Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Вынужденно? Из страха? Это вы расскажите тем кто успел обруссеть, они искренне вас засмеют, да и те кто не успел и не желает, скорее всего тоже.

И какая вообще разница кто, в кого и каким образом мутировал, начихав на свои корни,....... посредством страха или расчёта?............ В моём восприятии никакой.

 

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, я достаточно хорошо знаю о предмете дискуссии. Я бывший гражданин этой страны который более чем десять лет разъезжал в связи со своей работой по стране в среднем 10 000 км в месяц.  Я могу  подробно разссказать о нескольких десятках больших и малых городах России. И  покинул я эту страну не из-за поиска более жирного бутерброта. Что такое русский бытовой нацизм, я испытал на своей шкуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы думаете, что "её саму в том гигантском формате в котором она есть сейчас, там видеть не хотят" ?

Россия сама по себе такой-же союз народов. Только с одной разницей: Я живу во Франции 12 лет. За эти 12 лет ниразу я не слышал, чтобы кто нибудь на бытовом уровне сказал мне или какому нибудь другому нефранцузу : "Франция это мой дом, а вы приезжие"

Вот когда в России поймут о чём я говорю, тогда ей распахнутся двери в союз европейских народов.

Изменено пользователем Schvarc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, я достаточно хорошо знаю о предмете дискуссии. Я бывший гражданин этой страны который более чем десять лет разъезжал в связи со своей работой по стране в среднем 10 000 км в месяц.  Я могу  подробно разссказать о нескольких десятках больших и малых городах России. И  покинул я эту страну не из-за поиска более жирного бутерброта. Что такое русский бытовой нацизм, я испытал на своей шкуре

Верю Мегреци, я вам верю, ......... но не стоит идеализировать тех же фрацузов, считая их всех поголовно толерантными идеалистами, которым наплевать что будет с их страной завтра, в плане национального и конфессионального состава её населения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю хомо везде одинаковые, просто у нас у всех условия жизни разные, вот сделали бы так, чтоб в России буйная жизнь не была выгодна, и русские обязательно успокоились бы.

Я так думаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Разница между Францией и Россией в том, что Франция для того чтобы спасти свою страну дала команду полицейским и народу - быть толерантным. Россия же - неустанно показывать кто в доме хозяин. Вот и думайте где более по людски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все так и это далеко не случайно сделано. Теперь попробуйте ответить на вопрос: "почему в последние 30-40 лет в РФ специально впрыскивают русский национализм"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И этот предмет дискуссии я знаю достаточно хорошо, так как начинал здесь с бомжей, а теперь исправляю ошибки техников по моей специальности со всей Франции

Мегреци, вы не можете знать предмет дискуссии относительно РФ так же хорошо как я, ведь я здесь жил и живу по сей день, а вы здесь временно проживали двенадцать лет назад))

Всё течет и меняется со временем и ничто не стоит на месте...........и Россия в том числе.........уж поверьте и вы мне тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мегреци, вы не можете знать предмет дискуссии относительно РФ так же хорошо как я, ведь я здесь жил и живу по сей день, а вы здесь временно проживали двенадцать лет назад))

Всё течет и меняется со временем и ничто не стоит на месте...........и Россия в том числе.........уж поверьте и вы мне тоже))

Вчера мне мои детки рассказывают в качестве хохмы:

Папа, представляешь.. та бабушка, которая постоянно сидит у порога соседнего домы и с которой проходя мимо мы все время здороваемся ..., а она радостно с улыбкой тоже здоровается .....

так вот, когда в очередной раз мы проходили мимо и поздоровались, рядом с ней сидела еще одна бабка, которая спросила: "А кто эти дети?"

- Не знаю... нерусские какие то!

Россия действительно меняется...

Раньше бы бабка даже не поздоровалась бы в ответ. А теперь вот просто констатирует нерусскость. xD

 

 

 

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 

Российские евреи в массовом порядке торопятся репатриироваться в Израиль

Министерство алии и абсорбции Израиля опубликовало данные по поводу числа новых репатриантов из России, отметив резкий — 50-процентный — рост их числа в первом полугодии 2015 года по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.

Сообщается, что с января по июнь нынешнего года репатриацию совершили 2435 гражданина России и 2938 гражданина Украины.

Отмечается, что число российских репатриантов в Израиль выросло на 51% по сравнению с тем же периодом прошлого года, в то время, как алия из Украины возросла на 82%. Всего с начала 2015 года 10.023 репатрианта стали гражданами Израиля.

При этом в министерстве ожидают новую волну репатриации из России, которая пройдет нынешним летом, а фактически уже началась.

Министр алии и абсорбции Зеэв Элькин, вернувшийся из официальной поездки в Россию сегодня вечером, 12 июля, отметил, что "перед нами открываются новые возможности, которые выпадают нечасто, принять крупную волну репатриации из России. Нам следует сделать все возможное, чтобы приготовиться к этому и принять ее, чтобы реализовать огромный потенциал для Государства Израиль, для значительного развития благодаря росту репатриации".

http://9tv.co.il/news/2015/07/12/208616.html

 

Хайи делайте вывод. У них чуйка развита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон, ты из той новости которую здесь опубликовал совсем не тот вывод делаешь.

Вместо того чтобы сказать что РА  нужно на государственном уровне делать всё чтобы способствовать репатриации армян в Армению, подобно тому как поступает Израиль по отношению к евреям.......... ты радуешься тому что в РФ может стать плохо.

Горе это не тогда когда рушится твой дом, потому что ты вовремя заметив это можешь его отремонтировать.

Горе бывает тогда, когда твой дом рушится, но ты не замечаешь этого, потому что всё своё внимание сосредоточил на ожидании того, что вот вот развалится чужой.

Изменено пользователем Solo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соло, я вас россиских армян предупредил. что вы будете делать решать вам. Евреи достаточно информированы да и чутье у них сильное. Мои желания оставьте. Пи*дец приближается. Да и какого толку оставаться там.. Если хотите, чтобы ваши дети ассимилировались это уже другой вопрос. Не один раз говорил пока вас не начнут бить к вам в мысли не придет вернуться на родину. Бездари не могут создать для вас хорошие условия, чтобы вы вернулись, но это не значит что должны показывать на них пальцем типа они ничего не сделали, чтобы мы вернулись. Речь не про тех кто вынужденно опять же по вине наших марионеточных властей покинули страну и сейчас не в состоянии вернуться сюда и жить тут. Есть много таких, которые имеют капитал и могут тут нормально обустроиться и жить.. но предпочитают РФ. Что касается что там станет с Рашкой меня вообще  не волнует.. Если раньше я воспринимал эту страну как дружественную и союзническую, то сегодня ее усилиями я думаю иначе. И она не есть гарант моей безопасности вовсе. Мы и есть гарант нашей безопасности. Волновался о вас и предупредил вас росс армян. Решать вам.

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

на самом деле, интересные вещи происходят. 

1. Турция-Грузия-Азербайджан  регулярно проводят военные учения.

2. Россия наращивает военное присутствие в оставшихся под её контролем ЮО, Абхазии и Армении.

3. Иран с Западом продолжает сближение.

4. Российский Газпром отказался от строительства газопровода через Турцию.

5. Оджалан объявил о прекращении перемирия.

Грандиозный шухер о котором так долго говорили приближается?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соло, я вас россиских армян предупредил. что вы будете делать решать вам. Евреи достаточно информированы да и чутье у них сильное. Мои желания оставьте. Пи*дец приближается. Да и какого толку оставаться там.. Если хотите, чтобы ваши дети ассимилировались это уже другой вопрос. Не один раз говорил пока вас не начнут бить к вам в мысли не придет вернуться на родину. Бездари не могут создать для вас хорошие условия, чтобы вы вернулись, но это не значит что должны показывать на них пальцем типа они ничего не сделали, чтобы мы вернулись. Речь не про тех кто вынужденно опять же по вине наших марионеточных властей покинули страну и сейчас не в состоянии вернуться сюда и жить тут. Есть много таких, которые имеют капитал и могут тут нормально обустроиться и жить.. но предпочитают РФ. Что касается что там станет с Рашкой меня вообще  не волнует.. Если раньше я воспринимал эту страну как дружественную и союзническую, то сегодня ее усилиями я думаю иначе. И она не есть гарант моей безопасности вовсе. Мы и есть гарант нашей безопасности. Волновался о вас и предупредил вас росс армян. Решать вам.

Я только ЗА то чтобы армяне возвращались в Армению, а не покидали её так как это происходит сейчас......... Но ты ведь сделал упор не на том какая системная работа по заселению евреями поставленна в Израиле, чего так не хватает в политике Армении и армянства вообще, а на том, что в РФ плохо потому что евреи уезжают............. странный вывод)) Они, евреи, уезжают и из Франции с Испанией, ну так и что?

И потом Аймон, во всяком случае, я точно не жду что кто то начнёт мне создавать условие по возвращению в РА (хотя я лично никогда её не покидал) и тем более ни на кого не указывал пальцем. Всегда подчёркивал и подчёркиваю что наши проблема в этом плане общая, не зависящая от места проживания каждого.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 617 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    651 гость
    Rubik Левон Казарян luc RDR khnushinak lord17 mshput Sigo stephanie S Firefly rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...