж и уверен часть стырили, и сейчас обвинять новое правительство что вынужден поднять тарифы из-за этого? на самом деле там речь идет что АЭС будет продавать сетям чуть выше, не думаю что поднимут и на населению, там много других причин на высокую цену за квт.

 

большинство этих судей я бы закрыл в клетках зоопарка Манвела, они закрывали невиновных на долгие годы, просто за оппозиционную деятельность, пусть еще радуются что их не закрыли а просто предупредили чтоб работали по закону.

 

реально считаешь что Манвела подставили тушенками и письмами от детей, и это было шоу??

:)  Спасибо.  А теперь положа руку на серце, был бы твой ответ таким же, при правительстве Сержа.  Только честно и одним словом.  Да/Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом автовокзале можно фильмы снимать про 41 год...ощущение что ничего не делается ввиду того что скоро город займут соседи...

 

 

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kanaker сказал:

:)  Спасибо.  А теперь положа руку на серце, был бы твой ответ таким же, при правительстве Сержа.  Только честно и одним словом.  Да/Нет.

к Сержу и его правительствам не было никакого доверия, был бы в место Никола  инопланетянин, кто еще не потерял доверие, ответы были бы такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Толерант said:

По теме, а не просто бла-бла.По теме.

Аэропланы должны быть доступны.

За месяц купил (туда-обратно) билет за 23 000 рубчиков.

Какой на.ибнхрен ино турист приедет в Армению за свои деньга ,кроме журналистов (тема -рассказы про..рассказывают как у нас карашьЕ) ?

 

р.с.

Готовь возглавить министерство туризма без откатов.Парабеллум всегда найду.

 

Да не дай Бог)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dedo сказал:

на этом автовокзале можно фильмы снимать про 41 год...ощущение что ничего не делается ввиду того что скоро город займут соседи...

 

 

но зато особняку министра транспорта завидовали бы арабские шейхи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 minutes ago, Dexter said:

к Сержу и его правительствам не было никакого доверия, был бы в место Никола  инопланетянин, кто еще не потерял доверие, ответы были бы такие же.

:)  То есть обьективно/необьективно определяется не конкретными действиями, а тем кто "царь".  Или все плохо или все хорошо.  Нужно раз решить хороший царь или плохой, и дальше все понятно (как вариация, тот кто скинул плохого царя, не может быть плохим и автоматически хороший).  Возможность что царь иногда хороший, иногда нет не предусматривается.  От обожествления до разочарования.  Любит/не любит.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kanaker сказал:

:)  То есть обьективно/необьективно определяется не конкретными действиями, а тем кто "царь".  Или все плохо или все хорошо.  Нужно раз решить хороший царь или плохой, и дальше все понятно (как вариация, тот кто скинул плохого царя, не может быть плохим и автоматически хороший).  Возможность что царь иногда хороший иногда нет не предусматривается.  От обожествления до разочарования.  Любит/не любит.  

 

Никол не царь, а если попытается стать царем, или будет тасовать на выборах, то и отношение к нему будет другим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 minutes ago, Dexter said:

Никол не царь, а если попытается стать царем, или будет тасовать на выборах, то и отношение к нему будет другим..

:) Но механизм определения "обьективности" по царю, а не по действиям я все таки описал верно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kanaker сказал:

:) Но механизм определения "обьективности" по царю, а не по действиям я все таки описал верно.  

если завтра Никол повернет с этого курса демократизации, то к нему отношение будет как и к Сержу, но пока его не за что критиковать,  а эти мелкие ошибки может допустить каждый, это не смертельно...

вот что пишет Дулян о свободе слова при Серже

 
 
Armen Dulyan
21 ч
 

Եկեք սկսենք մեզանից...

Որքան փող եք ստացել Բաղրամյան 26-ից... Առաջարկում եմ լրատվամիջոցների ղեկավարներին պատասխանել այդ հարցին... Հետո երկրորդ հարցին՝ որքան զանգեր ու ցուցումներ եք ստացել բաղրամյանամերձ պաշտոնյաներից, որոնց գերակշիռ մասն այժմ ՇԱՐՈՒՆԱԿՈՒՄ Է բարձր պաշտոններ զբաղեցնել... Սկսեմ ինձանից՝ երեք հեռուստաընկերությունուններում եմ աշխատել՝ Հ1, Շանթ եւ Կենտրոն... Երեքում էլ առաջին պայմանը եղել է՝ ոչ մի բառ Սերժ Սարգսյանի մասին... Պատկերացնո՞ւմ եք՝ ամերիկյան բոլոր հեռուստաընկերությունների ամենագլխավոր թեման՝ նախագահին քննարկելն է... Մեզ մոտ տաբու՝ ոչ մի խոսք՝ բացի պաշտոնական տեղեկատվությունից... Չգիտեմ՝ միգուցե սրանից սկսենք... Մի կերպ ապաշխարենք, հետո նոր ուրիշներից պահանջենք...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 minutes ago, kanaker said:

:) Но механизм определения "обьективности" по царю, а не по действиям я все таки описал верно.  

ай , Канакер джан , ай цавт танем... ну не объективен ты ..хоть ты тресни!

За месяц Пашиняна  ты вылил на него больше критики , чем за 10 сержевских лет на того.

И более того , когда ктото  лез с критикой сержевщины - ты был тут как тут с  клеймом ЕЕЧ.

Никол  фальсифицировал про людоеда ?  А  может это ты  фальсифицируешь ?

Никол что то сказал про СМИ -  Ты сразу объявил это нападкаМИ  на СМИ.

То есть прочитает неинфорированный чел - и поймет что Никол прям с утра до ночи нападает на СМИ . А ведь  всего-то дело в возможно не слишком удачно сказанном слове.

Теперь кто больший фальсификатор ? ты  или Никол.  Почему нападок ты превратил в нападки?

Опять же про секту . Кого ты называешь пренебрежительно сектой ? да будет тебе известно что  нового ПМ  поддерживает подавляющее большинство армян ( не только в Армении)  , а большинство никак не может быть сектой - как раз наоборот!

Не веришь ? посмотри отклики  в Ютубах с Фейсбуками ?  на 1000 за приходится 15 против. Скажешь Никол лайки покупает?

Так что если кто тут сектант - это те которые ноют по поводу и без , и которые Слава Богу в явном меньшинстве - на то и секта !

С другой стороны , если тебе прошлая власть была более симпатична - вопросов нет!

Все мы люди , ес ко цавнел танм !

пс. У меня сосед гаишник затеял недешевый ремонт в апреле , а теперь закончить не может ..

раньше , говорит , за ночь бывало пару сотен баксов имел , а сейчас  ХЗ ..  И конечно  скрипит на новую власть .

Я молчу - понимаю что человек вообщем не виноват , и вообще широчайшей души человек .

Так что не объективен ты  брат , и фальсифицируешь тоже будь здоров !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

24 minutes ago, wink said:

ай , Канакер джан , ай цавт танем... ну не объективен ты ..хоть ты тресни!

За месяц Пашиняна  ты вылил на него больше критики , чем за 10 сержевских лет на того.

И более того , когда ктото  лез с критикой сержевщины - ты был тут как тут с  клеймом ЕЕЧ.

Никол  фальсифицировал про людоеда ?  А  может это ты  фальсифицируешь ?

Никол что то сказал про СМИ -  Ты сразу объявил это нападкаМИ  на СМИ.

То есть прочитает неинфорированный чел - и поймет что Никол прям с утра до ночи нападает на СМИ . А ведь  всего-то дело в возможно не слишком удачно сказанном слове.

Теперь кто больший фальсификатор ? ты  или Никол.  Почему нападок ты превратил в нападки?

Опять же про секту . Кого ты называешь пренебрежительно сектой ? да будет тебе известно что  нового ПМ  поддерживает подавляющее большинство армян ( не только в Армении)  , а большинство никак не может быть сектой - как раз наоборот!

Не веришь ? посмотри отклики  в Ютубах с Фейсбуками ?  на 1000 за приходится 15 против. Скажешь Никол лайки покупает?

Так что если кто тут сектант - это те которые ноют по поводу и без , и которые Слава Богу в явном меньшинстве - на то и секта !

С другой стороны , если тебе прошлая власть была более симпатична - вопросов нет!

Все мы люди , ес ко цавнел танм !

пс. У меня сосед гаишник затеял недешевый ремонт в апреле , а теперь закончить не может ..

раньше , говорит , за ночь бывало пару сотен баксов имел , а сейчас  ХЗ ..  И конечно  скрипит на новую власть .

Я молчу - понимаю что человек вообщем не виноват , и вообще широчайшей души человек .

Так что не объективен ты  брат , и фальсифицируешь тоже будь здоров !

:) ОК тогда сам прокомментируй мои "новости" что я писал Декстеру.  И сравни со своей нынешней реакцией.  Судишь все равно по царю, а не по действиям

Критику по активности против Пашиняна, по сравнению с активностью против Сержа принимаю.  Однако при Серже народ азгови ныл и уезжал.  Национальным спортом стал ЕЕЧ.  Необьективно, если сравнивать с другими странами и ситуацией Армении.  Пашинян себя позиционирует как новое хорошее начало.  Хотелось бы чтоб и конец был таким, соответственно критика промахов.

Сектанты не те кто поддерживает Пашиняна, а те кто не допускает что он может делать ошибки, и агресивно реагирует на критику нового божества, мотивируя это уродством того кого божество сменило.   Одно дело, ты по совокупности оценил за и против, и думаешь Пашинян хорошо.  ( :)  кстати в обшем балансе я пока придерживаюсь этого мнения)   Другое дело ты слюной брыжжешь от упоминания ЕГО имени в отрицательном контексте. 

Ну а твои намеки на мою "гаишность" пусть останутся у тебя на совести. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, kanaker said:

:) ОК тогда сам прокомментируй мои "новости" что я писал Декстеру.  И сравни со своей нынешней реакцией.  Судишь все равно по царю, а не по действиям

 

апер , я прекрасно жил и при Левоне и Р.К  и С.С .   Но  идейный я понимаешь ?  Я  много где был и хочу жить у себя на Родине ! 

Мне Не нравится когда толпами народ валит , по разным кстати причинам .. и не только экономическим

Насчет царя ...  да плевать я хотел на царя .  Если  по твоему Пашинян монстр или станет монстром .. ну и х.с. ним.

Пускай  перегрызут друг друга  если они  все одинаковы!

Но  тушенки красть Пашнян уже вряд ли будет ,,, хотя бы потому что  много кого найдется подвесить потом его за яйца ...  А  посему  то что произошло - никакая не революция , а чистейшей воды эволюция ! 

Кстати эволюция и то , что Серж не стал топить толпу  в крови ..   не так ?    

Ты  сам оскорбляешь других запросто ( что значит брызгать слюной ????)  , но корчишь из себя целку  когда я рассказываю про гаишника ..

Я  тебя не с гаишником сравнил , а предположил что у тебя могли быть свои какие -то может интересы , которые тоже помешались эволюцией ..   А что тут собственно  зазорного ? 

гаишник кстати тоже  исключительно хайдин мард э ,  ну  так получилось что у него теперь неприятности .

Но я тебе сказал уже , ты же сам неглупый человек ( явно наоборот) ,  твоя критика аганжирована ..  очень ..  она неискренна .

Ты же можешь отличать фальш ?  вот  и я умею тоже !

ПС:  от  этих  борьб  с  коррупцией  лично у меня одна головная боль !  и  потери ....   Ибо  старые правила отменили - новые х.его знает войдут или нет.  Но  я  понимаю что надо потерпеть ...    У Никола обязательно будут ошибки ,, и много ошибок ...   потому что  не ошибался только Серж ...  потому что нихрена вообще не делал ..

Вот Сержу  на слова ты бы никогда не мог бы прицепиться ((((   Он  неделю думает  - потом говорит только .

расстрел в гюмри 

война в апреле 

сасна црер 

после каждого из этих шоков  целую неделю было впечатление что у нас президента нет вообще !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...