Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Sigo сказал:

Родригес фантаст,но ты круче.Я опускаю Приднестровье-Молдавию.Чтобы туда влезть,надо ещё раз,но уже конкретно влезть в Украину, уже со стороны Одессы и повоевать с относительно лучшей  по сравнению с 13 годом ,армией Украины.

Что касается Сербии.Можешь объяснить,под каким соусом они туда влезут?Ну типа её насильно в Евросоюз будут тянуть,а Россия влезет и за ноги обратно будет тянуть?Так вроде Сербию и так не особо пускают на порог.Если по поводу Косова,то поезд ушёл вместе с Ельцинским десантом.Вероятность с Прибалтикой гораздо выше.Там хоть можно гибридку замутить

Меня спросил, я и предположил.

Чего ожидаешь, что влезу в дискуссию с тобой, которая закончится форумским мордобоем, в котором ты обязательно победишь в виду большего опыта? 

Всё хорошо.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Good Boy сказал:

Меня спросил, я и предположил.

Чего ожидаешь, что влезу в дискуссию с тобой, которая закончится форумским мордобоем, в котором ты обязательно победишь в виду большего опыта? 

Всё хорошо.

Сдрейфил:)Есим тэ апппэ.

я  скорректировал пост и добавил этот вопрос.

Ты вот лучше скажи,за счёт чего укрепляется рубль?За счёт экономического фактора,или тупо вмешательство центробанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sigo сказал:

Сдрейфил:)Есим тэ апппэ.

я  скорректировал пост и добавил этот вопрос.

Ты вот лучше скажи,за счёт чего укрепляется рубль?За счёт экономического фактора,или тупо вмешательство центробанка?

Очередная провокация :) Будь я в 10 классе мы бы уже подрались.

Не интересуюсь уже давно такими вопросами, но с того немного что читал мне кажется, что Центробанк как раз таки нацелен на ослабление рубля до 8-10% на данный момент, ибо кэша в рублях не хватает для сведения бюджета, о чём уже несколько раз ЦБ заявлял. А то почему укрепляется рубль-глобально нефть не так дорогая, чтобы влиять на такое укрепление рубля, это больше вопрос коррекции рубля которая наложилась и на ослабление доллара и евро на данный момент. Не удивлюсь, если скоро увидим 80-100 рублей за 1$. Но это опять таки на глаз говорю.

Чтобы понять каким будет примерный курс доллара в России стоит обращать внимание на то каким образом ведут себя прежде всего западные концерны в России. В своё время в 2014-2015 году с Кайвазом при встрече нам удалось понять одну интересную вещь в этом плане, когда действия крупных западных концернов в Москве ещё в первом полугодии 2014 года указывали на их прогноз, что до конца года доллар будет стоить в РФ в 2 раза дороже. некоторые концерны, которые платили людям в валюте либо по курсу в валюте вдруг сократили з/п работникам в 2 раза. 

Изменено пользователем Good Boy (история изменений)

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, Sigo сказал:

Сдрейфил:)Есим тэ апппэ.

я  скорректировал пост и добавил этот вопрос.

Ты вот лучше скажи,за счёт чего укрепляется рубль?За счёт экономического фактора,или тупо вмешательство центробанка?

тут все просто. банк+цена на нефть+принципиальное Не включение печатного станка (не смотря на большое искушение).

как результат - курс держится, НО! деньги народа потихонечку перетекают в кошельки очень малого количества людей (к монополистам чертболей))))))). а пополнять то кошелечки народа чем то надо?

эт я на своем примитивном уровне так кумекаю. в результате обнищание к 2020 году 40% - это оооочень оптимистичный прогноз. если не включат печатный станок - обнищание наступит значительно раньше.

имхо.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Good Boy сказал:

Очередная провокация :) Будь я в 10 классе мы бы уже подрались.

 

А я в каком классе должен был быть,чтобы ты со мной подрался?:connie_twiddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

тут все просто. банк+цена на нефть+принципиальное Не включение печатного станка (не смотря на большое искушение).

как результат - курс держится, НО! деньги народа потихонечку перетекают в кошельки очень малого количества людей. а пополнять то кошелечки народа чем то надо?

эт я на своем примитивном уровне так кумекаю. в результате обнищание к 2020 году 40% - это оооочень оптимистичный прогноз. если не включат печатный станок - обнищание наступит значительно раньше.

имхо.

Так включение печатного станка сейчас ещё сильнее подстегнёт инфляцию. Если учитывать тот факт что только часть бюджетных денег доходит до цели (до народа) то включение станка может только залатать дыру в бюджете сейчас, но обнищание народа увеличиться, а в перспективе и бюджету будет тяжелее. Это как раз таки тот замкнутый круг, в котором находится Беларусь уже лет этак 6-10. Из него без серьёзного кризиса не выйти. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

А я в каком классе должен был быть,чтобы ты со мной подрался?:connie_twiddle:

Пока не закончил школу то дрался и в основном бил всех кто в моём возрасте плюс 2-3 года старше. То есть будь я в 10 классе то тебя студента 1 курса скорее всего взял бы в обороты.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Good Boy сказал:

Так включение печатного станка сейчас ещё сильнее подстегнёт инфляцию. Если учитывать тот факт что только часть бюджетных денег доходит до цели (до народа) то включение станка может только залатать дыру в бюджете сейчас, но обнищание народа увеличиться, а в перспективе и бюджету будет тяжелее. Это как раз таки тот замкнутый круг, в котором находится Беларусь уже лет этак 6-10. Из него без серьёзного кризиса не выйти. 

верно. поэтому и не включают.

но здесь вилка в попке.

или включить печатный станок - запустится бег в колесе.

или Не включать печатный станок -  ..  задержки з/п, снижение уровня з/п и в целом все та же опа, только другое полушарие.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Good Boy сказал:

Пока не закончил школу то дрался и в основном бил всех кто в моём возрасте плюс 2-3 года старше. То есть будь я в 10 классе то тебя студента 1 курса скорее всего взял бы в обороты.

Я погляжу ты парень хвастливый.А я любил преподносить сюрпризы таким типчикам.Ты бы хотя бы со мной 8-ми классником справился бы.Давай,не дрейфь,колись, по какой причине Россия в Сербию влезет.Чесс слоффф,отвечать не буду при любом ответе.Мне просто интересен ход твоих мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Я погляжу ты парень хвастливый.А я любил преподносить сюрпризы таким типчикам.Ты бы хотя бы со мной 8-ми классником справился бы.Давай,не дрейфь,колись, по какой причине Россия в Сербию влезет.Чесс слоффф,отвечать не буду при любом ответе.Мне просто интересен ход твоих мыслей.

здесь тоже все понятно.

То, что случилось с Сербией - это позор России и мощнейший нокаутирующий удар по её репутации.

никакие отмазки о том, что де тогда у России своих проблем было выше крыши - не удовлетворяют никого.

Т.е. если хочешь вернуть себе статус мировой державы - надо исправлять свои косяки. шаг за шагом. и Сербия здесь - самое то.

опять же имхо.

кстати, в списке с Сербией стоит еще Ирак, Ливия и ... Армения (западная).

но этими черно.... вряд ли Россия желает сейчас заниматься.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Я погляжу ты парень хвастливый.А я любил преподносить сюрпризы таким типчикам.Ты бы хотя бы со мной 8-ми классником справился бы.Давай,не дрейфь,колись, по какой причине Россия в Сербию влезет.Чесс слоффф,отвечать не буду при любом ответе.Мне просто интересен ход твоих мыслей.

Ложная скромность тоже грех. Я и не говорю что мне бы удалось с тобой справиться, но я бы наверняка попробовал.  

Ай мард, лике клиент унес ес форумум, узумес ес ми бан асем вор кпнес?)) Закрыли тему.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Good Boy сказал:

Ложная скромность тоже грех. Я и не говорю что мне бы удалось с тобой справиться, но я бы наверняка попробовал.  

Ай мард, лике клиент унес ес форумум, узумес ес ми бан асем вор кпнес?)) Закрыли тему.

Ай тга,ес кез хоск тви,вор кез чем патасхани,етэ ду им харцин патасханес.Чес узум,де лав,тох тенцел лини.Ес Араратын кэпатасханем.Нор инкэ ир миткэ асец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Арарат сказал:

здесь тоже все понятно.

То, что случилось с Сербией - это позор России и мощнейший нокаутирующий удар по её репутации.

никакие отмазки о том, что де тогда у России своих проблем было выше крыши - не удовлетворяют никого.

Т.е. если хочешь вернуть себе статус мировой державы - надо исправлять свои косяки. шаг за шагом. и Сербия здесь - самое то.

опять же имхо.

кстати, в спсике с Сербией стоит еще Ирак, Ливия и Армения.

но эти черно.... вряд ли России сейчас интересны.

Арарат,для того чтобы Россие влезть в Сербию,нужно как минимум согласие сербов.У сербии откромсали уже всё,хотя нет,вру,Воеводина ещё есть.Для чего сербы попросят к ним Россию?Экономику поднимать?Им в диком сне этого не приснится.В Евросоюз не дать втащить?Их и без России особо туда не тащат.Охранять их безопасность?Всё что нужно уже забрали.Чтобы Россия там имела военную базу,так на всякий случай?Сами сербы оторвут бошку правительству.А если не оторвут,то оторвут лет через 5-10,когда Европа устроит им санкции с блокадой.Никто в Европе не будет с ними воевать,им просто включат режим удавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Sigo сказал:

Сдрейфил:)Есим тэ апппэ.

я  скорректировал пост и добавил этот вопрос.

Ты вот лучше скажи,за счёт чего укрепляется рубль?За счёт экономического фактора,или тупо вмешательство центробанка?

Тупо налоговый период. Экспортеры скидывают валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Bondi сказал:

Тупо налоговый период. Экспортеры скидывают валюту.

Так этот налоговый период что то долго длится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 287 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    288 гостей
    Firefly RDR lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...