Перейти к публикации

Зона соприкосновения


Sergey Garayan

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Датчик сказал:

В чем смысл закрытости темы?)))

А почему это вас так задевает, когда армянка встречается с азербайджанцем(с чехом, дагом и т.д.)? Вы так, за чистоту нации боретесь, что-ли?))) или из военно-патриотических побуждений? а может из-за религиозных? армянка замужем за немцам, это нормально, да?))) Мне, например, кто за кого выходят азербайджанки,  обсолятно фиолетово))) Это личное дело каждой...

До войны было много смешанных брак. 

Я сам в конце 90-х встречался с армянкой в Голландии... Правда, любовью там и не пахло))) и, разумеется, женитьбой тоже...В конце, она вышла за турецкого курда замуж, и наши отношения прекратились...Сейчас переписываемся иногда по одноклассникам.

Знаю азербайджанок, с неграми встречающихся))) 21 -й век на дворе, амиго)))

 

Ну а кто здесь  врет все дружно вспомним его маму ? 

Наверно разница есть между азером и немцем для армян . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Датчик сказал:

В чем смысл закрытости темы?)))

А почему это вас так задевает, когда армянка встречается с азербайджанцем(с чехом, дагом и т.д.)? Вы так, за чистоту нации боретесь, что-ли?))) или из военно-патриотических побуждений? а может из-за религиозных? армянка замужем за немцам, это нормально, да?))) Мне, например, кто за кого выходят азербайджанки,  обсолятно фиолетово))) Это личное дело каждой...

До войны было много смешанных брак. 

Я сам в конце 90-х встречался с армянкой в Голландии... Правда, любовью там и не пахло))) и, разумеется, женитьбой тоже...В конце, она вышла за турецкого курда замуж, и наши отношения прекратились...Сейчас переписываемся иногда по одноклассникам.

Знаю азербайджанок, с неграми встречающихся))) 21 -й век на дворе, амиго)))

 

Потому что вас дохрена))

 

А мы бИрлянты,нас мало, по этому нам и обидно))

 

А так в принципе я тож не переживаю особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Датчик said:

В чем смысл закрытости темы?)))

А почему это вас так задевает, когда армянка встречается с азербайджанцем(с чехом, дагом и т.д.)? Вы так, за чистоту нации боретесь, что-ли?))) или из военно-патриотических побуждений? а может из-за религиозных? армянка замужем за немцам, это нормально, да?))) Мне, например, кто за кого выходят азербайджанки,  обсолятно фиолетово))) Это личное дело каждой...

До войны было много смешанных брак. 

Я сам в конце 90-х встречался с армянкой в Голландии... Правда, любовью там и не пахло))) и, разумеется, женитьбой тоже...В конце, она вышла за турецкого курда замуж, и наши отношения прекратились...Сейчас переписываемся иногда по одноклассникам.

Знаю азербайджанок, с неграми встречающихся))) 21 -й век на дворе, амиго)))

 

Я тоже не против, чтобы азербайджанки встречались с неграми. Даже наоборот.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Good Boy сказал:

Я тоже не против, чтобы азербайджанки встречались с неграми. Даже наоборот.

за баку(пределы города) когда выезжаешь сплошные аз-ие негры

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретное генетической оружие! А негры не от древнеалбанов произошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dedo сказал:

за баку(пределы города) когда выезжаешь сплошные аз-ие негры

поЦему за пределы?  приезжай ко мне в Баку,, я познакомлю тебя с Хосе Бернардо)))

Цитата

Я тоже не против, чтобы азербайджанки встречались с неграми. Даже наоборот.

чем богаты, тем рады, как грится.... кому-то надо среди негров тоже чилингарянов, кочарянов, балаянов, мурадянов, мирзаянов делать)))

Изменено пользователем Датчик (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Датчик said:

поЦему за пределы?  приезжай ко мне в Баку,, я познакомлю тебя с Хосе Бернардо)))

чем богаты, тем рады, как грится.... кому-то надо среди негров тоже чилингарянов, кочарянов, балаянов, мурадянов, мирзаянов делать)))

Если так дальше пойдёт глядишь и в космос полетите. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Датчик сказал:

поЦему за пределы?  приезжай ко мне в Баку,, я познакомлю тебя с Хосе Бернардо)))

 

самы знамениты негр,народная артист армянской сср Зейнаб Х

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Датчик сказал:

поЦему за пределы?  приезжай ко мне в Баку,, я познакомлю тебя с Хосе Бернардо)))

чем богаты, тем рады, как грится.... кому-то надо среди негров тоже чилингарянов, кочарянов, балаянов, мурадянов, мирзаянов делать)))

Вот они как всегда так все  и через жопу и делают ...а потом ходят по сайтам и рассказывают сказки о армянах или армянках. Предел мечтаний у них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

default.jpg

Распространенная накануне в азербайджанским СМИ информация о создании собственных ударных дронов преследует две цели. Об этом заявил военный эксперт Аркадий Григорян в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am.

По его словам, первая цель – попытаться «пустить пыль в глаза», имитируя бурное развитие военно-промышленного комплекса, взять «на испуг», намекая на то, что там, где раньше было 10 дронов, теперь будет 100. «Тем более, всем известно, что дроны удовольствие дорогое», - отметил эксперт, добавив, что подобный вариант весьма неправдоподобен.

«Более вероятный вариант состоит в том, что Израиль попросту отказался поставлять Азербайджану ударные дроны. В ответ Азербайджан блефует. Ситуация очень интересная, так как в данном случае мессидж отправляется не только Армении, но и Израилю», - отметил эксперт.

В целом, по мнению Аркадия Григоряна, вновь проявился тот факт, что азербайджанцы, пребывая в восторге от результатов использования ударных дронов, делают ставку на вооружение, игнорируя человеческий фактор. «Пусть и дальше думаю, что оружие будет воевать вместо них», - отметил Аркадий Григорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:
Эксперт: Разработка Азербайджаном собственных дронов связана с отказом Израиля продавать ему беспилотники
 
default.jpg

Распространенная накануне в азербайджанским СМИ информация о создании собственных ударных дронов преследует две цели. Об этом заявил военный эксперт Аркадий Григорян в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am.

По его словам, первая цель – попытаться «пустить пыль в глаза», имитируя бурное развитие военно-промышленного комплекса, взять «на испуг», намекая на то, что там, где раньше было 10 дронов, теперь будет 100. «Тем более, всем известно, что дроны удовольствие дорогое», - отметил эксперт, добавив, что подобный вариант весьма неправдоподобен.

«Более вероятный вариант состоит в том, что Израиль попросту отказался поставлять Азербайджану ударные дроны. В ответ Азербайджан блефует. Ситуация очень интересная, так как в данном случае мессидж отправляется не только Армении, но и Израилю», - отметил эксперт.

В целом, по мнению Аркадия Григоряна, вновь проявился тот факт, что азербайджанцы, пребывая в восторге от результатов использования ударных дронов, делают ставку на вооружение, игнорируя человеческий фактор. «Пусть и дальше думаю, что оружие будет воевать вместо них», - отметил Аркадий Григорян.

Полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не знал где запостить

Короче только что на флайтрадаре  сидел

Смотрел Армению, и интересная штука вышла

Летел частный борт   без номера без точки прилета , только фото и модель вот это Hawker 850XP

Летел из азербаджага из шамахи  судя по линии

Залетел в армению, Перелетел севан и в районе лчашена исчез

Что это может быть , там есть аропорты и ваще частная авиация между нами работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM сделал теме важной
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 792 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    792 гостя
    1 анонимный
    stephanie S OLD MEN luc Rubik vardan hov Абрикос melkum vanski operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...