Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Зона соприкосновения - год 2016.


Rub

Рекомендованные сообщения

Ղարաբաղա-ադրբեջանական հակամարտ զորքերի շփման գծի ողջ երկայնքով ընթանում են թեժ մարտեր: Ղարաբաղյան ուժերը հակառակորդին պատճառելով զգալի կենդանի ուժի և զինտեխնիկայի կորուստներ՝ մարտագծի հյուսիսարևելյան և հարավարևելյան ուղղություններով նախաձեռնությունը վերցրել են իրենց ձեռքը: Ռազմական գործողությունների ընթացքում հակառակորդը հյուսիսարևելյան ուղղությամբ կորցրել է 3 տանկ, ""սրանց մասին ես արդեն ասել էի"", իսկ հարավարևելյան ուղղությամբ՝ 2 տանկ:

Հետագա զարգացումների մասին առաջիկա հաղորդագրություններում 

Արծրունը 2 օր առաջ ասում էր, որ նախաձեռնությունը մեր ձեռքում ա, երեկ էլ նույնը, ու էսօր էլ նորից վերցրել են իրենց ձեռքը։ Իրիկունները երևի հանձնում են նա խռանենիե

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

запись с рутуба удалена

Просьба делать репосты отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдоль всей линии соприкосновения идут ожесточенные бои– уничтожены 5 танков противника

Вдоль всей линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана идут ожесточенные бои. Карабахские силы, нанося противнику существенный урон, в плане людских потерь и уничтожения военной техники, в северо-восточном и юго- восточном направлениях линии фронта взяли инициативу в свои руки.

41736.jpg

СТЕПАНАКЕРТ, апреля 4 АРЦАХПРЕСС - Как передает пресс-служба МО НКР, в ходе боевых действий в северо-восточном направлении было уничтожено 3 танка противника, а в юго-восточном направлении – еще 2 танка.

 

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Հայ հրետանավորների դիպուկ ու հեռահար կրակի տակ ընկնելով ադրբեջանական ամբողջական ստորաբաժանումներ, որոնք ռեզերվից փորձել են տեղափոխվել առաջնագիծ, ոչնչացվել են:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел новости с Арцаха по грузинскому каналу рустави2. Журналисты вели репортажи с обеих сторон, и лично мне показалось, что симпатизируют они азер-кой стороне, долго показывали какую-то плачущую женщину азер-ку, а так в общем, стараются вести себя нейтрально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТЕПАНАКЕРТ, апреля 4 АРЦАХПРЕСС - Об этом написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованисян.

«Метким выстрелом армянских артиллеристов уничтожены азербайджанские подразделения, спешащие из резерва на передний край», - сообщил Ованисян.

Как сообщалось ранее, с утра 4 апреля в результате боевых действий на северо-восточном направлении противник потерял 3 танка, на юго-восточном направлении 2 танка.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Nelsjan закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...