Перейти к публикации

Авиакатастрофа в Египте


Dedo

Рекомендованные сообщения

Цитата из Азербайджанского СМИ:

Ранее французское издание Le Monde со ссылкой на Минобороны Франции сообщило, что Россия запустила из Средиземного моря крылатые ракеты по сирийскому городу Ракка, который считается оплотом ИГ.

По данным издания, 17 ракет пролетели над территорией Турции. Запуск ракет был осуществлен утром во вторник, 17 ноября.

http://haqqin.az/news/57256

Прошу Меграци прочитать и прокомментировать первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Мне вчера сказали, что Путин до сих еще не выступил с соболезнованиями по поводу смертей стольких российских граждан. Неужели это правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мне вчера сказали, что Путин до сих еще не выступил с соболезнованиями по поводу смертей стольких российских граждан. Неужели это правда?!

Мы и так понимаем, что наш Вождь скорбит вместе со всем народом и лишних слов не нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы и так понимаем, что наш Вождь скорбит вместе со всем народом и лишних слов не нужно.

Wow!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босфор Россия не получит. И не надейтесь. Не для этого США столько лет проворачивала и так и сяк план по развалу Турции.

Ну да нам какая разница. Нам бы ЗА вернуть и Нахичеван. А там видно будет.)))

Че то я не верю. что нам достанется хотя бы кусок пирога(ЗА и Нахичеван)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата из Азербайджанского СМИ:

Ранее французское издание Le Monde со ссылкой на Минобороны Франции сообщило, что Россия запустила из Средиземного моря крылатые ракеты по сирийскому городу Ракка, который считается оплотом ИГ.

По данным издания, 17 ракет пролетели над территорией Турции. Запуск ракет был осуществлен утром во вторник, 17 ноября.

http://haqqin.az/news/57256

Прошу Меграци прочитать и прокомментировать первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я не владею французским, а какую либо новость люблю проверять в нескольких источниках. Вы в принципе развеяли сомнения о выбранном маршруте пролета. А по какой причине, думаю, скоро узнаем.

Переведите, пожалуйста еще текс к карикатуре Шарли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите пожалуйста картинку, я ее видела. Тоже интересовалась, как и Вы. Уроды, но убивать я их не буду. Переводчиком тоже пользуюсь, когда текст, вставить, как текс получается, а тут как картинка. Но не набирать же побуквенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уберите пожалуйста картинку, я ее видела. Тоже интересовалась, как и Вы. Уроды, но убивать я их не буду. Переводчиком тоже пользуюсь, когда текст, вставить, как текс получается, а тут как картинка. Но не набирать же побуквенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, не надо втавлять копию текста. Ставьте только адрес статьи. Большинство статьей в нете не защищены от автоперевода.

Ладно, пошёл готовиться к завтрашнему дню. Всем доброго вечера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я не владею французским, а какую либо новость люблю проверять в нескольких источниках. Вы в принципе развеяли сомнения о выбранном маршруте пролета. А по какой причине, думаю, скоро узнаем.

Переведите, пожалуйста еще текс к карикатуре Шарли.

CUApbJfVEAA9dHM.jpg

CUApbJgUcAAlTaG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну раз вчера наши власти объявили охоту на виновных, да еще провели параллель с израильской операцией по отлову мюнхенских бешеных собак, то скорее всего наши уже взяли след.

думаю, уже на этой неделе будут первые результаты.

Учитывая в последнее время склонность наших властей  к эффектам, предполагаю, что история об устранении террористов будет заслуживать внимания Голливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...