Перейти к публикации

Индейка по армянски


Рекомендованные сообщения

  • Admin
22 минуты назад, Alpen_Gold сказал:

Вообще эти российские стюардессы ещё то хамло и часто злые как черти им надо постоянно по башке давать .Один раз стакан воды попросил так с таким одолжением принесла хотя в воде они немогут отказать .После этого случая я за любой кипишь с ними по поводу и без  .Ну типа для профилактики и чтоб меньше о себе мнили  .Их нужно держать в постоянном стрессе чтоб жизнь мёдом не казалась .

Если, стюардесса не хочет принести тебе стакан воды, в пору задуматься о причине. Мне они приносят и воду и виски и все что я попрошу.

Во вторых, если они действительно такие плохие, российские стюардессы, и про это ты знаешь и все таки покупаешь билет, чтоб сэкономить наверно, или есть какая то другая причина, то зачем жаловаться? Что купил, то и получил. Про качество знал заранее.

И вообще, вопрос не в них, и даже не этом дебиле, что тупо спорит с ней, а в реакции азеров на эту индюшку. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Alpen_Gold сказал:

Вообще эти российские стюардессы ещё то хамло и часто злые как черти им надо постоянно по башке давать .Один раз стакан воды попросил так с таким одолжением принесла хотя в воде они немогут отказать .После этого случая я за любой кипишь с ними по поводу и без  .Ну типа для профилактики и чтоб меньше о себе мнили  .Их нужно держать в постоянном стрессе чтоб жизнь мёдом не казалась .

У нее были армянские корны. Можешь проверить через МНБ азнербостана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alpen_Gold сказал:

Так он спросил "куда летим" не потому что ошибся самолётом что вообщемта невозможно .Выставлять такое меню в самолёте летящем в Баку несовсем корректно со стороны аэрофлота .Это всё равно как предложить свинину тем кто летит в Мекку на хадж .  Могли бы этого и неделать  Стюардесса не виновата конечно её дело разносить но она могла просто ответить на простой вопрос а дальше уже пускай сам разбирается с её начальством .Вместо этого она упёрлась и сознательно пошла на обострение .

А как же самая толерантная страна мира и 30000 армян в Баку?) На ваше племя слово армянская действует так же как и свинина на тех кто летит на хадж? "Толерасты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ERAZ сказал:

А как же самая толерантная страна мира и 30000 армян в Баку?) На ваше племя слово армянская действует так же как и свинина на тех кто летит на хадж? "Толерасты".

Ибо генотурказик.

 

1914 турк.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, ERAZ сказал:

А как же самая толерантная страна мира и 30000 армян в Баку?) На ваше племя слово армянская действует так же как и свинина на тех кто летит на хадж? "Толерасты".

Толерантность это медицинский термин означает подавленный иммунитет  и в связи с этим мне несовсем понятно что вы имеете ввиду так часто произнося его применительно к Азербайджану как будто это чтото хорошее чем следует обладать ))Какая к чёрту толерантность в условиях войны? Толерантность есть ко всем народам живущим в Азербайджане кроме армян и в этом виноваты сами армяне .Те 30 тысячь оставшихся армян просто стали заложниками несовсем здоровых настроений у остальной части их соплеменников такчто за что боролись на то и напоролись .И требовать толерантного отношения к себе при таком раскладе это или просто наглость или проблемы в коре головного мозга ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SUM сказал:

Если, стюардесса не хочет принести тебе стакан воды, в пору задуматься о причине. Мне они приносят и воду и виски и все что я попрошу.

Во вторых, если они действительно такие плохие, российские стюардессы, и про это ты знаешь и все таки покупаешь билет, чтоб сэкономить наверно, или есть какая то другая причина, то зачем жаловаться? Что купил, то и получил. Про качество знал заранее.

И вообще, вопрос не в них, и даже не этом дебиле, что тупо спорит с ней, а в реакции азеров на эту индюшку. 

Может у неё месячные ?Или зарплата маленькая или муж изменяет  .А тут ещё у какойто сволочи ворту пересохло и это существо на своих когтистых двух посмело  попросить целый стакан воды !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Alpen_Gold сказал:

Толерантность это медицинский термин означает подавленный иммунитет  и в связи с этим мне несовсем понятно что вы имеете ввиду так часто произнося его применительно к Азербайджану как будто это чтото хорошее чем следует обладать ))Какая к чёрту толерантность в условиях войны? Толерантность есть ко всем народам живущим в Азербайджане кроме армян и в этом виноваты сами армяне .Те 30 тысячь оставшихся армян просто стали заложниками несовсем здоровых настроений у остальной части их соплеменников такчто за что боролись на то и напоролись .И требовать толерантного отношения к себе при таком раскладе это или просто наглость или проблемы в коре головного мозга ))

Решил блеснуть умом?) Я всего лишь повторил то чем вы хвастаетесь. Мне так то ни холодно ни жарко от того толерасты вы или нет. Вы для меня всего лишь один из нескольких миллионов зомби страдающих армянофобией. Своими комментами вы показываете  нам лишний раз кто вы есть. 

В самом деле 30000 дашнаков в бакы обитают? Кушают ваш хлеб пют воду? 

Война войной но из за индейки столько шума. Это же маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Alpen_Gold сказал:

Толерантность это медицинский термин означает подавленный иммунитет  и в связи с этим мне несовсем понятно что вы имеете ввиду так часто произнося его применительно к Азербайджану как будто это чтото хорошее чем следует обладать ))Какая к чёрту толерантность в условиях войны? Толерантность есть ко всем народам живущим в Азербайджане кроме армян и в этом виноваты сами армяне .Те 30 тысячь оставшихся армян просто стали заложниками несовсем здоровых настроений у остальной части их соплеменников такчто за что боролись на то и напоролись .И требовать толерантного отношения к себе при таком раскладе это или просто наглость или проблемы в коре головного мозга ))

От вас требуется только одно - продолжайте в том же духе. Чем больше вы демонстрируете свой нацизм, по которому одни армяне отвечают за действия других и являются заложниками их "несовсем здоровых настроений", тем очевиднее армянам (да и всем остальным, кто хоть немного в теме), что вас от армянского Арцаха надо держать на расстоянии выстрела, и ни о каком пребывании армян под азербайджанской юрисдикцией не может быть и речи. Когда армяне тычут вас в ваше собственное говно, они вовсе не рассчитывают на то, что вы перестанете гадить - это просто констатация факта, подчас злорадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Alpen_Gold сказал:

Толерантность это медицинский термин означает подавленный иммунитет  и в связи с этим мне несовсем понятно что вы имеете ввиду так часто произнося его применительно к Азербайджану как будто это чтото хорошее чем следует обладать ))Какая к чёрту толерантность в условиях войны? Толерантность есть ко всем народам живущим в Азербайджане кроме армян и в этом виноваты сами армяне .Те 30 тысячь оставшихся армян просто стали заложниками несовсем здоровых настроений у остальной части их соплеменников такчто за что боролись на то и напоролись .И требовать толерантного отношения к себе при таком раскладе это или просто наглость или проблемы в коре головного мозга ))

Я же говорил что они тупые, а вы не верите.

Толерантность не только медицинский термин, но  и социальный. Во втором случае этот термин означает совсем другое. 

Уважать чужое мнение, чужую культуру и быть терпимыми к тем кто на тебя не похож по культуре, религии, языку или ещё как то и есть толерантность. 

У вас нет 30 тыс армян, это такое же враньё как и про 20 процентов и миллион беженцев и т.д.

они такие же армяне как и вы. Да, да вы тоже армяне, просто много лет назад поменяли свою религию, следом язык и потом и культуру. Мы к вам не относимся толерантно и говорим про это открыто. 

Т.е. Они стали заложниками у вас , вы сами так говорите, т.е.  у них ущемлены права вашими же гражданами , а виноваты не те кто ущемляет эти права, а гипотетические дашнаки за много сотен километров от вас.

это называется — азерская логика

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тико сказал:

От вас требуется только одно - продолжайте в том же духе. Чем больше вы демонстрируете свой нацизм, по которому одни армяне отвечают за действия других и являются заложниками их "несовсем здоровых настроений", тем очевиднее армянам (да и всем остальным, кто хоть немного в теме), что вас от армянского Арцаха надо держать на расстоянии выстрела, и ни о каком пребывании армян под азербайджанской юрисдикцией не может быть и речи. Когда армяне тычут вас в ваше собственное говно, они вовсе не рассчитывают на то, что вы перестанете гадить - это просто констатация факта, подчас злорадная.

Тоесть хочешь сказать что немцы не должны были выплачивать компенсации евреям вплоть до сегодняшняго дня ?Эти преступления  же совершали конкретные люди в конкретных местах и причём тут все немцы включая следущие поколения которые родились уже после 1945 года? Если ты против коллективной ответсвенности то ты должен сказать что евреям неположены компенсации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 минут назад, Alpen_Gold сказал:

Тоесть хочешь сказать что немцы не должны были выплачивать компенсации евреям вплоть до сегодняшняго дня ?Эти преступления  же совершали конкретные люди в конкретных местах и причём тут все немцы включая следущие поколения которые родились уже после 1945 года? Если ты против коллективной ответсвенности то ты должен сказать что евреям неположены компенсации .

не немцы, а Германия. Немцы современные не несут никакой ответствености. Если у вас есть вопросы, задавайте государству Армения, но гнобить своих же граждан за то что они армяне, это скотство.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ERAZ сказал:

Решил блеснуть умом?) Я всего лишь повторил то чем вы хвастаетесь. Мне так то ни холодно ни жарко от того толерасты вы или нет. Вы для меня всего лишь один из нескольких миллионов зомби страдающих армянофобией. Своими комментами вы показываете  нам лишний раз кто вы есть. 

В самом деле 30000 дашнаков в бакы обитают? Кушают ваш хлеб пют воду? 

Война войной но из за индейки столько шума. Это же маразм.

Те кто затевают армянофобию армянофобию вот эту вот затевают всё вот это Это я этим людям всё и адрессовываю Доиграетесь вы с этой самой армянофобией которую вы все затеваете ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, SUM сказал:

Я же говорил что они тупые, а вы не верите.

Толерантность не только медицинский термин, но  и социальный. Во втором случае этот термин означает совсем другое. 

Уважать чужое мнение, чужую культуру и быть терпимыми к тем кто на тебя не похож по культуре, религии, языку или ещё как то и есть толерантность. 

У вас нет 30 тыс армян, это такое же враньё как и про 20 процентов и миллион беженцев и т.д.

они такие же армяне как и вы. Да, да вы тоже армяне, просто много лет назад поменяли свою религию, следом язык и потом и культуру. Мы к вам не относимся толерантно и говорим про это открыто. 

Т.е. Они стали заложниками у вас , вы сами так говорите, т.е.  у них ущемлены права вашими же гражданами , а виноваты не те кто ущемляет эти права, а гипотетические дашнаки за много сотен километров от вас.

это называется — азерская логика

 

Так как ты слишком умён для меня то я даже читать не стал после первой строчки ибо побоялся быть задавленным интеллектом  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Alpen_Gold сказал:

Так как ты слишком умён для меня то я даже читать не стал после первой строчки ибо побоялся быть задавленным интеллектом  )))

правильно и сделал. Ты не поймешь написанное. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SUM сказал:

Если, стюардесса не хочет принести тебе стакан воды, в пору задуматься о причине. Мне они приносят и воду и виски и все что я попрошу.

Во вторых, если они действительно такие плохие, российские стюардессы, и про это ты знаешь и все таки покупаешь билет, чтоб сэкономить наверно, или есть какая то другая причина, то зачем жаловаться? Что купил, то и получил. Про качество знал заранее.

И вообще, вопрос не в них, и даже не этом дебиле, что тупо спорит с ней, а в реакции азеров на эту индюшку. 

Да много чести этому вырвавшемуся на свободу демагогу,что бы обсуждать тут его столь долго.Самолет это такой вид транспорта,где всевозможные стрессовые ситуации должны быть сведены до минимума

Стюардесса это понимает отсюда ее действия в отличии от этой обезьяны с гурманскими замашками.Дома и ослятину ест  (у них даже тема была с грудой ослиных ног на фото) а тут решил позабавится экзотикой а ля- "клиент всегда прав".  ))) Его не научили да ,что это правило для клиентов из других стран, а именно для тех, где клиент хорошо понимает,что есть и обязанности, но султанат в их число не входит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 282 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    282 гостя
    1 анонимный
    Rubik Эду stephanie S Землячок
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...