Перейти к публикации

Американская папка 3.0


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

анамест харц когда выборы ? люблю я следить за американскими выборами )

November 8, 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

November 8, 2016

Спасибо! Совсем ничего осталось я думал где то месяц еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Спасибо! Совсем ничего осталось я думал где то месяц еще есть

2016 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянскую выставку в Оксфордском университете посмотрело «потрясающее количество посетителей»

http://ru.1in.am/1120197.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Трамп как-то заявил, что если Республиканская партия не изберет его, то баллотироваться он будет как independent candidate. Что будет наруку демократам, т.е. Хиллари:ph34r:

Изменено пользователем ZINVOR (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас!Ещё скажи что они не из одной кодлы.Больше Максимок в запасе нету(она итак два срока уже у руля),в этот раз клинтониха  единолично будет командовать.Или трамп или она.Третьего узнаем к концу лета 2016 года.:blush:Думаю-надеюсь это будет не армянин с Юты или мусульманин вест или квест-хахаль карташьянки

Кто два срока у руля? Это про Обаму? Не понятно. 

Трамп не будет, это не серьезная кандидатура. Мне кажется либо Буша номинируют, либо Рубио.

А так да, политики все из одного теста сделаны. Бывают исключения, но очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем разброде и шатании у GOP, центру она родней, чем Обама. Этот достал всех, за исключением прослойки ультра-левых. Тех которые сейчас за Сандерса голосуют :).   Даже в традиционно демократическом ЛА, часть доноров которые отчисляли Обаме, в полном ахуе от него.  Они конечно в республиканцы не перквалифицируются, но если будет опять левак против республиканцев, просто краники перекроют.  Хилари впрочем достаточно в центре, так что на личносном уровне может вытянуть.  Будет достойный кандидат от республиканцев, даже это ей не поможет, тошнота от Обамы перебьет ее шансы.  Можем поспорить :)

Ну почему достал... Наоборот привел страну в чувство, после того в каком состоянии Буш и Чейни оставили все. При всех его минусах, он сделал много хорошего для своих сограждан. Только республиканцев тошнит от него.

А те из ЛА, видимо армяне, которые надеялись, что он признает Геноцид. Я понимаю, мне тоже не нравится, но что поделать, это вопрос геополитический, США тут действуют прагматично, им нужна более или менее лояльная Турция на сегодняшний день. 

Да, Хиллари более умеренная демократка, и мне кажется сможет перетянуть на себя тех, кто еще не решился за кого голосовать. Буду голосовать за нее.

От Республиканцев вряд ли будет достойный соперник Хиллари. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Ну почему достал... Наоборот привел страну в чувство, после того в каком состоянии Буш и Чейни оставили все. При всех его минусах, он сделал много хорошего для своих сограждан. Только республиканцев тошнит от него.

А те из ЛА, видимо армяне, которые надеялись, что он признает Геноцид. Я понимаю, мне тоже не нравится, но что поделать, это вопрос геополитический, США тут действуют прагматично, им нужна более или менее лояльная Турция на сегодняшний день. 

Да, Хиллари более умеренная демократка, и мне кажется сможет перетянуть на себя тех, кто еще не решился за кого голосовать. Буду голосовать за нее.

От Республиканцев вряд ли будет достойный соперник Хиллари. 

 

Достал иногда не имеет ничего обшего с деяниями :).  Обьективно Обама сделал несколько хороших шагов, например здравохранение.  Но как менеджер оказался тюфяк тюфяком.  Проблема многих интелектуалов кстати.  Вот и сменились решительные дебилы на мямлю умника.  Плюс о бизнесе у него идеи типа отнять и раздать, придушил все.

А те из ЛА о которых я говорил, на самом деле богатые евреи, традиционно поддерживаюшие демократов. 

Насчет республиканцев не знаю, но если выберут Рубио то скорее всего пробьются.  Бушу братец помешает, а у клоунов шансов нет.

 

ПС.  Не знаеш как можно восстановить функцию ставить плюсы, она у меня не работает. Если нет, знаеш кто знает ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Латинос не будет по любасу... это покрепче бабы или негра будет..

Рубио кубинец.  Неплохое происхождение.  Для латинос будет свой, для белых не совсем латинос, достаточно религиозен и консервативен.  Для женшин морда лица симпатичная.  Не понравится он одиноким бабам и публике с отнять и поделить ментальностью.  Оккюпаям всяким и возможно черноте.  Если латинос кстати по всей Америке отмобилизировать, могут быть решаюшим фактором.  Они традиционно слабо голосуют, но составляют ~20%.  С латинской поддержкой даже Калифорния может республиканской стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достал иногда не имеет ничего обшего с деяниями :).  Обьективно Обама сделал несколько хороших шагов, например здравохранение.  Но как менеджер оказался тюфяк тюфяком.  Проблема многих интелектуалов кстати.  Вот и сменились решительные дебилы на мямлю умника.  Плюс о бизнесе у него идеи типа отнять и раздать, придушил все.

А те из ЛА о которых я говорил, на самом деле богатые евреи, традиционно поддерживаюшие демократов. 

Насчет республиканцев не знаю, но если выберут Рубио то скорее всего пробьются.  Бушу братец помешает, а у клоунов шансов нет.

 

ПС.  Не знаеш как можно восстановить функцию ставить плюсы, она у меня не работает. Если нет, знаеш кто знает ?

Ну евреи видимо не могут простить его взвешенного отношения к палестино-израильским теркам, а не однозначной поддержки израильтян и Нетаньяху. 

Рубио не осилит Хиллари. У него нет ее опыта.

P.S. Новички не могут пользоваться функциями плюсов и минусов не достигнув определенного числа постов. (Кажется 500).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну евреи видимо не могут простить его взвешенного отношения к палестино-израильским теркам, а не однозначной поддержки израильтян и Нетаньяху. 

 

Все намного проще.  Евреи делают бизнесс, Обама стоит им кучу денег в преодолении препятствий которые он чинит.  Причем собирай он хотя бы налоги, роптали бы меньше, а так идиотская бюрократия, полезная только бюрократам.  В Калифорнии вообше, мама не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латинос не будет по любасу... это покрепче бабы или негра будет..

Кстати, с каждыми выборами кандидатам все больше и больше приходится считаться с латиносами. Число их увеличивается и причем быстро по сравнению с белыми и черными. Латиносы как правило голосуют за демократов. Порой их голоса могут быть решающими (особенно в южных штатах).

Но Рубио не тот, за кого голосовала бы большая часть латиносов. Он — республиканец. Потом, он не представляет из себя той силы, за которой бы пошли многие. Нет опыта, нет харизмы, порой кажется глуповат. 

Самое интересное, что он тот случай, когда из грязи да в князи. Когда сам он буквально рос на пособиях родителей иммигрантов, а сейчас как республиканец выступает против них. Многие латиносы просто не простят ему этого, также как и политики республиканцев в целом в отношении латиносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 540 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    540 гостей
    OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...