Перейти к публикации

Технические вопросы форума


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Deg сказал:

а вот мне тяжело писать Пашинян. Для меня он трус и подонок. Останется у власти и вы все еще убедитесь в этом, но никто вслух так и не признает это.

ну написал же

это же не говорит о том, что ты приверженец Пашиняна или что

это говорит о том, что ты просто нормальный человек, а не пропагандист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Интересно. А почему такое правило не было введено на Робик? 

Да, это пробел.

Спасибо.

Будем думать о зеркальном введении специальных запретительных норм, раз религия не позволяет оставаться приличными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им тяжело… они патриоты… не могут… им больно… сердце болит за Родину… Арцааааааах…. Лааааааао…. (читать с драматизмом) 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскарскую премию им надо присудить ))) 3 дня не спала и не ела… о Рооооодине думалаааа)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 3 раза написал, что НАРОД АРМЕНИИ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР, и никто, заметьте - НИКТО, это не оспорил. Насколько надо НЕ УВАЖАТЬ народ Армении, чтобы пытаться свергнуть избранную власть и навязать ему неизбранную хунту (временное бла бла бла).. На этом я закругляюсь. Увидимся завтра по вашему времени.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

Да, это пробел.

Спасибо.

Будем думать о зеркальном введении специальных запретительных норм, раз религия не позволяет оставаться приличными людьми.

У нас есть разница. Я говорила прилично. Я высказывалась прилично. В ответ слышала только то, что слышала. О правилах никто не вспоминал. Значит я добилась своего. Отвечая неприлично на неприличное. Заставила вспомнить о правилах.

Вон выше там выступает. Справедливости требует и о приличиях талдычит. В первый же день на вопрос о программе пашиняга он мне ВММ написал. Прилично попросила в память о бывшем общении этого не делать. Опять написал. Сейчас, получив зеркальный ответ вдруг в кисейную барышню превратился. 

Хорошо. Если вдруг он вспоминает о приличиях значит я права. С ними так и надо. Иначе не поймут. Говорила многократно. Буду отвечать. На хамство по отношению к оппозиции отвечу хамством по отношению к властям, будут цеплять лично буду отвечать лично. Как то убедилась, только так возможно общаться и писать то, что думаю. 

Я вынуждена была свои посты анализы прятать, потому что ща мной ходили недоумки и кричали, мешая писать. Сейчас не рискнут. Знают, что отвечу и мне проще. Есть время на серьезные посты. Другого языка не понимают.

Будут правила зеркальные - не вопрос. Подчиняюсь. Односторонние - нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Deg сказал:

а вот мне тяжело писать Пашинян. Для меня он трус и подонок. Останется у власти и вы все еще убедитесь в этом, но никто вслух так и не признает это.

Главное что бы не было смачно🤣

Можно так: " глубоко не уважаемый Пашинян"? Норм так?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Главное что бы не было смачно🤣

Можно так: " глубоко не уважаемый Пашинян"? Норм так?

Кстати, очень цивильно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите и идите в модераторы,кто вас за руки и ноги держит, раз такое недовольство и тяга к порядку и справедливости.

Я знаю на форуме одного весьма наивного юзера)),который довольно долго хотел стать модером и не скрывал этого желания))...

Шагайте в модераторы и сделайте форум лучше...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, luc сказал:

Аудитория СКК Амалир должна оставаться в пределах СКК Амалира.

Давно писал,задолго до их выступлений,что им надо на улицы и площади Еревана выходить) и там пропагандировать)...

Мало кто сможет их так опустить в глазах и мнении народа,как они сами. Надо подтолкнуть и дать хороший) совет.Показать себя во всей красе)...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Кстати, очень цивильно. 


Григ, а почему эту цивильную дискуссию перенесли в этот раздел? По-моему, она как раз соответствует теме - куда скатилось меньшинство? Имхо конечно, дело то житейское..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Давно писал,задолго до их выступлений,что им надо на улицы и площади Еревана выходить) и там пропагандировать)...

Мало кто сможет их так опустить в глазах и мнении народа,как они сами. Надо подтолкнуть и дать хороший) совет.Показать себя во всей красе)...


согласен, но с одним НО - если они, плюя на здоровье и безопасность окружающих, камни на людей не будут кидать, как это делали несколько дней назад, то пусть шагают себе, размахивая хоть флагами, хоть ленточками. Мне, как и подавляющему большинству населения Армении, их акции как-то по-барабану.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Grig сказал:

Кстати, очень цивильно. 

Ок. Буду называть по революционно, сокращенно ГНУП.  Роберта -РК, Сержа -СС  все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 570 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    569 гостей
    Левон Казарян Колючка Анчара Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...