Перейти к публикации

Митинг в Ереване в связи с подорожанием электричества


Рекомендованные сообщения

Братья-Армяне , к Вам обращается Русский

человек , которому небезразлично то , что

происходит в данный момент в столице и

не только вашей прекрасной страны.

Вами уже было выслушано огромное

множество версий и мнений русских о

вашем протесте , негодование и волнениях

в различных местах : будь то в жизни ,

будь то на просторах интернета ,-что тут

греха таить , многие из них для вас весьма

обидны,но эти слова таковы не потому ,

что вас недооценивают или хотят нарочно

задеть , и я хочу это пояснить лишний раз ,

пусть многие из вас и так это осознают.

Русские люди относятся к маршу единства

пренебрежительно по причине того , что их

волнуют наши с вами братские ,

товарищеские и дипломатические

узы.Человек , знающий историю , которая

дает понять о нашем глубинном

взаимоотношение , не захочет допустить

того же сценария с Арменией , в

перспективе способного нас разобщить ,

что произошел ранее с Украиной.

Это ваша страна - ваши дела , но мы не

можем стоять в стороне , как и ни делали

этого никогда.

"Русскому для собственного счастья не

будет хватать и той детали , что кому-то

иному на свете живется несчастливо."

Нас волнуйте вы , как никогда , и именно

вы волнуете в случае беды нас больше ,

чем кто-либо иной , ибо мы - страны-

сестры , этносы-побратимы.Мы

переживаем и отрицательно оцениваем

вашу борьбу за цены на

электроэнергию.Последнее время я часто

обьясняю людям условия тонкой грани

государственной безопасности на

территории содружеств независимых

государств , исходя из этого , следует

вывод , что нужно максимально

ограничиться от подобных способов

самовыражения , какие ныне имеют место

быть в Армении , дабы снизить шанс риска

к минимуму. Я не вижу "майдан" в каждом

месте и не говорю о сдержанности , не

говорю о необходимом терпение с вашей

стороны по отношению к тарифам -

относиться к такому с попустительством не

стал бы никто , но это повод , огонь

которого в воображение любого человека

может вспыхнуть еще большим пламенем в

результате одной лишь провокации ,

какими бы мудрыми вы не были , в чем я

не смею сомневаться.

Вы дороги нам , и доказательством свидетельс%D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

)))))))))))))))))))))))))))))))

А может попросить что бы провели ОуДиТ как образовался госдолг Армении, который приближается к 50 процентам от ВВП ?

Прохожий, хорошо, что Вас нет на митинге, а то начали бы уводить людей в чесночные сады. Конкретизируйтесь. Только так решаются проблемы. Большую проблему дробишь на мелкие части и решаешь степ бай степ. А так сразу большую никто не решает. Совет от лучших западных управленцев:brunette:

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы дороги нам , и доказательством ,

свидетельствующим об этом , является то ,

как взорвалась наша общественность. Мы

не хотим вас терять. Слышите ? Это будет

крах , способный превратить все в не

восстанавливаемые руины , которые

только и будут продолжать

саморазрушаться , пока не останется

ничего , пустоты , и ничто , никто не найдет

сил для их реставрации.

Не злитесь и не обижайтесь , мы с вами!

#ПодписчикиАРБС

https://m.vk.com/armenia_rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

ГОСДЕП США: АРМЯНСКАЯ ВЛАСТЬ ПОГРЯЗЛА В КОРРУПЦИИ И ПОЛНОСТЬЮ УТРАТИЛА ДОВЕРИЕ НАРОДА

http://dl2.archiveshare.net/v2/26062015/d/1/0/8/8/b159396f4d48757031eeb182c68ae91dc01/9857b43f524e9906c21baf926605ecdf206bea13/web/?archSh=1

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ГОСДЕП США: АРМЯНСКАЯ ВЛАСТЬ ПОГРЯЗЛА В КОРРУПЦИИ И ПОЛНОСТЬЮ УТРАТИЛА ДОВЕРИЕ НАРОДА

http://dl2.archiveshare.net/v2/26062015/d/1/0/8/8/b159396f4d48757031eeb182c68ae91dc01/9857b43f524e9906c21baf926605ecdf206bea13/web/?archSh=1

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ГОСДЕП США: АРМЯНСКАЯ ВЛАСТЬ ПОГРЯЗЛА В КОРРУПЦИИ И ПОЛНОСТЬЮ УТРАТИЛА ДОВЕРИЕ НАРОДА

http://dl2.archiveshare.net/v2/26062015/d/1/0/8/8/b159396f4d48757031eeb182c68ae91dc01/9857b43f524e9906c21baf926605ecdf206bea13/web/?archSh=1

 

госдеп типа тайну открыл))))

все ворованные деньги в СНГ пристроены в сша,отпрыски ворья спокойно учатся в штатах...куда смотрит госдеп?а забыл,он не смотрит,он слушает меркель с оландом

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно говоря, причина аудита- образовавшийся долг, именно в этом русле и должен быть аудит. 

 

Насколько я понимаю, аудиторы отвечают на вопрос "все ли происходило по процедуре"? 

И если закупка цемента по 150 у.е.(при фактической возможности закупки по 10 у.е) была произведена с соблюдением всех формальностей, то для аудитора-это "правильная" закупка. Аудит-это фигня. Тут нужен аналог ОБХСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

сейчас будут пытаться убедить, что нужны деньги на обеспечение энергобезопасности, флан фстан, на переоборудование. Надеюсь наши не поддадутся. 

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немного знаю, что такое аудит, аудит аудиту рознь, если просто финансовый-  там проверяется соответствие действующим положениям и наличие бумаг. все.

а есть аудит на эффективность управления операционными и капитальными затратами, там проверяется соотношение ревеню к затратам на персонал, процедуры закупок и еще куча всего. Меня интересуют собственно всего несколько цифр. 

Это уже совсем не аудит, а что-то типа due diligence с fraud investigation. А аудит есть аудит. Требовал народ аудита, пообещали аудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром беседовал с товарищем , может очень "по-нашему" "по армянски", суть в том, что по его словам он слышал о таком плане еще пол года назад, Самвел Карапетян совершит всеармянский подвиг и это будет начало предвыборной компании семьи Карапетян. Аудит- банкротство ЭСА- покупка ЭСА-серьезное снижение тарифов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Насколько я понимаю, аудиторы отвечают на вопрос "все ли происходило по процедуре"? 

И если закупка цемента по 150 у.е.(при фактической возможности закупки по 10 у.е) была произведена с соблюдением всех формальностей, то для аудитора-это "правильная" закупка. Аудит-это фигня. Тут нужен аналог ОБХСС

смотря какой аудит. формальный финансовый- да, глубокий специализированный- нет.

Да, нужно экономическое расследование на главные моменты, а это- траты на персонал: командировки, зарплаты, премии и т.д., закупки: тендеры, конкурсы, закупочные цены, процедуры, обслуживание транспортной сети: оборудование, нормативы, техника безопасности. Ми хосков, пусть скажут- придем проверим))

Еще хотелось бы видеть документацию по кредиту: условия, под что был предоставлен, условия выплат.

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон, этот бездарь в крайнем случаи возьмет несколько сотен миллионов в кредит и перекроет "убытки" этих компаний. Этот митинг давление на Москву чтобы обойтись без кредита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это уже совсем не аудит, а что-то типа due diligence с fraud investigation. А аудит есть аудит. Требовал народ аудита, пообещали аудит.

народ вообще требовал только снижение тарифов)) как сформулировать аудиторскую проверку- это уже дело техники. У нас например проводились такие аудиторские проверки, что мать моя женщина, лучше был бы ОБХСС))) так что аудит аудиту рознь. Согласна, что нужно правильно сформулировать, чтобы потом не было вопросов. 

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    2 анонимных
    Firefly vardan hov Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...