Перейти к публикации

События в Армении. Апрель - 2018


Тико

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Тико сказал:

Во-первых, профессиональные блогеры живут платой за рекламу или разовыми переводами, которых тем больше, чем больше зрителей и подписчиков.

Сколько получает блохер у которого 50тыс.подписчиков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тико сказал:

Жаловаться вообще не надо. Я уже давно говорил, что оппозиционерам нужны отряды крепких ребят, которые будут ломать кости наемникам олигархов, предпринимающих против них незаконные насильственные действия. Тем более, что если и устраивать транспортный коллапс, то это надо делать прежде всего в отношении чиновников и околовластных олигархов.

Нереально создать такие бригады при таком режиме, тем более когда за мелкие правонарушения годами сидят в тюрьмах, например Геворг Сафарян и Шант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, u-2 сказал:

2 варянт надо будет у какого нибудь участника бунта в кармане "Искандер" найдем

Зачем ?

Сколько штрафа платит незаконно блокирующий дорогу в Европе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ara55 сказал:

Зачем ?

Сколько штрафа платит незаконно блокирующий дорогу в Европе ?

Ара джан не сравнивай с Европой ))) У нас во всех остальных случаях не Европа .Наши власти тоже такие , там где им выгодно пример европы , там где народу нужно чтобы было по европе , то это не так .Дороги не как в европе но от водителей требуют все как в европе . И таких примеров море . 

  • Спасибо 2

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ara55 сказал:

Странно, а я думал это пашинян перекрывает все улицы Еревана ...

Шмайс перекрыл чтобы автоколонна протестующих не попала в Ереван, но  менты не вмешивались и спокойно смотрели на действия шмайся, не скажешь почему себя так ведет полиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Ara55 сказал:

Сколько получает блохер у которого 50тыс.подписчиков ?

Без понятия. Кстати некоторые блогеры живут вовсе не от блогов, а каких-нибудь бабушкиных квартир, сдаваемых внаем.

9 минут назад, Dexter сказал:

Нереально создать такие бригады при таком режиме, тем более когда за мелкие правонарушения годами сидят в тюрьмах, например Геворг Сафарян и Шант. 

Да ладно - всех задержанных через три часа отпускают, это не Россия. Это в СССР было нереально создавать бригады "армянских бандформирований" - но ничего, создавали... Речь идет об элементарной защите - крепких парнях, которые голыми руками и подручными средствами (бейсбол не популярен в Армении?) защищают своих единомышленников от насилия всякой гопоты. Не надо считать олигархов железными монстрами, готовыми развязать уличные бои - даже самые тупые из них понимают, что это может закончиться сожжением их автомобилей с особняками и линчеванием на улице. Они на то и олигархи, чтобы идти по пути минимального сопротивления и не лезть на рожон - в отличие от людей, заряженных какой-то идеологией.

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ara55 сказал:

Зачем ?

Сколько штрафа платит незаконно блокирующий дорогу в Европе ?

В одной из коммун французского департамента Вогезы задержали пенсионера, показавшего неприличный жест президенту Эммануэлю Макрону.

Издание Vosges Matin сообщает, что инцидент произошел в коммуне Сен-Дье-де-Вож. Во время того, как глава государства общался с местными жителями на улице, 61-летний мужчина показал ему средний палец.

Теперь французу инкриминируют оскорбление представителя государственной власти. В ходе опроса он "очень быстро" признал содеянное. Согласно законодательству, ему грозит до 6 месяцев лишения свободы и штраф в размере €7500. Судебные разбирательства назначены на 28 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dexter сказал:

Шмайс перекрыл чтобы автоколонна протестующих не попала в Ереван, но  менты не вмешивались и спокойно смотрели на действия шмайся, не скажешь почему себя так ведет полиция?

А пашинян перекрыл мне дорогу, чтобы я и тысячи других людей не дошел до места работы. И полиция спокойно смотрела на действия пашиняна.

Не скажешь почему себя так ведет полиция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ara55 сказал:

А пашинян перекрыл мне дорогу, чтобы я и тысячи других людей не дошел до места работы. И полиция спокойно смотрела на действия пашиняна.

Не скажешь почему себя так ведет полиция ?

Не покажешь в каком районе полиция спокойно смотрела как перекрывают дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ara55 сказал:

Зачем ?

Сколько штрафа платит незаконно блокирующий дорогу в Европе ?

честно говоря не знаю но предупреждают что
домустим завтро с 10.00-13.00 центр будет закрыт есть манифестация с разришеня префекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dexter сказал:

Не покажешь в каком районе полиция спокойно смотрела как перекрывают дороги?

Вчера когда я возвращался домой с работы пашинян перекрыл мост "Ламбада".

Сегодня пашинян передо мной перекрыл проспект Гая. Полиция спокойно смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тико сказал:

Без понятия. Кстати некоторые блогеры живут вовсе не от блогов, а каких-нибудь бабушкиных квартир, сдаваемых внаем.

Да ладно - всех задержанных через три часа отпускают, это не Россия. Это в СССР было нереально создавать бригады "армянских бандформирований" - но ничего, создавали... Речь идет об элементарной защите - крепких парнях, которые голыми руками и подручными средствами (бейсбол не популярен в Армении?) защищают своих единомышленников от насилия всякой гопоты. Не надо считать олигархов железными монстрами, готовыми развязать уличные бои - даже самые тупые из них понимают, что это может закончиться сожжением их автомобилей с особняками и линчеванием на улице. Они на то и олигархи, чтобы идти по пути минимального сопротивления и не лезть на рожон - в отличие от людей, заряженных какой-то идеологией.

Тико джан ты совсем плохо знаешь реальную ситуацию в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, u-2 сказал:

честно говоря не знаю но предупреждают что
домустим завтро с 10.00-13.00 центр будет закрыт есть манифестация с разришеня префекта

Узнай пожалуйста, кажется я понял, пашинян хочет заполнить бреши в бюджете Армении за счет дурней закрывающих наши дороги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Вчера когда я возвращался домой с работы пашинян перекрыл мост "Ламбада".

Сегодня пашинян передо мной перекрыл проспект Гая. Полиция спокойно смотрела.

Интересно как Вы на это отреагировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    288 гостей
    2 анонимных
    Rubik Sigo Ara55 melkum w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...