Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Эду сказал:

В продолжении темы мигрантов пребывающих морем. Сегодня вернулся с командировки менеджер- итальянец. Более подробно всё рассказал. Немыслимые, конечно, вещи. Попробую быть кратким. Итак, пребывает лодка. Мигрантов размещают в лагерь. По мере переполнения, прибывших раннее, которые прошли регистрацию распределяют по квотам во все города Италии. Есть и много таких, которые отказываются от регистрации в Италии с тем, чтобы иметь возможность выйти за пределы и попасть дальше - Германия итд. Те, которые остаются в Италии обеспечиваются местом жительства, обычно это номера в отелях, которые оплачивает государство и  пособием из расчёта 30 евро в сутки. Более того, если у мигранта остались на иждивении родители на родине, государство выплачивает 200 евро на родителей!  Ниже ссылки, в одной из которых пример того, как государство принудительно расселяет в отелях мигрантов. Хозяева отелей не имеют законного права отказывать в размещении, так как государство оплачивает номера на паритетной основе. 

http://www.ilgiornale.it/news/cronache/accogliere-immigrati-ecco-quanto-si-guadagna-1049569.html

http://www.liberoquotidiano.it/news/italia/11837943/Pensioni--vitalizi-ai-parenti-degli.html

http://www.ilpopulista.it/news/25-Ottobre-2016/6342/hotel-requisiti-per-i-profughi-ormai-e-prassi-silenziosa.html

прости, но в очередной раз вынуждена написать, что это чушь.

200 евро на родителей, рассказал итальянец-менеджер.

Нет такого.

И в отели вопреки желанию хозяев никто никого не заселяет.

Как правило государство делает предложения пакетом и такой расценкой, что полупустующему отелю вернее его владельцу трудно устоять перед искушением.

P.S.:Второй источник- абсолютно фашистская газетенка, с известной репутацией. Занимаются распространением лжи и разжиганием социальной розни с 2000 года.

Остальные источники требуют проверки.

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Monica B. сказал:

прости, но в очередной раз вынуждена написать, что это чушь.

200 евро на родителей, рассказал итальянец-менеджер.

Нет такого.

И в отели вопреки желанию хозяев никто никого не заселяет.

Как правило государство делает предложения пакетом и такой расценкой, что полупустующему отелю вернее его владельцу трудно устоять перед искушением.

 

Давай, каждый твой постинг я буду комментировать как то, что ты написала чушь. А ведь ты частенько перемежаешь чушь с пошлостью. Вот тебе ссылка почитай. Не только вопреки хозяину отеля заселяют, но и лишаю права управления собственным отелем в случае отказа заселять мигрантов.

 http://www.ilgiornale.it/news/cronache/prefetto-requisisce-hotel-privato-cacciati-i-turisti-i-1320919.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Эду сказал:

Давай, каждый твой постинг я буду комментировать как то, что ты написала чушь. А ведь ты частенько перемежаешь чушь с пошлостью. Вот тебе ссылка почитай. Не только вопреки хозяину отеля заселяют, но и лишаю права управления собственным отелем в случае отказа заселять мигрантов.

 http://www.ilgiornale.it/news/cronache/prefetto-requisisce-hotel-privato-cacciati-i-turisti-i-1320919.html

 

если тебе не трудно, поищи , что из себя представляет ilgiornale, а главное, кому эта газетка принадлежит. Кому-то никак неймется после потери власти. Наворовавшийся клан (семейка), чуть не загремевший за коррупцию и обман страны.

нет, ты поищи и расскажи нам пожалуйста.

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Monica B. сказал:

если тебе не трудно, поищи , что из себя представляет ilgiornale, а главное, кому эта газетка принадлежит. Кому-то никак неймется после потери власти.

нет, ты поиши и расскажи нам пожалуйста.

Выше я выставил документ префектуры Вероны. Прочти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эду сказал:

Выше я выставил документ префектуры Вероны. Прочти.  

выше ты выставил какую-то отксеренную писуху неизвестного автора....всего лишь.

откуда уверенность, что это документ?

))))

Я тебе таких документов любой префектуры 192 штуки в сутки сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Monica B. сказал:

выше ты выставил какую-то отксеренную писуху неизвестного автора....всего лишь.

откуда уверенность, что это документ?

))))

Я тебе таких документов любой префектуры 192 штуки в сутки сделаю.

Я сфотографировал и выставил. Мне какой смысл выставлять что либо в белом или чёрном цвете? Завтра, если есть желание узнать досконально обо всём, документально выставлю для общего нашего понимания.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Я сфотографировал и выставил. Мне какой смысл выставлять что либо в белом или чёрном цвете? Завтра, если есть желание узнать досконально обо всём, документально выставлю для общего нашего понимания.  

для общего нашего понимания не забудь уточнить, является ли отель частный или таки это собственность комунны/префектуры. Является ли частью сети или сам по себе.

Мне больше интересно, не что в бумаге, а особенности отеля и его принадлежность.

И не плохо было бы на русском для нашего общего понимания. Все таки это не текст, который можно крутануть через гугл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эду сказал:

Я сфотографировал и выставил. Мне какой смысл выставлять что либо в белом или чёрном цвете? Завтра, если есть желание узнать досконально обо всём, документально выставлю для общего нашего понимания.  

судя по тому, как ты кинул ссылки исключительно с правоконсервативных почти фашистских ресурсов, вынуждена полагать, что определенная заинтересованность в том или ином цвете у тебя асе таки присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Monica B. сказал:

 

для общего нашего понимания не забудь уточнить, является ли отель частный или таки это собственность комунны/префектуры. Является ли частью сети или сам по себе.

Мне больше интересно, не что в бумаге, а особенности отеля и его принадлежность.

И не плохо было бы на русском для нашего общего понимания. Все таки это не текст, который можно крутануть через гугл.

 

Нет цветов. Я чёрно-белый))  Менеджер с дороги, уехал отдохнуть. Завтра выясним. Вкратце объяснил так. Отели конечно частные. Как правило хозяева отелей отказываются принимать мигрантов потому, что туристов такое не прельщает. Их к этому понуждает государство.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я запутался Эду. Ты за коммунистов или большевиков  сострадание и прием беженцев или против их поселения в гостиницах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, w i t o сказал:

Че то я запутался Эду. Ты за коммунистов или большевиков  сострадание и прием беженцев или против их поселения в гостиницах?

он в поиске....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
49 минут назад, w i t o сказал:

Че то я запутался Эду. Ты за коммунистов или большевиков  сострадание и прием беженцев или против их поселения в гостиницах?

Я за кибернетика)) Однозначно я за сострадание. Сам знаешь, ничто в мире не стоит одной слезы ребёнка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

ordinanza di requisizone.jpg

Два официальных документа. Один - постановление префектуры о лишении права управлять своим отелем для заселения туда мигрантов.

Второй, - выписка из пенсионного фонда где указано, что для лиц с итальянским гражданством, равно как и для всех лиц проживающих на территории Италии, достигших 65 летнего возраста и не имеющих никаких источников дохода назначается пенсия 5 824 евро в год. Абсолютная проблема в Италии (по другим мне не известно) когда любой попавший в страну без документов не может быть отправлен восвояси, т.е депортирован потому, что неизвестно куда его высылать. У человека нет ни одного документа и откуда он прибыл не известно. Волей-неволей берут на обеспечение, общая цифра расходов 40-45 евро на человека. Обычная практика это обеспечение жильём, питание, одежда и три евро на руки в день на личные расходы. И это не вся проблема! Затем человек объявляет, что у него в Африке (например) живёт мама и он хочет, чтобы она приехала к нему потому, что(например) она у него на иждивении и они будут жить вместе. Пребывает мама, регистрируют и маму. Как житель Италии теперь и мама получает пенсию  400 евро в месяц. В Италии сейчас этот бизнес по доходности опережает и наркотики, и проституцию. Формально всё должно контролироваться. Например, мама имеет право на пенсию если живёт в Италии. Но мама приехала, получила регистрацию, затем и пенсию. Потом улетела в Африку и лёжа на берегу в гамаке получает свои 400 евро на карточку. Это реальность сегодняшней Италии.                

 

 

000001.TIF

01.TIF

ordinanza di requisizone.jpg

000001.TIF

01.TIF

5862225aa5e54_ordinanzadirequisizone.jpg

000001.TIF

01.TIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

     Кажется, это закон о воссоединение семей ( не утверждаю ),но арабы также пополняют свои ряды в частности во Франции.

    Не могу сказать где, но  читала во время Brexit( сейчас лень искать),   что беженцы или просто мигранты  в Англии получают денежное пособие на детей оставшихся на родине. И сумма внушительная . Этим объясняется стремление мигрантов любой ценой попасть в Англию и не регистрироваться в других странах .  

     Буквально на днях говорила с подругой  из Англии .В разговоре она  посетовала, что у их родственницы очень плохое настроение: службы города  Бирмингем обязали ее покинуть свою съемную  квартиру( большую ,в хорошем месте ,с хорошими удобствами) для предоставления ее беженцам и сменить на меньшего размера в другом месте . На каких условиях я не стала уточнять, но факт, они  в целом не просто расстроены, а конкретно взбешены таким положением дел в стране.   

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 334 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    irrenna Sigo luc Monica B. Rubik Колючка Анчара vardan hov ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...