Перейти к публикации

Духовный человек


Chantal

Рекомендованные сообщения

Материал взят с сайта рейки-плюс.ком

119725.jpg

Освобождение от обетов

Освобождение от обетов Богу

"Вы были здесь раньше. Вы просыпались и раньше. Вы и раньше брали ручку и записывали священные книги. Вы – свои же собственные предки! ...Но в той энергии многие давали Богу обеты.

Некоторые даже “сочетались браком” с Богом, чтобы полностью сфокусироваться на духовных вещах, и вы проводили свои жизни как священники, на коленях и во власяницах. Некоторые делали это прямо сейчас. Может быть вы этого не знали, но обеты Богу переходят из жизни в жизнь. Вы знали об этом? Сейчас, позвольте спросить: Сколько вас давали обет бедности? Сколько вас давали обет оставаться одиноким? Обеты молчания? А в более жестких условиях, вы могли давать клятвы праведной мести врагам своим или народа. Вы хотите знать, почему не работают отношения между людьми? Потому что,каждый раз, когда они делают это, вы чувствуете себя виноватым! В вас “сидит” обет, напоминающий, что для того,чтобы поклоняться Богу, вы должны оставаться в целибате! Древние обеты “вклеены” в вас как остаточные, и вы боретесь с ними каждый день, даже в новой энергии, даже сейчас.

Возможно, пора от них отказаться. Мы даем информацию: вы можете считать ушедшими эти старо-энергетические обеты. Вот что вы можете сказать: “Дорогие Бог-Отец и Бог-Мать, я отказываюсь от обетов старой энергии, так как они больше не являются моим Путём к Свету и Любви. Я достоин быть в изобилии, быть любимым, быть с тем, кто меня любит. Я заслуживаю иметь новое начало. Я заслуживаю быть частью новой энергии решения, которое поможет изменить землю”. Помните духовную аксиому: сначала позаботьтесь о себе... затем вещи вокруг вас изменятся". (Крайон).

Дайяна Купер в одной из своих книг делиться ещё одним способом избавления от обетов:

- Обеты обычно приносят во время обряда или церемонии в присутствии свидетелей. Именно это наделяет их силой в вашем сознании и заставляет ангелов следить за их исполнением на протяжении всей вашей жизни. Ангел должен контролировать соблюдение всех клятв, которые вы когда-либо произносили.

Если вы до сих пор связаны обязательством предыдущего брака, контракта, присяги, проклятия или любого иного обета, целесообразно освободиться от него. Свадьба не что иное, как церемония, и развод вовсе не избавляет вас от энергетики предыдущего договора.

Мысленные образы, освобождающие от обетов

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.

2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.

3. Сядьте прямо или прилягте на спину.

4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.

5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Попросите ангела-хранителя о поддержке.

6. Выдохните все напряжение, которое скопилось в вашем теле, и представьте, что вас окружает розовый цвет.

7. Представьте себя снова там, где вы дали обет, или же вообразите себя в прекрасном храме. Оглядитесь вокруг и ощутите окружающее пространство.

8. Представьте рядом свидетелей, в присутствии которых была дана клятва, а также руководителя церемонии.

9. Посмотрите на публику, присутствовавшую при произнесении обета. За все ваши жизни могло быть сотни или даже тысячи людей, которые хранят энергию вашего обета.

10. Отдайте кольцо или другой символ клятвы тому человеку, который вручил его.

11. Если на вас пояс девственницы или даже несколько таковых, в небесных эмпиреях они не потеряли своей силы, равно как и мантии, униформа, власяницы, миски нищих и прочие символические атрибуты, распространенные в прошлом.

12. Ясно и четко сообщите человеку, который вел прежнюю церемонию, а также всем, кто на ней присутствовал, что теперь вы освобождаете себя от верности данному обету. Подождите, пока собравшиеся начнут хлопать и радостно кричать после ваших слов.

13. Зажгите свечу — мысленно или в реальности. Пламя будет символизировать вашу свободу.

14. Поблагодарите ангелов, следивших за исполнением вашего обета. Теперь они тоже свободны.

15. Выйдите на солнечный свет. Посетите вечеринку или сделайте что-то, чтобы отметить начало новой жизни.

16. Откройте глаза и улыбнитесь. Теперь вы свободны!

И ещё! Если вы снова вздумаете давать обеты Богу, мыслите шире, помните, что в следующей жизни всё может измениться и эти же обеты, которые призваны дать вам духовную мощь сегодня, завтра станут путами, связывающими вас на вашем духовном пути. Поэтому подойдите к обетам со всей ответственностью, не разбрасывайтесь клятвами и обещаниями с горяча. Сформулируйте обет наиболее правильно, конкретно и обязательно установите сроки, в течении которых этот обед имеет силу. Например, я даю обет, что в течении всей этой жизни я буду ..., что в течении всего этого года я не буду... и т.д. Лучше продлять обеты снова и снова, если в этом есть необходимость, чем страдать от последствий уже ненужного и сковывающего обета.

maodedeus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лично я думаю в декабре 2012 году ничего не будет.В 2000 году тоже говорили конец света и т.д.Всё это выдумки властей.Отвлекающий манёвр управленцев-эксплуататоров.Толпу эксплуатируемых всегда подкармливают какими то вымышленными чудесами,чтобы она не концентрировалась на несправедливости жизни.В этой жизни 10%управленцев имеют доход,то что имеют 90% ими эксплуатируемых.В цифрах получится так,из 1000000$ на 1000 человек,100 человекам из аппарата управления достанется 900 000$,а остальным 900 человекам достанется всего 100000$.Вот так и протекает жизнь на земле.

Да,почему ничего не говорится о душах и телах других земных существ планеты.Это насекомые,млекопитающие,земноводные и т.д.Или кто считает,что у них нету ни души ни духа.Я например так не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю в декабре 2012 году ничего не будет.В 2000 году тоже говорили конец света и т.д.Всё это выдумки властей.Отвлекающий манёвр управленцев-эксплуататоров.Толпу эксплуатируемых всегда подкармливают какими то вымышленными чудесами,чтобы она не концентрировалась на несправедливости жизни.В этой жизни 10%управленцев имеют доход,то что имеют 90% ими эксплуатируемых.В цифрах получится так,из 1000000$ на 1000 человек,100 человекам из аппарата управления достанется 900 000$,а остальным 900 человекам достанется всего 100000$.Вот так и протекает жизнь на земле.

Да,почему ничего не говорится о душах и телах других земных существ планеты.Это насекомые,млекопитающие,земноводные и т.д.Или кто считает,что у них нету ни души ни духа.Я например так не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знак треугольника , от которого идут лучи можно встретить так же в церкви, в частности, в православном храме я видела такую же символику. Это ведь знак Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это глаз Люцифера? в храмах насколько помню, он тоже есть. Я думала это всевидящее око Творца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это глаз Люцифера? в храмах насколько помню, он тоже есть. Я думала это всевидящее око Творца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

filecpdphp.png

Еще у меня вопрос по поводу нетрадиционной ориентации: что это такое с точки зрения высших сил?

Что такое животные - и особенно, когда они есть в жизни человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это на вопрос гомосексуалиста отвечает небезызвестный уже вам Крайон:

Вопрос: Дорогой Крайон, я гомосексуалист и в тоже время просветленный человек, я живу в американском обществе, которое нетерпимо относится к таким, как я. Здесь даже есть законы, ущемляющие мои права. Церковь, к которой я принадлежал, отвергает меня, считая мой образ жизни греховным и богомерзким. А я не считаю, что нарушаю какие-то нормы человеческой этики, моя любовь столь же искренна, сколь любовь любого гетеросексуального человека. Скажи, что мне следует знать по этому поводу.

Ответ: Дорогой, менее чем через два поколения многие люди, прочитав эту книгу, будут смеяться над твоим вопросом. Он покажется им очень странным. Прежде чем я отвечу, подумай над феноменом взаимоотношений между человеческим обществом и "Богом".

Тридцать лет назад считалось, что межрасовые браки противоречат законам, установленным Богом. Теперь они не редкость в вашем обществе. А божественные возражения против таких браков либо просто отброшены, либо "переписаны" людьми, которые наделены Божественным вдохновением и обладают авторитетом в церкви. Таким образом, ваши толкования Божьих повелений изменяются вместе с уровнем терпимости в обществе. Очень интересно наблюдать, как изменяются ваши представления о Боге в соответствии с требованиями культуры!

В действительности же вы просто оказались в ситуации, которая неизбежно сопряжена для вас с испытаниями Вы согласились именно сейчас прийти в эту страну с личностным качеством, неприемлемым с точки зрения многих религиозных течений и отдельных людей. Вам пришлось пережить страх быть отвергнутым обществом. Вы вынуждены, образно говоря, постоянно плыть против течения. Это говорит о том, что ваш контракт составлен качественно и вы его выполняете. К тому же, как это часто бывает с подобными людьми, вас интересует Бог! Вы чувствуете свою принадлежность к духовной семье. И по иронии судьбы, духовные лидеры - те самые люди, кто рассказывают о Боге вашим современникам, - провозглашают вас грешниками!

А теперь я задам вопрос: каково ваше намерение? Намерены ли вы вместе с другими стать просветленным человеком Новой Эры? Намерены ли вы простить тех, кто считает вас духовными отбросами общества? Можете ли вы проявить по отношению к ним терпимость, хотя они не проявляют ее по отношению к вам? Можете ли вы простить им тот факт, что они проклинают вас, пользуясь словами великого мастера Новой Эры, хотя им явно недостает любви и терпимости, которые служат краеугольным камнем послания этого мастера?

Если вы отвечаете на эти вопросы утвердительно, то вам больше ничего делать не требуется. НАМЕРЕНИЯ вполне достаточно, чтобы ваша жизнь наполнилась спокойным отношением к тем, кто пытается создать беспокойство, и терпимостью по отношению к нетерпимым. Ваши сексуальные предпочтения просто отражают определенные химические настройки в ДНК. Вы сами согласились принять этот дар, чтобы обрести определенный жизненный опыт. Посмотрите на ситуацию с этой стороны, и примите тот факт, что вы представляете собой совершенное Божье творение и вас безмерно любят - как любого другого человека. Но вы и так это знаете, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...