Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

13 minutes ago, Маразм said:

Легко да на "девушку" руку поднять?) 

Он просто быдло. Не проблема в том гомик он или нет. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Good Boy сказал:

Он просто быдло. Не проблема в том гомик он или нет. 

В маршрутках все такие) и еще пара опешивших зрителей как та девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да, совместный проезд а маршрутке- это само по себе событие почти интимной жизни. В Сомали после такого скорее всего  заставляют жениться. 

Там с с 90% уверенностью, можно определить, когда в последний раз мылся самец и когда у самки овуляция.... можно определить....если выживешь.

Так из-за чего они ругаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Monica B. said:

о да, совместный проезд а маршрутке- это само по себе событие почти интимной жизни. В Сомали после такого скорее всего  заставляют жениться. 

Там с с 90% уверенностью, можно определить, когда в последний раз мылся самец и когда у самки овуляция.... можно определить....если выживешь.

Так из-за чего они ругаются?

Из-за того что педику не понравилось, что женщина на него смотрела внимательно. Типа-чего так смотришь, уличная (шалава) итд.

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4.7.2016 at 18:12, luc сказал:

Моника, же мекскюз, но твои доводы не выдерживают никакой критики. Вечером напишу почему.

Она ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Good Boy сказал:

Из-за того что педику не понравилось, что женщина на него смотрела внимательно. Типа-чего так смотришь, уличная (шалава) итд.

 

вот хайасызка невоспитаная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Monica B. сказал:

Она ждет.

oops, entschuldigen, как говорится, за запоздалый ответ - совсем выскочило из головы :) 

update: Моника, набирал вчера текст долго, но потом браузер подло завис, пришлось всё закрыть и открыть заново и весь текст изчез, к сожалению. Потом уже времени не было опять всё набирать - сегодня попозже отпишусь. Сорри уанс егейн.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это правда? Интересно, что решили? Кто знает из европейцев?

http://www.citizengo.org/ru/lf/35082-zayavim-oon-zashchita-zhizni-nerozhdennyh-detey-ne-pytka?m=5&tcid=24815414

В июне Совет по правам человека ООН в Женеве будет рассматривать документ, содержащий требование радикалов обеспечить неограниченную свободу абортов во всем мире  и заявляющий, что запрет и ограничение абортов – это пытка!

Этот документ открыто требует неограниченной легализации и снятия любых законодательных ограничений абортов и утверждает, что борьба с абортами является «инстументализацией и политизацией женского тела», «нарушением прав человека женщин» и даже «пыткой».

Защита человеческой жизни – это первейшая обязанность человечества, национальных властей и международных структур.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Mikasa сказал:

Это правда? Интересно, что решили? Кто знает из европейцев?

http://www.citizengo.org/ru/lf/35082-zayavim-oon-zashchita-zhizni-nerozhdennyh-detey-ne-pytka?m=5&tcid=24815414

В июне Совет по правам человека ООН в Женеве будет рассматривать документ, содержащий требование радикалов обеспечить неограниченную свободу абортов во всем мире  и заявляющий, что запрет и ограничение абортов – это пытка!

Этот документ открыто требует неограниченной легализации и снятия любых законодательных ограничений абортов и утверждает, что борьба с абортами является «инстументализацией и политизацией женского тела», «нарушением прав человека женщин» и даже «пыткой».

Защита человеческой жизни – это первейшая обязанность человечества, национальных властей и международных структур.

отчет ООН имеет рекомендательный характер и адресован правительствам Ирландии, Польши, Никарагуа и др стран, где аборты без медицинских показаний запрещены.

В Ирландии запрещено делать аборт, даже если тебя оплодотворил насильник. По данным ВОЗ 10% беременных женщин в мире умирают от нелегальных абортов.

Я не поощряю аборты, особенно со своей биографией. Но легальные аборты в медучреждениях все таки могут снизить негативные последствия по сравнению с нелегальными, непонятно где и кем и в каких условиях проведенные.

Зарегестрированно, что в среднем 5000 ирландок в год делают аборты в соседей ЮК, а вся гинекологическая инфраструктура такой страны как Чехия уже давно наладила аборт-туры из Польши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Monica B. сказал:

седня в Мюнхеней

 

А это в 1967 в Мюнхене)))

1457345738-041c0a7fd2ae0f9bbeb22d2c1b5b3

Арни разгуливает по центру Мюнхена в одних плавках, пропагандируя культуризм и привлекая клиентов в тренажерный зал.

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a6lLDumJhjQ.jpg

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Gantchikova Elena
45 mins · 
‪#‎янебоюсьсказать‬ А теперь я всё-таки расскажу вам то, что рассказать стеснялась, поскольку у меня почти вся френдлента из бывшего постсоветского пространства. 
Была в моей жизни одна очень странная осень- конец августа, начало сентября, когда на меня нападали ежедневно и неоднократно. Причём связать этот факт с тем, что я вернулась из Венгрии с термальных источников, постройневшая, загоревшая и обтянутая трикотажным миниплатьем как чулком (была влюблена и хотелось произвести впечатление на обьект), я не связывала. Я была слепо влюблена, думала только о том, как, наконец, завоевать объект моей мечты (который как потом выяснилось просто скрывал совершенно другую ориентацию, в которую живая женщина не вписывалась никаким боком) и одним своим видом вызывала обострение у всех парижских арабских психов. 
Но рассказ мой не о них, а о том, как в таких случаях реагирует французская полиция. Я думаю, что такое свидетельство очень важно потому, что в рассказах русских жертв, кроме глупости родителей, меня поразило бездействие властей и то, что их даже боятся. 
Жила я на тот момент в Везине ле Пэк. Кто знает квартал этот престижный то он, престижный, но туда довольно долго пилить на скоростном метро, а потом около станции сразу начинается парк, через который надо пройти. А слева находится трасса. И всякие любители поразмахивать своим хозяйством на глазах у женщин, поприставать, да и маньяки и насильники, там прямо с наступлением темноты занимали удобные позиции в ближайших кустах на выходе со станции и ждали одиноких женщин. 
Муж мой тогдашний был законченным идиотом прямо с рождения и считал это воспитательной мерой, чтобы мне не повадно было от семейного очага уходить на всякие концерты. Встречать меня не выходил, а считал, что попугают меня пару раз, так я перестану уходить из дома (а я наоборот перестала приходить домой, естественно).
В общем, не счесть тех случаев, когда полицейские машины, постоянно курирующие этот квартал, служили мне бесплатным такси. Голосуешь, говоришь, что вон тот тип за мной идёт и я боюсь, и тебя довозят до дому. 
Банально. Но были ситуации и поинтересней с точки зрения функционирования местной полицейской системы.
Елисейские поля. Магазин Фнак, спускаюсь на эскалаторе. Тип с зади хватает за задницу. Возмущённо оборачиваюсь, он толкает меня в спину и я бы скатилась со ступенек, если бы не вцепилась в перила. Я тут же подхожу к охраннику-негру и в двух словах описываю ситуацию. Тут же по рации он подзывает коллегу. Они его теснят в угол и одновременно вызывают полицию. Меня тоже просят подождать. Приезжают два наряда. Его в наручниках сажают в одну машину, меня во вторую. Привозят в участок и допрашивают раздельно в разных кабинетах. Мои показания вежливо записывают. Я, честно говоря, была потрясена такой тяжёлой артиллерией по такой, в общем-то ерунде. Дальше мне объясняют, что у меня есть два варианта: подать просто "поставление в известность" и тогда это просто ляжет в его досье (это важно для последующих приводах), либо "подача жалобы", тогда он сутки проведёт у них в гостях. Что касается последствий для него, то всё зависит от того, были ли на него ранее "поставления в известность" или "жалобы". 
В этот момент в кабинет радостно размахивая удостоверением личности араба влетает полицейский: "Шеф, ура! Это наш клиент! Три привода за эксгибиционизм, можно оформлять"! И в мне: "Ну, спасибо Вам, мадемуазель! Нам как раз последнего случая не хватало, теперь можно судить!". И где-то через месяц я получила повестку в суд, чтобы быть одним из свидетелей и мужика посадили.
Второй случай. Тут уже, как говорится, даже я обалдела. Тогда курение в общественных местах не было запрещено, а я покуривала (бросила уже давным-давно). И вот, сижу я на центральном пересадочном узле, жду поезда и курю. Вечер, куча народу вокруг. Подсаживается негр с глазами, налитыми кровью, и говорит: "Дай затянуться!" Я вежливо отвечaю, что сигарет у меня нет, сама стрельнула. "Да не сигарету, а затянуться!" отвечет негр, цепко хватает меня за запястье, подносит моей рукой мою сигарету ко рту и затягивается. Отпускает руку. Смотрит. Я сижу. Негр начинает выбешиваться: "Ну и чего ты курить перестала? Ты что, брезгуешь? Ты что, тоже расистка?!?" Вид угрожающий. Я подскакиваю и бегу наверх по лестнице. Останавливаю служащего в униформе, спрашиваю, где полиция и мне указывают на неприметную дверь. Войдя, я попадаю в фантастическое место: вся стена увешана экранами, а перед ними сидят полицейские. Оказывается, вся станция утыкана камерами наблюдения и они следят за всем происходящим. Один вежливо спрашивает, зачем я пришла и я отвечаю, что негр прицепился, за руку cxватил, а мне ехать далеко, я боюсь, вдруг он за мной увяжется, как я домой попаду? Мне предлагают посмотреть внимательно на экраны и опознать негра. Я старательно пытаюсь не во-первых не могу сориентироваться, а во-вторых они же все одинаковые на расстоянии. Буквально минуты три проходит и за спиной раздаётся голос: "Кто тут мадам.....?" я тогда по мужу фамилию носила. Оборачиваюсь и обалдеваю: такой стоит высоченный стройный красавец с собакой в наморднике на поводке и в чёрной униформе. И он говорит, что ему велили.......меня проводить домой. Я должна признаться, что когда его увидела, то забыла не только про негра, но и про мужа, потому, что Голливуд по нему плакал кровавыми слезами. Ну, ладно, не буду отвлекаться. Выходим на перрон и ждём поезда. Перекидываемся какими-то фразами, он смотрит вроде бы перед собой и не оглядывается, но в кaкой-то момент спрашивает: "Посмотрите, только резко не оборачивайтесь, вот этот негр, это тот самый?" Я аккуратно смотрю и говорю: "Вроде он, а Вы как догадались?" - "А он на Вас очень злобно смотрит", и приблизив голову к плечу он что-то очень тихо сказал в микрофон, который у него там был в отвороте куртки. И тут же трое полицейских в штатском с разных сторон рысью кинулись к негру, а в этот момент приближается поезд. Сопровождающий говорит: "Ну, что Вы решaете? Вернёмся в участок и Вы подадите жалобу, или поедете домой?" Я говорю, что лучше домой, а он так мечтательно: "Лучше бы жалобу, мы бы его тогда как минимум на сутки бы закатали, а если приводы уже были, то и на дольше. Давайте, Вы всё-таки напишете!" А мне, знаете, этого негра стало жалко. Он же не сделал чего-то страшного и я же в полицию пошла, просто чтобы без проблем домой попасть, а не чтобы кого-то карать. Поэтому не стала я ничего писать.
А теперь я должна объяснить просходящее: любая жалоба и поставление в известность в полиции вносится в компьютерное досье нарушителя. Если первых два приводят только к внушению и сажанию на 24 часа, то как только появляется третья или четвёртая жалобы, уже проишодит суд и назначение наказания. Поэтому насаление приучено ябедничать в полицию по любому поводу. Там выслушают, снимут показания, утешат и обнадёжат всегда. Мелких жалоб не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 234 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    234 гостя
    1 анонимный
    luc Artmonton Левон Казарян Nelsjan karik ПРОХОЖИЙ Warsag w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...