Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Абрикос сказал:

Не нужно свои нервные расстройства и непонимание момента прикрывать якобы пониманием Истории в целом. Нет никаких щепок, никакой мерзости. Есть просто запоздалое на несколько десятков лет становление государственности, на основе законности и морали...

Значит не издержки.  Высокая мораль.  Понятно. Будем строить высокоморальный государство на основе высочайшей морали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
14 минут назад, Sigo сказал:

Ты экономическую программу Путина  или президента иной страны читала?Всех,кто троллит и требует программы от Никола раньше означенного срока и считают его популистом,я таких в свою очередь считаю демагогом.

Раньше срока, раньше срока. Понятно. Обсуждаем здесь мораль.  А я думала о государстве говорим.  Ну с моралью понятно. Давим аморпальных и ждём сроков))). 

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

я уже однажды  ответил на такой вопрос. 

От того что прежний глава государства полтора часа читал программу , которая у него была , сколько пунктов из прочитанного и обещанного было сделано??  Программа у страны есть , ничего нового придумывать и не нужно , нужно просто выполнять в срок то что уже заготовлено .  

То есть старая программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Абрикос said:

Мне так интересно...տեսնես ինչ են ուզում էտ ծրագրի մեջ տեսնեն...или они думают, что в программе будет записано "...хотим разрушить страну под предлогом добрых замыслов..."  ?

Իսկ ինձ զարմացրեց քանի մարդ, որոնք հայրենասեր էին երևում, ազերների վրա ծիծացում էին մեր բանակն էին գովում, միխոսքով մերն էին մինչև ուղնուծուծ այդքան ատելություն թափեցին այս օրերին ու միանգամից 180ատիճան շուռ եկան:

 

2 minutes ago, Nelsjan said:

я уже однажды  ответил на такой вопрос. 

От того что прежний глава государства полтора часа читал программу , которая у него была , сколько пунктов из прочитанного и обещанного было сделано??  Программа у страны есть , ничего нового придумывать и не нужно , нужно просто выполнять в срок то что уже заготовлено .  

А главное и законы есть, нужно их исполнять только, осталось финансирование, эт эл находят. )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mikasa сказал:

Зато читали экономические программы РПА и чутко следили за их выполнением. РПА ничего, конечно. делила, она просто всё забирала. Вот и экономическая программа в действии. )))

Да. Читала. Критиковала. Невыполнением возмущалась.  Но читать то чего ещё нет не могу.  Странная беседа. Я говорю, спрашиваю, что нового будет. Мне в ответ старое отстой. Это понятно, с этим согласна, а вот с новым плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Раньше срока, раньше срока. Понятно. Обсуждаем здесь мораль.  А я думала о государстве говорим.  Ну с моралью понятно. Давим аморпальных и ждём сроков))). 

Т

Лучше уж мораль,чем духовные скрепы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

То есть старая программа?

Да хотя бы так )) Я это условно писал . Суть в том , что нужно требовать не программу, а ее выполнение  .Перед каждыми выборами у всех кандидатов бывают прекрасные программы , но в реальность они не превращаются . Я к таким вещам поверхностно отношусь , точно так же как военной присяге. Она есть, ее читают , но не факт что каждый кто ее прочитал  поступит именно так как там написано. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что по Радио передали :

"так как мы гавно ели и пока не представили Программу, и одновременно с этим и с другой стороны не смогли сразу сделать все, то мы официальмо заявляем:

- Уважаемый Лфик, поднимайте и дальше сахар у населения

- уважаемый банановый барон, всем кто купил бананы за 600 драм, засуньте как минимум по одному бананы за 1000 в жопу

- уважаемые мэры всех городов и пэры всех деревень ебошьте дубинками всех кто проходит рядом с вами

- уважаемые паразиты вывозите капитал бочками

- уважаемые насильники трахайте своих жертв причмокивая

...

и под конец, уважаемый Шармазанов - выеби нам всем мозги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь Колючка влипла...Колючкин не смей критиковать чела который на критике пришел к власти....

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Абрикос сказал:

Мне так интересно...տեսնես ինչ են ուզում էտ ծրագրի մեջ տեսնեն...или они думают, что в программе будет записано "...хотим разрушить страну под предлогом добрых замыслов..."  ?

А мне интересно. Вот все говорят звоны, законы. Но их хоть читалки? Сомневаюсь. Принцип тот же. Что там можно видеть.  Когда принимали новую конституцию многие были против. На вопрос читали? Ответ нет, что там нового можно найти? Это только сержу нужно у власти остаться. Да. Согласна. Но прочитать может и стоилочто бы не быть голословным. Но это не нужно. У нас принцип. Этот хороший а этот плохой. Вот и вся политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Колючка Анчара said:

Да. Читала. Критиковала. Невыполнением возмущалась.  Но читать то чего ещё нет не могу.  Странная беседа. Я говорю, спрашиваю, что нового будет. Мне в ответ старое отстой. Это понятно, с этим согласна, а вот с новым плохо

Да странная беседа. Я вот прочла, что могу прочесть, спрашиваю "кто это требуем поделить?" Мне в ответ ....даже затрудняюсь сказать что.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если люди претендуют на долю от награбленного ,то они ничем от грабителей не отличаются...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, Колючка Анчара said:

Да. Читала. Критиковала. Невыполнением возмущалась. 

Вы возмущались не только невыполнением, но и возмущаетесь попыткой её выполнять сегодня.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dedo сказал:

теперь Колючка влипла...Колючкин не смей критиковать чела который на критике пришел к власти....

Просто все забывают что все наши президенты так и приходили.  Левона обожали. Тоже беспроигрышных был. 

Только что, Mikasa сказал:

Вы возмущались не только невыполнением, но и возмущаетесь попыткой её выполнять сегодня.

Вот вы то же не читали программу? Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Колючка Анчара said:

Вот вы то же не читали программу? Правда?

Я ещё не прочла вашего ответа.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Колючка Анчара said:

Просто все забывают что все наши президенты так и приходили.  Левона обожали. Тоже беспроигрышных был. 

Левона обожали пока он не стал ЛТП...и с Николом будет также, если отойдет от задеклалированного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 542 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    553 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...