Перейти к публикации

Чемпионат Мира 2018


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

Только что, w i t o сказал:

Сигон кнаца , не переживай)

эсора кнац вахне хо кнац чи лини )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, u-2 сказал:

эсора кнац вахне хо кнац чи лини )))

Да. завтра еще два супер матча. 

Бари гшер, тхек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

Я иногда когда не дома по белорусскому 5 каналу смотрю четко аранц кахел цуца тали
Лукошенкоин браво Сигон члси )))

Какем Лукаи,5 каналы у ко гэлхинел хетэ))))Драныц апуш канал,ереви чка.Просто бахтэт пирала лав моментес энкел.Менак эс ашхары арачнуцюм 3 хах им дем эт каналэ вария тве.Прикинь,включаешь в 15-00 чтобы посмотреть игру Швеция Мексика,а там идёт предыдущая трансляция тенниса,где белоруска там с кем то играет.Они говорят,мол трансляция затянулась и мы матч ЧМ по футболу покажем после окончания тенниса.Ну думаешь,мол покажут в записи.А вот хер вам,трансляция футбола началась с 31 минуты матча.Ещё дважды был такой фокус,где ЧМ перекрыл волейбол и пляжный футбол из Баку.Осенью прошлого годы,также трансляцию лиги чемпионов показали 2 тайм,из-за того,что видите ли был последний тур местного чемпионата,где играл один из лидеров Шахтёр Солигорск.Ну думал,ладно,не буду идти к компу чтобы посмотреть Лигу Чемпионов,так как минут 5 оставалось до конца игры этих долбоёбов.Ну прошли 5 минут,ещё судья добавил 5 минут.Затем после игры взяли интервью у обоих тренеров,затем пошёл блок длинющей рекламы.А затем 2 долбоёба в студии начали обсуждать между собой итоги последнего тура.А по окончании сказали,что а сейчас вы можете посмотреть второй тайм лиги чемпионов между Барселоной и....Ара дэ ЕЕЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sigo сказал:

Какем Лукаи,5 каналы у ко гэлхинел хетэ))))Драныц апуш канал,ереви чка.Просто бахтэт пирала лав моментес энкел.Менак эс ашхары арачнуцюм 3 хах им дем эт каналэ вария тве.Прикинь,включаешь в 15-00 чтобы посмотреть игру Швеция Мексика,а там идёт предыдущая трансляция тенниса,где белоруска там с кем то играет.Они говорят,мол трансляция затянулась и мы матч ЧМ по футболу покажем после окончания тенниса.Ну думаешь,мол покажут в записи.А вот хер вам,трансляция футбола началась с 31 минуты матча.Ещё дважды был такой фокус,где ЧМ перекрыл волейбол и пляжный футбол из Баку.Осенью прошлого годы,также трансляцию лиги чемпионов показали 2 тайм,из-за того,что видите ли был последний тур местного чемпионата,где играл один из лидеров Шахтёр Солигорск.Ну думал,ладно,не буду идти к компу чтобы посмотреть Лигу Чемпионов,так как минут 5 оставалось до конца игры этих долбоёбов.Ну прошли 5 минут,ещё судья добавил 5 минут.Затем после игры взяли интервью у обоих тренеров,затем пошёл блок длинющей рекламы.А затем 2 долбоёба в студии начали обсуждать между собой итоги последнего тура.А по окончании сказали,что а сейчас вы можете посмотреть второй тайм лиги чемпионов между Барселоной и....Ара дэ ЕЕЧ.

Сиго джан может быть повезво хорошое время попал я смотрел 5-6 игр без проблем трансляциян тормуз чер тали
нектрые другие каналы российские и зарубежные тормозят много иногда вообще анджатвума трансляциян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, u-2 сказал:

Сиго джан может быть повезво хорошое время попал я смотрел 5-6 игр без проблем трансляциян тормуз чер тали
нектрые другие каналы российские и зарубежные тормозят много иногда вообще анджатвума трансляциян

Ну я их интернет трансляцию не смотрю,иногда телетрансляцию.Сетку программ не соблюдают частенько и не только они.Ну хорошо что всё таки сделали этот спортивный канал,а то раньше бывало,по какому то поводу Лука выступал,так трансляция была по всем каналам.Дважды получалось что полуфинал Лиги Чемпионов не видел(это было ещё до того,как по интернету могли всё это смотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то очень странный чемпионат. Теперь я начинаю верить в юмористическую версию нанотехнологий с мячом, выставленную Картезиусом в Смешных картинках, по-моему. Россия выиграла Испанию?! Или ничья?

За окном орут, я на работе нахожусь просто, а в офисе, соответственно, все отдыхают, никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chantal сказал:

Какой-то очень странный чемпионат. Теперь я начинаю верить в юмористическую версию нанотехнологий с мячом, выставленную Картезиусом в Смешных картинках, по-моему. Россия выиграла Испанию?! Или ничья?

За окном орут, я на работе нахожусь просто, а в офисе, соответственно, все отдыхают, никого нет.

Россия выиграла. Хоть и ничья в игровое время. По серии пенальти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Справедливости ради Испанию немного засудили - назначили в пользу России пенальти за мяч, попавший в руку испанского футболиста сзади, и НЕ назначили пенальти в пользу Испании за удерживание испанских футболистов во время углового. Но в целом заслуженно, мои поздравления России и тем, кто за неё болел! А я, за отсутствием Армении на ЧМ 2018, болею за Уругвай :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тико сказал:

Справедливости ради Испанию немного засудили - назначили в пользу России пенальти за мяч, попавший в руку испанского футболиста сзади, и НЕ назначили пенальти в пользу Испании за удерживание испанских футболистов во время углового. Но в целом заслуженно, мои поздравления России и тем, кто за неё болел! А я, за отсутствием Армении на ЧМ 2018, болею за Уругвай :blush:

Упреков в адрес России быть не должно, Она сыграла как могла. А вот испанцы должны были решить вопрос еще в первом тайме. Не смогли забить больше - уебен зе битте с чемпионата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испанцы,если не смогли в основное время такой Россиии 3-4 банки положить. делать на чемпе нечего..я всю игру смотрел на эти лица и спрашивал , Господи. кто эти люди, откуда их Черчесов набрал..считается слабейшей сборной за все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Тико сказал:

Справедливости ради Испанию немного засудили - назначили в пользу России пенальти за мяч, попавший в руку испанского футболиста сзади, и НЕ назначили пенальти в пользу Испании за удерживание испанских футболистов во время углового. Но в целом заслуженно, мои поздравления России и тем, кто за неё болел! А я, за отсутствием Армении на ЧМ 2018, болею за Уругвай :blush:

По твоей логике в стенку надо становится задом к мячу и всем поднять руки, не видно же!!!

А во время углового все всех удерживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, Chantal сказал:

Какой-то очень странный чемпионат. Теперь я начинаю верить в юмористическую версию нанотехнологий с мячом, выставленную Картезиусом в Смешных картинках, по-моему. Россия выиграла Испанию?! Или ничья?

За окном орут, я на работе нахожусь просто, а в офисе, соответственно, все отдыхают, никого нет.

А я начинаю верить в то, что у России какой то мощный древний оберег. Кто на её территорию приходит - не имеет никаких шансов.)))

Итак, самый непредсказуемый и странный чемпионат, на котором уже 1/8 финала НЕ прошли Германия, Аргентина, Испания, Португалия, Италия вообще не попала на чемп..

Остатки не слабЫ, но тем не менее, что там в остатке?

Франция, Бразилия, Хорватия, Бельгия, Англия да и все пожалуй..

Финал будет забавный, если друг против друга выйдет два  автобуса.

xD

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, u-2 сказал:

Сиго джан может быть повезво хорошое время попал я смотрел 5-6 игр без проблем трансляциян тормуз чер тали
нектрые другие каналы российские и зарубежные тормозят много иногда вообще анджатвума трансляциян

Кстати сегодня матч Хорватия-Дания,опять наложился на баскетбол,и футбол начнут дай бог к середине 1-го тайма,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

Упреков в адрес России быть не должно, Она сыграла как могла. А вот испанцы должны были решить вопрос еще в первом тайме. Не смогли забить больше - уебен зе битте с чемпионата 

То ,что испанцы полнейшие мудаки,это очевидно.В конце основного времени,я уж не говорю о дополнительном,русские сдохли ,играли через немогу,а испанцы,вместо того,чтобы взвинтить темп и добить русских,раскатывали свою отжившую эпохой тики таку.Типа куды рюсськие денуться,всё равено забъём.В результате пролетели,как хомут от унитаза.Мы с женой в дополнительное время считали,сколько раз русские пересекут центр поля)).Одно радует,хорваты считай в полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 459 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    459 гостей
    1 анонимный
    гаврош Оlenabu tailor Putnik Monica B. vardan hov khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...