Перейти к публикации

Теракт в Париже !!


Malu

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Берг,вы не видите всю картину, а только то, что ОНИ хотят, чтобы вы видели.

 

 

ну обрисуй пожалуйста (открой глаза на невиданное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ

Берг,вы не видите всю картину, а только то, что ОНИ хотят, чтобы вы видели.

 

 

Берг видит намного больше чем вы даже можете себе  представить. ВЫ СОГЛАСНЫ что все азербайджанцы и турки  да и все остальные которые сражаются на стороне ИГИЛ ЕСТЬ СВИНЬИ ? Если вы так искренне не любите ИГИЛ и все что с ним связано  то вы должны ответить прямо.Или у вас просто очередной приступ Такии прикинуться атеистом  да и вообще просто цивилизованным человеком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мне кажется, что мы думаем об одном и том же .... Только ради бога, не пиши, кого ты имеешь в виду. Я тоже писать не буду))))

Просто давайте дождемся спада ажиотажа и когда вода успокоится, посмотрим на сухой  остаток. Ушки вылезут по любому (так же как и в случае с небоскребами).

Ищем кому это выгодно и .. всплывает в моем мозгу только тот, на кого указал Григ.

Не знаю, на кого ты так прозрачно намекаешь, я то имею ввиду того, кто всеми способами ищет признания, выхода из изоляции, раскола в Западном мире, тот, кому показалось, что сбитый А321 с россиянами не изменил мнение о нем, как выжившем из ума диктаторе, живущем в параллельной реальности...

Конечно же, я имел ввиду   Абу Бакр аль-Багдади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кто нибудь в состоянии сказать, кому этот теракт выгоден что теперь будет?

Ну .. в смысле настроя населения цивилизованного мира, войны в Сирии и тыды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не знаю, на кого ты так прозрачно намекаешь, я то имею ввиду того, кто всеми способами ищет признания, выхода из изоляции, раскола в Западном мире, тот, кому показалось, что сбитый А321 с россиянами не изменил мнение о нем, как выжившем из ума диктаторе, живущем в параллельной реальности...

Конечно же, я имел ввиду   Абу Бакр аль-Багдади

:good:

я же просил не называть имен! Всю интригу запорол!

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

3440078_3ae0c4a5ec9de777e8d3e9848fdd4dab

От тебя, Ман, не ожидал.

Путин-то тут причем? Он же не кровожадный психопат через кадыровскую агентуру в ИГИЛе такие человеконенавистнические акции генерировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вспомнился Ара55 с его теорией о том, что Россия берет на вооружение методы США...

О чем вы, какой Путин?

Григ уже назвал виновного. Это Абу Бакр аль-Багдади!

Только ему очень выгодна скорая реакция общественности! Европа дрогнет, сдастся и осудит действия России в Сирии с новой, невиданной доселе силой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:good:

я же просил не называть имен! Всю интригу запорол!

xD

Э-э-) а, вдруг, как Незнайко говорит, нас читают, еще не так поймут, поэтому я и уточнил, чтобы не было разночтений с органами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да.. совсем забыл.. Григ, ты не всех виновных назвал. Есть еще один виновный журнал...

Шарли Эбдо. С нетерпением жду его выпуска, посвященному терактам. Теперь он всенепременно закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

okLmeg67TzQ.jpg

Я чё-то беженцев около плаката не вижу. Это наверно РашаТудей передало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь в состоянии сказать, кому этот теракт выгоден что теперь будет?

Ну .. в смысле настроя населения цивилизованного мира, войны в Сирии и тыды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кто нибудь в состоянии сказать, кому этот теракт выгоден что теперь будет?

Ну .. в смысле настроя населения цивилизованного мира, войны в Сирии и тыды?

Давай не будем. 

Если у спецслужб Запада будет хоть малейшая инфа, хоть малейший признак, что парижский терракт организован не совсем ИГИЛом, то продажные западные СМИ будут верещать о том, что именно российская акция в Сирии спровоцировала террористов на атаку, чем подвергнут жесточайшей обструкции Кремль, с усилением санкций по другим поводам. Никто напрямую обвинять не будет, поскольку эта акция типичный казус-белли.

Если таких данных не будет, то, скорее всего, будет создана международная коалиция с признанным участием России по окончательному уничтожению ИГИЛа.

Причем сухопутную часть обеспечит Россия. Понятно, что с союзника скоро снимут санкции, а вопрос Крыма перейдет в северо-кипрскую вялотекущую фазу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берг видит намного больше чем вы даже можете себе  представить. ВЫ СОГЛАСНЫ что все азербайджанцы и турки  да и все остальные которые сражаются на стороне ИГИЛ ЕСТЬ СВИНЬИ ? Если вы так искренне не любите ИГИЛ и все что с ним связано  то вы должны ответить прямо.Или у вас просто очередной приступ Такии прикинуться атеистом  да и вообще просто цивилизованным человеком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай продолжим логическую цепочку. Добавим ещё пару терактов во Франции и пару сотен тысяч муслимских беженцев в Германию. (для яркости картины беженцы будут называть себя курдами или туркоманами из Сирии)

Вопросы:

-Каковы будут настроения у основного населения в этих странах?

--Каковы шансы того, что придут к власти во Франции и Германии силы обещавшие выполнить требования выбравших их во власть этого самого "основного населения" ?

-Будут ли это национал-социалисты?

- Если да, то будут ли сочетаться идеи национал-социализма с интернациональными идеями Евросоюза?

-Если нет, то  распадётся ли Евросоюз если из неё уйдут Франция и Германия?

-Если да, то останется ли денежная единица "евро", как успешно конкурирующая с денежной единице "доллар"?

Если нет - то кто от этого выиграет ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...