Перейти к публикации

Поддерживаете ли вы бомбардировку сирийских боевиков российской авиацией?


SUM

Поддерживаете ли вы бомбардировку сирийских боевиков российской авиацией?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли вы бомбардировку сирийских боевиков российской авиацией?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно
    • Категорически против


Рекомендованные сообщения

В голосовалке нужен пункт НЕ ЗНАЮ.Я вот не знаю как голосовать за то,чего не знаю.Прежде чем за что то голосовать,надо знать конечные цели.Вот вы знаете конечную цель,которую перед собой поставила Российское руководство?Готова ли она идти решительно до конца для достижения своих целей?А может она пропиарится с пол годика и как часто бывает,слиняет.И тогда,тем,кому Россия помогала,будет оооой как плохо.Я не говорю,что если бы Россия не помогала было бы хорошо,но вот после половинчатой помощи и ухода с арены,её подзащитным будет ещё хуже.У меня нет уверенности в Россие.В лучшем случае всё подвиснет как в Приднестровье или ДНР И ЛНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Admin

Вообще в любой нормальной голосовалке обязательно присутствует пункт "Другое", ибо кроме "да", "нет" и "пофиг", есть еще очень широкий спектр мнений. Это, разумеется, в том случае, если автор опроса интересуется мнениями ВСЕХ юзеров.

В голосовалке нужен пункт НЕ ЗНАЮ.Я вот не знаю как голосовать за то,чего не знаю.Прежде чем за что то голосовать,надо знать конечные цели.Вот вы знаете конечную цель,которую перед собой поставила Российское руководство?Готова ли она идти решительно до конца для достижения своих целей?А может она пропиарится с пол годика и как часто бывает,слиняет.И тогда,тем,кому Россия помогала,будет оооой как плохо.Я не говорю,что если бы Россия не помогала было бы хорошо,но вот после половинчатой помощи и ухода с арены,её подзащитным будет ещё хуже.У меня нет уверенности в Россие.В лучшем случае всё подвиснет как в Приднестровье или ДНР И ЛНР.

Вопрос стоит очень четко: поддерживаете или не поддерживаете? Тут, вообще то, не может быть третьего состояния.

Вот ты куришь или не куришь? любишь свою жену или не любишь? ты мальчик или девочка? есть только два ответа первый или второй.

Если ты не знаешь, нужно ли их бомбить или не нужно, значит ты не поддерживаешь. Может ты не против, но и поддержки нет от тебя.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос стоит очень четко: поддерживаете или не поддерживаете? Тут, вообще то, не может быть третьего состояния.

А как получилось сразу четыре пункта, если третьего состояния нет? :/

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос стоит очень четко: поддерживаете или не поддерживаете? Тут, вообще то, не может быть третьего состояния.

Вот ты куришь или не куришь? любишь свою жену или не любишь? ты мальчик или девочка? есть только два ответа первый или второй.

 

На все три вопроса, существуют альтернативные ответы. Один день курю, другой нет, один день люблю, другой - нет. А насчет неопределившихся с полом слышал? :D

А насчет бомбардировок: уверен, практически все на форуме за мир в Сирии и на Ближнем Востоке с толерантностью к религиозным и национальным меньшинствам. Но послужат ли бомбардировки этому благому делу или наоборот, вряд ли могут предугадать даже самые ярые их сторонники...

 

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интересно, поставит ли Украина "буки" в ряды сирийской ОППОЗИЦИИ...?

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, поставит ли Украина "буки" в ряды сирийской ОППОЗИЦИИ...?

Это зависит от того, будут ли американцы летать в небе Сирии.

Как известно все оружие, поставленное оппозиции, оказывается у ИГИЛ, а эти не упустят момента ущипнуть своего создателя и покровителя (США).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это зависит от того, будут ли американцы летать в небе Сирии.

Как известно все оружие, поставленное оппозиции, оказывается у ИГИЛ, а эти не упустят момента ущипнуть своего создателя и покровителя (США).

ну это по моему мелочи. Амеры могут и прекратить полеты. Не особо то и до тех пор летали. Да еще и канадцы уже уходят. С чего бы вдруг?

По моему большее препятствие заключается в том, что наши корабли не на шутку стали бороздить просторы средиземноморья. Думаю их задача заключается как раз в том, чтобы предотвращать поставки оружия с моря.

Тогда остается воздух. Честно сказать, не знаю, есть ли у Украины средства доставки по воздуху такого рода вооружения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И еще... я скурпулезно не следил, но по моему в начале нашего победоносного бомбардирования говорилось о том, что там кроме самолетов есть еще и вертолеты.

Но вертушки вполне по силам сшибать всевозможными иглами и стингерами.

Я один заметил, что про вертушки в последних новостях не говорят вовсе?

Или мне все показалось и вертушек и не было вообще?

Я без сарказма. Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это по моему мелочи. Амеры могут и прекратить полеты. Не особо то и до тех пор летали. Да еще и канадцы уже уходят. С чего бы вдруг?

По моему большее препятствие заключается в том, что наши корабли не на шутку стали бороздить просторы средиземноморья. Думаю их задача заключается как раз в том, чтобы предотвращать поставки оружия с моря.

Тогда остается воздух. Честно сказать, не знаю, есть ли у Украины средства доставки по воздуху такого рода вооружения.

Не думаю, что это мелочь для американцев. Как же они будут показывать свое "фи" игил-овцам ?

Поставки возможны через территорию Турции, но тогда и туркам придется отказаться от бомбардировок курдов.

И еще... я скурпулезно не следил, но по моему в начале нашего победоносного бомбардирования говорилось о том, что там кроме самолетов есть еще и вертолеты.

Но вертушки вполне по силам сшибать всевозможными иглами и стингерами.

Я один заметил, что про вертушки в последних новостях не говорят вовсе?

Или мне все показалось и вертушек и не было вообще?

Я без сарказма. Серьезно.

Насколько мне известно, американцы и ПЗРК тоже запретили давать игил-овцам. Перестраховались наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

так про вертушки, отрабатывающие в Сирии есть репортажи последних дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда остается воздух. Честно сказать, не знаю, есть ли у Украины средства доставки по воздуху такого рода вооружения.

Антонов 225 "Мрия"- самый большой самолет. Перевозил "Буран".

 

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTKblYCKlsSTrSTWSoClcZ6aSrjlQ-n9N8M8Dk3phnYyq7At9M_ag

Самый большой самолет в мире Ан-225 «Мрия»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из той информации что мне известно, а точнее что мне преподносят СМИ, да, поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще... я скурпулезно не следил, но по моему в начале нашего победоносного бомбардирования говорилось о том, что там кроме самолетов есть еще и вертолеты.

Но вертушки вполне по силам сшибать всевозможными иглами и стингерами.

Я один заметил, что про вертушки в последних новостях не говорят вовсе?

Или мне все показалось и вертушек и не было вообще?

Я без сарказма. Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Видео с российскими вертолетами Ми-24 в Сирии привели в восторг западных экспертов. ВИДЕО

http://news.rambler.ru/world/31625825/

Спасибо. Значит таки есть там вертолеты. Интересны более свежие газеты (датой не десятидневной давности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 118 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    118 гостей
    1 анонимный
    Lun Rubik Davidroyal Ara55 w i t o Firefly stephanie S melkum irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...