Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, luc сказал:

Моя версия истории этого явления - показа Крестного Отца пыль дона Корлеоне и крутых итальянских мафиози села на определённую прослойку нашего общества - оттуда и пошла эта привычка у мужиков целоваться ))) 

"Коза ностра" тоже вкладывает в поцелуи особый смысл. "Если член "Коза ностры" целует вас в губы, это знак, что вас убьют. Но поцелуй в щеку означает, что он обращается с вами, как с равным. Поцеловать руку мафиози - проявление подобострастия, способ угодить боссу", - пишет автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
5 minutes ago, Sashiko said:

я всегда очень сожалею,что не могу с несколькими ребятами пива выпить и в реале пообщаться на все эти темы.

Вот из всего не надо делать трагедии - не можешь в реале пива выпить, так пришли, мы тут выпьем...всегда есть хорошее решение...

2 minutes ago, u-2 said:

"Коза ностра" тоже вкладывает в поцелуи особый смысл. "Если член "Коза ностры" целует вас в губы, это знак, что вас убьют. Но поцелуй в щеку означает, что он обращается с вами, как с равным. Поцеловать руку мафиози - проявление подобострастия, способ угодить боссу", - пишет автор.

Поцелуи в ... - тема не раскрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интересно, а почему Пашинян не поехал в Душанбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Тико сказал:

Интересно, а почему Пашинян не поехал в Душанбе?

Потому что он поехал в Тбилиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тико сказал:

Интересно, а почему Пашинян не поехал в Душанбе?

деньраждени

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Абрикос сказал:

Вот из всего не надо делать трагедии - не можешь в реале пива выпить, так пришли, мы тут выпьем...всегда есть хорошее решение...

ага щас...это я сказал,что пива не могу..а вот тутовку могу..но Люк,блин, далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Потому что он поехал в Тбилиси.

Он всё еще там? o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в конце... с неба упали 3 яблока - одно Сиго, другое Сашико (каждому по одному, чтобы не ругались), а третье Канакеру...или Лфику...прям я не знаю, прям я расстраиваюсь, потому что три упали, нет больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
46 minutes ago, Эду said:

Где об этом сказано? Очень интересно.

 

https://news.am/rus/news/454337.html

Quote
Правительство Армении предоставило налоговые льготы ООО «Алекс Текстиль», а СНБ проводит там проверки

Правительство Армении на заседании 1 июня предоставило налоговые льготы ООО «Алекс Текстиль», владельцем которого является семья депутата парламента Армении Самвела Алексаняна.

В частности, ООО «Алекс Текстиль» освобождено от таможенных пошлин за импорт технологического оборудования, их составляющих и дополнительных частей, сырья и материалов, импортируемых в рамках инвестиционной программы, осуществляемой в приоритетной области. В частности, речь идет об импортируемой трикотажной ткани.

Ранее СНБ Армении сообщила, что компания «Alex Holding» (фактический владелец Самвел Алексанян – ред.) замешана в крупных схемах по уходу от уплаты налогов. Речь идет о миллиардах драмов.


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тико сказал:

Интересно, а почему Пашинян не поехал в Душанбе?

вице премьер сейчас типо премьер
премьер прeзидент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Абрикос said:

Судя по посту - еще нет, И вообще, мой прогноз - будет крепчать. Чем больше будет практических шагов, тем крепче и жестче будет психоз, переходя в стадию маниакального преследования, обозначаемый в простонародье как измены.

Шагов по предоставлению дополнительных налоговых скидок злостным неплательшикам избивающим демонстрантов?  

Измена кому/чему?  Твоим представлениям реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикос сказал:

и в конце... с неба упали 3 яблока - одно Сиго, другое Сашико (каждому по одному, чтобы не ругались), а третье Канакеру...или Лфику...прям я не знаю, прям я расстраиваюсь, потому что три упали, нет больше...

Индз авели лава ми хат циран тур эли,кани дзэмерукэ чи hасел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, SUM said:

С чего это? Значит у Сержа был полный мандат от народа а у Никола нет? Серж больше являлся выбором народа, чем Никол? 

 

То что у Сержа не было мандата подразумевает что у Никола есть?  
Наоборот, Никол пришел к власти только потому что Серж был ненавистен народу.  Был бы у нас не-Серж, Пашинян никогда бы не стал варчапетом.  Его правление наполовину заслуга Сержа.  Соответственно мандат его организовать передачу власти партии выбранной на нормальных выборах.  Он временное правительство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Rubik Artmonton lord17 Firefly stephanie S luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...