Перейти к публикации

Келья Мегреци


Мегреци

Рекомендованные сообщения

1 час назад, MAV сказал:

ужасные наступят времена .  другого сценария нет ?

К сожалению нет.Власть себя ведёт радикально.

Алгоритм такой власти один и тот же.Придя незаконно к власти,они совершили первый преступный шаг.Затем чтобы сохранить власть,преступления растут как снежный ком и с какого то момента,они зубами вцепляются во власть не из-за страха потерять бабло,а из-за страха ответить за свои преступления.И в таком положении они пойдут на всё.А ты с надеждой в голосе,мол,а может всё таки получится через выыыборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Sigo сказал:

Мегреци,роль крышующих в нашем случае сильно преувеличина.Не такой уж мы лакомый кусочек,чтобы была очередь из крышующих.Если Россия хотела бы сменить Сержа,уже давно бы сменила(ты представь что действуют две силы,одна со стороны России,а вторая со стороны народа.Серж же не резиновый),но основное кредо России,это до конца держаться за любого ублюдка у власти.А подсунуть нам своего,в нашем случае такая же вероятность,как это же сделают американцы,потому как американцы к этому всегда готовы заранее,а Раша,как всегда будет действовать как при пожаре впопыхах и как всегда сядет в лужу.

думаю все 3 презика были  оборотнями кгбфсб и надеюсь амеры подготовят следующего кандидата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Мегреци сказал:

Правильная ремарка. Это то, что мы видим сегодня в Украине. Теперь там американский ставленник который так-же поддерживается олигархами. Вывод какой? - надо ломать основу для любых ставленников

У тебя есть доказательства что Порошенко ставленник США?По мне,это скорее ставленник России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мегреци сказал:

Правильная ремарка. Это то, что мы видим сегодня в Украине. Теперь там американский ставленник который так-же поддерживается олигархами. Вывод какой? - надо ломать основу для любых ставленников

как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

У тебя есть доказательства что Порошенко ставленник США?По мне,это скорее ставленник России.

Без разницы чей он ставленник. Одно понятно, что он не ставленник самого украинского народа. У меня один из коллег бывший харьковчанин. Так, что мне и газет не надо читать чтобы знать, что он не пронародный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Мегреци сказал:

Без разницы чей он ставленник. Одно понятно, что он не ставленник самого украинского народа. У меня один из коллег бывший харьковчанин. Так, что мне и газет не надо читать чтобы знать, что он не пронародный.

Ну у ас никто Дода и не собирается выдвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MAV сказал:

как ?

Павел со своим взводом атаковали ставленника. Думаю куда более эффетивно и безопасно было бы изучив все слабые места "феодалов" бить по ним. Хотя у парней основной задачей было разбудить чувство собственного уважения жителей Армении. Они этого частично добились. Сейчас было бы неплохо на всех митингах и демонстрациях, в социальных сетях... сменить акцент главного врага с Сержа на олигархов. Раскачать это до массовой извините меня истерии и идеи фикс. А результаты я думаю не дадут себя ждать. В конце концов они не имеют право на защиту войск полиции Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Sigo сказал:

Я об этом с первого дня захвата говорю.Если власть думает,что с пассионарной частью народа говорить не о чем,более того хочет всячески запугать,то ввиду скудоумия не понимает,что их игра с пассионарной частью переходит на другой уровень.И пусть они не заблуждаются малочисленными митингами.Для взрыва кортежа или расстрела кортежа или жилища любого чиновника,не требуется сотни тысяч людей.Достаточно небольшой организованной  группы .Вот как для них было неожиданным захват ППЦ,точно также будет неожиданным встретить на себе атаку уже на другом уровне.Не,ну если сами власти тупоголовые и не понимают этого,то неужели из более менее адекватных из их окружения,кто мало мальски знаком хотя бы с новейшей историей,не может им вдолбить,что затягивание гаек,может быть лишь на очень короткое время.Если даже случится так,что он досидит до конца жизни в кресле,то ответить придётся его детям.

Уже сейчас в тюрьме сидят 40+30 человек которые хотели решить вопрос таким образом, а сколько еще их на свободе никто не знает, но точно много, так что все может быть...

 АСАЛА реанимирована благодаря Сержику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще хорош приводить в пример Украину.Эт Украинаи дзерэ какненк энге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

Ну у ас никто Дода и не собирается выдвигать.

Пойми Сиго, на таких как Дод, Лиска, Манвел... держиться власть. Проще говоря - эти свиньи контролируют каждый свой участок. В итоге подконтрольна страна. Презик за их службу разрешает им доить народ на своих территориях. И все вместе они сегодня делают одно общее, московское дело. Только людям простым уже не в моготу терпеть это. Отдавать больше нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sigo сказал:

И вообще хорош приводить в пример Украину.Эт Украинаи дзерэ какненк энге?

Зря ты так. Украина была подарок если изучить её ошибки и постараться не повторять их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Мегреци сказал:

Пойми Сиго, на таких как Дод, Лиска, Манвел... держиться власть. Проще говоря - эти свиньи контролируют каждый свой участок. В итоге подконтрольна страна. Презик за их службу разрешает им доить народ на своих территориях. И все вместе они сегодня делают одно общее, московское дело. Только людям простым уже не в моготу терпеть это. Отдавать больше нечего...

Цитата

я вижу что власть прямиком ведёт страну на новый уровень противостояния.И вот на этом уровне посмотрим,кто дольше выдержит,те,кому нечего терять,или те,кому есть что терять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Мегреци сказал:

Зря ты так. Украина была подарок если изучить её ошибки и постараться неповторять их

Для нас гораздо ближе свои ошибки и на свои ошибки достаточно материала,чтобы изучить.А изучив их,нам никакой Украины и близко не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, MAV сказал:

пока толстяк похудеет , худой помрет ...

Это ты про вооружённое противостояние?Зря ты так.Подстрелив пару толстяков,его родичи и им подобные толстяки косяком в Рашу устремятся,догнать не успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...