Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, w i t o сказал:

Если в Амстердаме все пойдут в море бросаться, мы же не станем тоже это делать?

ну несерьезный разговор, чесслово

Вы спросили про культуру стукачества, я объяснила на совершенно реальном конкретном примере.

Еще мильон с хвостиком таких примеров по всему цивилизованному западу, да, там это возведено в культ. И этому есть понятные причины. Да, это так.

Теперь коротко: если хочешь жить как в Амстердаме, да, придется, если не готов - прими, что будешь жить как в странах, где это не принято - то бишь как в Таджикистане, например, или в Чечне.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Mikasa сказал:

Корень по-моему в том для чего это делается, потому как способов действия людей ограниченное число. Способность сказать кому-надо - это форма, а корень это содержание. Часто форма сохраняется и облекает новое содержание, что приводит в некое замешательство когда люди видят внешнее сходство. А то объядение, смертоносное для организма, и нормальное питание можно назвать одним и тем же, но в одном случае - это реализация нормальной функции в другом насилие над нею же, но оба реализуются путем приёма пищи.)

для чего  всегда второстепенно по отношению к что. всегда

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть когда я знаю, что кто-то явно нарушает право и говорю об этом куда надо то это стукачество? Либо у Анны тяжёлые дни, либо она реально считаешь так, хотя ранее твоя позиция по похожим вопросам была совсем иной. 

Если соблюдение правопорядка путём выявления нарушения это стукачество то у Армении нет будущего. Ну и конечно же те кто сейчас захватили этот полицейский участок самые большие стукачи. Согласно всё той же логике, которую ты представляешь))

 

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

именно!

Сефиляновцы должны были либо физически уничтожить Сержа и тогда у страны не было бы иного выбора.

 

Он и его шайка не должны уходить как жертвы. 

Я понимаю, твои слова, что не время сейчас ну и т.д. 

А мне кажется, что все и всегда делается в свое время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Good Boy сказал:

То есть когда я знаю, что кто-то явно нарушает право и говорю об этом куда надо то это стукачество? Либо у Анны тяжёлые дни, либо она реально считаешь так, хотя ранее твоя позиция по похожим вопросам была совсем иной. 

Если соблюдение правопорядка путём выявления нарушения это стукачество то у Армении нет будущего. Ну и конечно же те кто сейчас захватили этот полицейский участок самые большие стукачи. Согласно всё той же логике, которую ты представляешь))

 

 

Я не горю симпатией к Кадырову. Даже наоборот. Но как то в Грозном поймали чувака, который выбросил окурок в окно. Так он километр целый ходил и собирал окурки. Наказали и заставили. Я бы хотел это видеть в Армении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, Ara55 сказал:

Уровень вовсе не случайный.

Ведь они на этом и сколотили свой капитал.

Теперь их задача осознать, что могут потерять свою кормушку, если будут продолжать подобный образ бизнеса.

 

А ведь они кричали, что всё поняли после апреля кричали, что особенно с таким народом так нельзя, а потом остались на том же. Значит понимали, что надо понять и что надо понять, но не захотели понимать на деле. Каждый раз мы говорим и надеемся, что ТЕПЕРЬ осознают. Это было уже сколько раз. Чем помешал их бизнесу Сефилян и в первый и в этот раз? Они же просто балуются властью, пусть так же посадят тех кто назначил ԽԾԲ-шных начальников в армию, начальника генштаба, изменят ситуацию в армии, а они сажают Сефиляна. Браво.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, annajan сказал:

ну несерьезный разговор, чесслово

Вы спросили про культуру стукачества, я объяснила на совершенно реальном конкретном примере.

Еще мильон с хвостиком таких примеров по всему цивилизованному западу, да, там это возведено в культ. И этому есть понятные причины. Да, это так.

Теперь коротко: если хочешь жить как в Амстердаме, да, придется, если не готов - прими, что будешь жить как в странах, где это не принято - то бишь как в Таджикистане, например, или в Чечне.

Аннаджан, я выше пытался показать разницу между доносительством о правонарушениях, и стукачеством тайным о том, кто что сказал и у кого какая любовница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

именно!

Сефиляновцы должны были либо физически уничтожить Сержа и тогда у страны не было бы иного выбора.

или Сефиляновцы должны были заручиться поддержкой хотя бы одного лидера и выдвинуть его кандидатуру.

..........    Я кажется понял причину молчания всех политических лидеров. К НИМ УЖЕ ПРИШЛИ представители властей с конкретными угрозами...

А Вы знаете хоть одного политического лидера, которому бы народ доверял, хоть одного кого представители власти давно уже не купили? Я не знаю 

Пока что только один Никол обладает хоть каким то доверием, может и большим, но он один и не тянет, вот если бы он смог заручится поддержкой еще 2-3-х даже не политиков, а просто уважаемых людей, и смогли бы вместе собрать временный орган, который просто будет создан скажем на 3 месяца, для проведения выборов и все, пусть называется как хочет, при том там будут люди которые не будут на выборах ни на что претендовать, это может быть просто интелегенция, не знаю кто, но не эта свора лже оппозиционеров, тогда и все возможно

Если Никол хочет оставаться в политике и участвовать в выборах, значит и он не должен быть в этом органе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

Сиго, если отмести эмоции, то в сухом остатке получается, что они понятия не имеют, как и что делать.

Мне вообще кажется, что их кто-то круто под@@@бнул, мол чЁ хлопцы, херои войны, вашего лидера когда хотят хватают, когда хотят выпускают, а вы только и можете, что на кухне возмущаться?

 

Арарат,твоя беда,равно как и многих состоит в том,что ты не понимаешь по-армянски.Поэтому вы не можете понять чего они хотят,и кто якобы ими крутит.Вы получаете только последний кадр и начинаете делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, kapan сказал:

никто ничего не предлогает, даже проводок левый, нет его, а сидеть без света как то не хочется...

Вы даже не представляете, Как Хочется... Хотя бы на мгновение...  И все при этом отдают себе отчет, что может электричество исчезнет на время, навсегда, может оно и будет, но напряжение будет не то, частота не та...

Но все равно хочется погасить этот выжигающий Армению свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Good Boy сказал:

То есть когда я знаю, что кто-то явно нарушает право и говорю об этом куда надо то это стукачество? Либо у Анны тяжёлые дни, либо она реально считаешь так, хотя ранее твоя позиция по похожим вопросам была совсем иной. 

Если соблюдение правопорядка путём выявления нарушения это стукачество то у Армении нет будущего. Ну и конечно же те кто сейчас захватили этот полицейский участок самые большие стукачи. Согласно всё той же логике, которую ты представляешь))

 

 

вы совершенно не поняли позицию Анны. Еще раз прочитайте все. А что есть -не есть стукачество разберитесь с Прохожим и Вито))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А физически уничтожать Сержа нельзя, он должен сидеть, сидеть всю жизнь и думать, как живут его родные и дети без работы и без денег высланные из Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Մոսկվան չի բացառում Անկարայի միացումը ղարաբաղյան կարգավորմանը

Ռուսաստանի ԱԳՆ պաշտոնական ներկայացուցիչ Մարիա Զախարովան, արխիվ

ну, включим пособников террористов и торговцев нелегальной нефтью к процессу переговоров? что скажете? 

особенно хотел бы услышать мнение дорогиx болельщиков российской сборной на сей счёт :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, annajan сказал:

для чего  всегда второстепенно по отношению к что. всегда

Не соглашусь. Мы смотрим по-разному. Вы выделяете образ действия, а я цель. Как пример с объядением? Готовность съесть уравнивает эти случаи? Готовность убить на Аварайре врага и готовностьт убить и ограбиитьна дороге человека тоже самое по сути? Ясно, что убивать человек умеет.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Аннаджан, я выше пытался показать разницу между доносительством о правонарушениях, и стукачеством тайным о том, кто что сказал и у кого какая любовница.

да я прекрасно понимаю разницу)))

Неужели не понятно, что во всех этих понятиях - стукачество, донос, искреннее неравнодушие и гражданская активная позиция по донесению информации о неправильных явлениях - все это стороны одной медали - готовности рассказывать о том, что видишь, даже если это навредит кому-то.

В человеческой голове это все в одном центре, понимаете?)) Это уже потом идет различие стукачество от правильной гражданской позиции, а в основе- то, о чем сказала. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему
  • Гость открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    506 гостей
    1 анонимный
    luc Левон Казарян rush melkum Землячок khnushinak mshput Колючка Анчара VREZH Sigo Медуза Горгона Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...