Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Только что, InOK сказал:

Да, да, пусть Сержик Сефиляна главой СНБ назначит, а мы посмотрим, понаблюдаем))

ну да)) Сефилян пусть добьется сам этого назначения, а мы- да, посмотрим))) Сержа что просто так назначили, по просьбе трудящихся?))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, annajan сказал:

Серж сильнее Сефиляна, разве это не очевидно? Да и я не могу доверять страну человеку типа Сефиляна, который делает одну ошибку за другой и не имеет понятия о стратегии и тактике вообще.

Просто потому, что мне не нравится Серж, я не готова отдать страну дураку, пусть и очень искреннему и честному. Пусть завоюет мое доверие.

Имею право выбирать как гражданка РА.

Уважаемая Аннаджан,да будет вам известно что Президент кем бы он не был не может знать и уметь абсолютно все! Для этого есть советники специалисты и помощники. Разумеетса они есть и у Сержа,более того уверен что ему давали дельные советы но судя по тому в каком состояние сегодня находитса Армения можно смело заявить что Серж не прислушилса к их совету и более того вероятно заставил их работать в угоду личного обогащегия и своей клики родни клана. Что же касаетса Сефиляна то как вы сами сказали он честный и искрений,добавлю ещё что он любит свою Родину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Firefly сказал:

 

Я не пишу в ваакуме. Я ответил на пост.

Вопрос всё еще в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, annajan сказал:

ну да)) Сефилян пусть добьется сам этого назначения, а мы- да, посмотрим))) Сержа что просто так назначили, по просьбе трудящихся?))

Неа, по просьбе Робика.

P.S. Ааа, поняла... Президент Робик-тоже голова, раз назначил Сержа на должность, значит заслужил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

где у Анны джан было про ИГИЛ?

))))))Мы армяне,а не русские)))))))мамой клянусь будет достаточно? Или сегодня пишем,через полгода стираем из собственной памяти)), при настоятельной просьбе попытаюсь найти этот пост.Только что мне это даст, в такой ситуации кто то должен вынести урок))), без этого и говорильню устраивать не о чём,смысла нет,хотя допускаю, кому то может по монетке и отщёлкивается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, varvarikus сказал:

Уважаемая Аннаджан,да будет вам известно что Президент кем бы он не был не может знать и уметь абсолютно все! Для этого есть советники специалисты и помощники. Разумеетса они есть и у Сержа,более того уверен что ему давали дельные советы но судя по тому в каком состояние сегодня находитса Армения можно смело заявить что Серж не прислушилса к их совету и более того вероятно заставил их работать в угоду личного обогащегия и своей клики родни клана. Что же касаетса Сефиляна то как вы сами сказали он честный и искрений,добавлю ещё что он любит свою Родину!

что Вы говорите? Сержы ачкис луйсы чи вообще. Но не факт, что ему правильно советуют, как и не факт, что советуют правильно, и он не прислшивается. 

 

А что с Сефиляном? Где команда Сефиляна?

Что он честный и искренний я написала для художественного образа желаемого Сефиляна. Такой ли он на самом деле- не известно. Судя по тому, как он действует, как он кинул ту же толпу на недавних митингах, говорит об обратном. Судя по тому, как он позволяет собой манипулировать и использвать себя как марионетку- тоже как то не внушает доверия.

Так что нет- подавайте мне что-то более достойное.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

обо мне наверное)))

Firefly

завидно?

А что мне завидовать. Я не ворую деньги у своего работодателя. Честно зарабатываю свой хлеб. Биллю только те часы, которые работаю на клиента. Если мои клиенты, а также любой человек, считает что это не так, может обращаться в NY Bar Association Ethic's Сommission или в Палату Адвокатов РА. я отвечу на все вопросы. А то вы специалистов в Армении не можете найти в своем HR. Может иногда нужно искать?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, InOK сказал:

Неа, по просьбе Робика.

Ну дык. 

А, наверное Вы думаете, что Робик Сержика за красивые глаза грустного типа назначил))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Rubik сказал:

))))))Мы армяне,а не русские)))))))мамой клянусь будет достаточно? Или сегодня пишем,через полгода стираем из собственной памяти)), при настоятельной просьбе попытаюсь найти этот пост.Только что мне это даст, в такой ситуации кто то должен вынести урок))), без этого и говорильню устраивать не о чём,смысла нет,хотя допускаю, кому то может по монетке и отщёлкивается)))

не, мамой клянусь мотс чи анцнум

говорите по существу раз меня обвиняете в говорильне ни о чем

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НезнайкО сказал:

Вопрос всё еще в силе

Я ответил на пост annajan. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, annajan сказал:

Арарат, а кем создается и поддерживается СИСТЕМА?

спроси у Саакашвили.

впрочем, я понимаю о чем ты. мол все упирается в исполнителей. Но ты то как руководитель понимаешь, в чем заключается суть руководства?

На мой взгляд, в нескольких выжных аспектах:.

1. Создание правил "игры".

2. Подбор необходимой команды. Только НЕ говори, что общество не созрело. НЕТ ни одного ОДНОРОДНОГО общества. Его просто НЕТ. Всегда есть те, кто УДОВЛЕТВОРЯЕТ твоим требованиям.

3. Постоянный контроль за работой команды, совершенствование системы контроля, управления и работы в целом.

4. Мотивация управленческого и исполнительского состава как пряниками, так и кнутом.

5. Обеспечение коллектива всем необходимым.

все это я не по книжке, а по опыту написал. Если в книжках что-то иначе расписано, я не виноват.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Арарат сказал:

спроси у Саакашвили.

впрочем, я понимаю о чем ты. мол все упирается в исполнителей. Но ты то как руководитель понимаешь, в чем заключается суть руководства?

На мой взгляд, в нескольких выжных аспектах:.

1. Создание правил "игры".

2. Подбор необходимой команды. Только НЕ говори, что общество не созрело. НЕТ ни одного ОДНОРОДНОГО общества. Его просто НЕТ. Всегда есть те, кто УДОВЛЕТВОРЯЕТ твоим требованиям.

3. Постоянный контроль за работой команды, совершенствование системы контроля, управления и работы в целом.

4. Мотивация управленческого и исполнительского состава как пряниками, так и кнутом.

5. Обеспечение коллектива всем необходимым.

все это я не по книжке, а по опыту написал. Если в книжках что-то иначе расписано, я не виноват.)))))

Арарат, мы же говорили с тобой на эту тему много раз и так и ни к чему не пришли, в смысле так и ничего реально аргументированного против моих доводов так и не случилось.

Все функции руководителя я прекрасно знаю. Только один и тот же руководитель в разных коллективах и в разных странах получит разный результат.

Вопрос: почему?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, annajan сказал:

что Вы говорите? Сержы ачкис луйсы чи вообще. Но не факт, что ему правильно советуют, как и не факт, что советуют правильно, и он не прислшивается. 

 

А что с Сефиляном? Где команда Сефиляна?

Что он честный и искренний я написала для художественного образа желаемого Сефиляна. Такой ли он на самом деле- не известно. Судя по тому, как он действует, как он кинул ту же толпу на недавних митингах, говорит об обратном. Судя по тому, как он позволяет собой манипулировать и использвать себя как марионетку- тоже как то не внушает доверия.

Так что нет- подавайте мне что-то более достойное.

А вы точно не из КГБ?))Отныне буду считать что художественный образ применяете ко всем. Что же касаетса команды то вы же не думаете хороший и умный игрок будет всем сразу карты показывать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, annajan сказал:

Ну дык. 

А, наверное Вы думаете, что Робик Сержика за красивые глаза грустного типа назначил))

Нет что вы... У нас на должности назначают исключительно по профессиональным качествам и заслугам перед отечеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...