Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Арарат сказал:

Вот именно, что проводил год назад. А данные им передал только две недели назад.

вот в этом и есть странность.

впрочем, я понял твою точку зрения. ты считаешь, что им совали данные, совали, а они не принимали.)))

ок. пусть будет так. )))

ВАДА не принимала данные от наших функционеров.

эти не принимали тоже от наших.

ужс.

Я твою точку тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, НезнайкО сказал:

 В корне не согласен

Россия это мечта всех и вся , и надо быть полным идиотом , чтоб не мечтать её заполучить

И история тому пример, попытки завоевать россию можно перечислять часами

 Так что это не вариант с неуловимым джо, а просто  кишка тонка или ну не шмогли мы

 

Только не завоевать, а покорить. В корне другое. Ни немцам, ни французам эта территори на дух не нужна была никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Эду сказал:

Только не завоевать, а покорить. В корне другое. Ни немцам, ни французам эта территори на дух не нужна была никогда. 

В чем отличие в покорении от завоевания

Суть в том, чтоб заполучить самую богатую ресурсами територрии планеты земля

 

Всё остальное это игра терминами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, НезнайкО сказал:

Ждем компенсанций и извинений за херосиму , нагасаки, ливию ирак иран и еще око 70 стран  и т.д. и т.п

 

Я тя умоляю ну

 

Это ж разные вещи. Никто ж не собирается извиняться ни перед Польшей, ни перед Афганистаном или Финляндией.

Все понимают, что сбитие МH17  можно подвести под военное преступление. Тут учениями ПВО не прикроешься, ибо российский БУК стрельнул с территории другого государства.

А вообще, насколько я знаю Россию и русских, реакция их будет такая: сбили? значит надо было и сбили, будет надо- еще собъем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, НезнайкО said:

В чем отличие в покорении от завоевания

Суть в том, чтоб заполучить самую богатую ресурсами територрии планеты земля

 

Всё остальное это игра терминами

 

В такой ситуации Демура говорит умные слова-на хрена кому-то завоёвывать Россию, если она сама привозит эти самые ресурсы оплачивая копеечные з/п своим гражданам?

Должен отметить, что пропаганда по армянским мозгам работает лучше чем по русским. Незнайка классический тому пример. 

И ведь что главное-до самого конца будут думать мол все у них всё хотят стырить. Пока в холодильнике мышь не повесится.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, w i t o said:

Это ж разные вещи. Никто ж не собирается извиняться ни перед Польшей, ни перед Афганистаном или Финляндией.

Все понимают, что сбитие МH17  можно подвести под военное преступление. Тут учениями ПВО не прикроешься, ибо российский БУК стрельнул с территории другого государства.

А вообще, насколько я знаю Россию и русских, реакция их будет такая: сбили? значит надо было и сбили, будет надо- еще собъем. 

 

Это вопрос отношения к человеческой жизни. В России твоя жизнь стоит 5 рублей. Если они там, в России, между собой так поступают (менты, обычные граждане, врачи, политики), то с чего вдруг какие-то иностранцы должны быть для них важнее?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, w i t o сказал:

Это ж разные вещи. Никто ж не собирается извиняться ни перед Польшей, ни перед Афганистаном или Финляндией.

Все понимают, что сбитие МH17  можно подвести под военное преступление. Тут учениями ПВО не прикроешься, ибо российский БУК стрельнул с территории другого государства.

А вообще, насколько я знаю Россию и русских, реакция их будет такая: сбили? значит надо было и сбили, будет надо- еще собъем. 

 

Скорее всего

Либо второй вариант, это не мы это на нас госдеп наговаривает и прочая муть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, НезнайкО сказал:

В чем отличие в покорении от завоевания

Суть в том, чтоб заполучить самую богатую ресурсами територрии планеты земля

 

Всё остальное это игра терминами

 

На фига??? Эта самая богатая страна сама носится по весьмиру со своим газом - ну купите у меня! Ну возьмите мою нефть!

Сейчас прошло время когда богатство определялось только тоннами выплавленного чугуна и стали или добытой нефти.

Сейчас самое основное богатство-это наука и технология. Вон японцам перекрой природные богатства, так они,сука, из воды будут добывать водород , а кремния на пляжах полно, и будут также богатой страной. А Россия не будет знать что с газом делать. А провести его для своего населения денег жалко будет, это ж не виолончель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Good Boy сказал:

В такой ситуации Демура говорит умные слова-на хрена кому-то завоёвывать Россию, если она сама привозит эти самые ресурсы оплачивая копеечные з/п своим гражданам?

Должен отметить, что пропаганда по армянским мозгам работает лучше чем по русским. Незнайка классический тому пример. 

И ведь что главное-до самого конца будут думать мол все у них всё хотят стырить. Пока в холодильнике мышь не повесится.

Ты за незнайку не переживай 

Незнайке же фиолетово что там в мозгах у есовцев

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Скорее всего

Либо второй вариант, это не мы это на нас госдеп наговаривает и прочая муть

Второй вариант пока идет сейчас, а когда их задолбают претензиями и доками, будет первый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, w i t o сказал:

На фига??? Эта самая богатая страна сама носится по весьмиру со своим газом - ну купите у меня! Ну возьмите мою нефть!

Сейчас прошло время когда богатство определялось только тоннами выплавленного чугуна и стали или добытой нефти.

Сейчас самое основное богатство-это наука и технология. Вон японцам перекрой природные богатства, так они,сука, из воды будут добывать водород , а кремния на пляжах полно, и будут также богатой страной. А Россия не будет знать что с газом делать. А провести его для своего населения денег жалко будет, это ж не виолончель)

Так же носятся по миру продавцы айфонов мерседесов и т.д.

Для науки производства и богатства , нужны энергоносители 

Топя дровами  ты мерседес не соберешь

Кто то производит ПО, другой пластик, третий стекло, экран метал  и вот так в складчину получается телефон и любой производитель в этой цепочке важен

 

Каждый для себя определяет приоритеты

Во всех странах есть хорошее и плохое, тебе остается выбирать место жительства основываясь на этих минусах и плюсах для тебя, если минусы в стране для тебя терпимы ты там живешь и не живешь там где эти минусы для тебя не приемлемы

 

А сидеть сутками напролет дрочить сообщения в инетах какая рашка какашка или сша говняшка,  пытаясь тем самым насытить свои комплексы....тупиковая затея 

 

завтра в сше  или буркина фасо все станут самыми счастливыми или наоборот помрут ,  мне будет как то фиолетово

 

По этому для меня кажется странным, их фетиш относительно россии

Апрек эли дзер хамар урах зварт кам  тхур молор

 

 

 

Изменено пользователем НезнайкО (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, w i t o сказал:

Второй вариант пока идет сейчас, а когда их задолбают претензиями и доками, будет первый))

Учитывая настроения которые вливают  в них из медиа

Думаю так и будет))

Я не удивлюсь если скоро начнут раскручивать тему что это амеры сбили копией бука, чтоб на подставить))

Изменено пользователем НезнайкО (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Так же носятся по миру продавцы айфонов мерседесов и т.д.

Для науки производства и богатства , нужны энергоносители 

Топя дровами  ты мерседес не соберешь

Кто то производит ПО, другой пластик, третий стекло, экран метал  и вот так в складчину получается телефон и любой производитель в этой цепочке важен

 

Каждый для себя определяет приоритеты

Во всех странах есть хорошее и плохое, тебе остается выбирать место жительства основываясь на этих минусах и плюсах для тебя, если минусы в стране для тебя терпимы ты там живешь и не живешь там где эти минусы для тебя не приемлемы

 

А сидеть сутками напролет дрочить сообщения в инетах какая рашка какашка или сша говняшка,  пытаясь тем самым насытить свои комплексы....тупиковая затея 

 

Я завтра в сше  или буркина фасо все станут самыми счастливыми или наоборот помрут ,  мне будет как то фиолетово

 

По этому для меня кажется странным, их фетиш относительно россии

Апрек эли дзер хамар урах зварт кам  тхур молор

 

 

 

Разговариваем даа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, w i t o сказал:

Разговариваем даа.

Дэ редко получается разговор)

В оснвном под*ъбы  и покусы

По этому я в последнее время редко захожу на форум

Да и как видно не только я

Всех утомила эта линия

Изменено пользователем НезнайкО (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, НезнайкО said:

Так же носятся по миру продавцы айфонов мерседесов и т.д.

Для науки производства и богатства , нужны энергоносители 

Топя дровами  ты мерседес не соберешь

Кто то производит ПО, другой пластик, третий стекло, экран метал  и вот так в складчину получается телефон и любой производитель в этой цепочке важен

 

Каждый для себя определяет приоритеты

Во всех странах есть хорошее и плохое, тебе остается выбирать место жительства основываясь на этих минусах и плюсах для тебя, если минусы в стране для тебя терпимы ты там живешь и не живешь там где эти минусы для тебя не приемлемы

 

А сидеть сутками напролет дрочить сообщения в инетах какая рашка какашка или сша говняшка,  пытаясь тем самым насытить свои комплексы....тупиковая затея 

 

завтра в сше  или буркина фасо все станут самыми счастливыми или наоборот помрут ,  мне будет как то фиолетово

 

По этому для меня кажется странным, их фетиш относительно россии

Апрек эли дзер хамар урах зварт кам  тхур молор

 

 

 

На самом деле именно технологическое развитие приводит к тому, что все эти энергоресурсы перестают быть так существенными для традиционных генераторов технологий. И именно это убийственно для таких стран как Россия. Каких таких стран-безработных, пассивных, прожирающих ресурсы. Таких стран огромное кол-во, но пока что только Россия залупается мол всех порвём. В это время некогда босая и нищая Бразилия стала на половину крупнее РФ по населению и идёт в сторону технологического развития куда более эффективно, что видно хотя бы по авиастраению, где Эмбраеры есть в любой стране десятками и сотнями, а вот Ту, Ил и другие Суперджеты даже русские не покупают.

Лично моя позиция скорее сбалансированая в даной ситуации, но твои слова меня аж удивили. Это такой ход-заинтересованная сторона ставит себя как бы не при делах, дабы её мнение считалось объективным, как я понимаю. 

Давeчa не ты не будучи ни разу в жизни в Прибалтике и путая Латвию с Литвой утверждал с пеной у рта что там, цитирую "всё дерьмово"?)) После таких слов ещё говорить, мол дрочат люди сообщения это нечто. Думаю ты здесь один из лидеров как раз таки пристрастных комментаторов, не видящих ничего кроме запада/востока. Глобально не так важно что кроме одного из этих двух не видишь. Вот ты и Ара Россию, Люк и Моника Запад. Каждый в свой способ, но это иначе как зомбированием не назовёшь. Я и понимаю-те что ничего кроме России не хотят слышать не особо то и что-то видели кроме неё (России), а те что влюблены в запад живя там-это те у кого комплексы или обида на Россию, Армению или какую либо восточную страну. 

 

Изменено пользователем Good Boy (история изменений)

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    154 гостя
    1 анонимный
    Artmonton w i t o tailor vanski Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...