Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

да лан тебе,количество ворюг олигархов,министров,чиновников не уступает российским,а по продажности ни с кем не сравнить

Все верно. С этим же я не спорю.

Я как раз и имел в виду, что винят  конкретных олигархов,министров,чиновников, а не "коекого на Западе"

А Пу и его команда умело переводят стрелки.

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. С этим же я не спорю.

Я как раз и имел в виду, что винят  конкретных олигархов,министров,чиновников, а не "коекого на Западе"

А Пу и его команда умело переводят стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винят кое-кого на востоке

Представь себе не винят. Наоборот, говорят спасибо Пу,  если бы не он, еще лет 10 глаза б не открылись на ценность  "братских" отношений  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Искалочка»

Если где-то нет кого-то,

Значит кто-то где-то есть.

Только где же этот кто-то

И куда он мог залезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то кто-то для кого-то

Из чего-то сделал что-то.

Это что-то - не пустяк -

Кто-то сделал кое как.

Кое кто позвал кого-то,

Оба сели в это что-то,

Оттолкнулись кое чем

И поплыли кой за чем.

Тут заметил кое кто:

"Что-то вроде бы не то!"

Что-то в что-то просочилось,

Что-то набок накренилось,

Крик послышкался "Тону!" -

Кто-то явно шел ко дну.

Только,к счастью, в этот раз,

Кое кто кого-то спас,

А тому, кто сделал что-то

Из чего-то для кого-то,

То-то всыпали ему

Кое чем по кой чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь себе не винят. Наоборот, говорят спасибо Пу,  если бы не он, еще лет 10 глаза б не открылись на ценность  "братских" отношений  

Когда Россия подняла цену на газ , винили не Пу или Миллера, винили и до сих пор обвиняют Тимошенко.

Не знаю, смогут ли "правоверные " россияне понять этот пример, но на всякий случай, привел

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь себе не винят. Наоборот, говорят спасибо Пу,  если бы не он, еще лет 10 глаза б не открылись на ценность  "братских" отношений  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь себе не винят. Наоборот, говорят спасибо Пу,  если бы не он, еще лет 10 глаза б не открылись на ценность  "братских" отношений  

масштабы разные.. Разные "враги"..наших нельзя сравнивать с украинскими, украинских с русскими... Разные категории просто.. Украинцы Россию рассматривают как источник зла, Русские Украину как инструмент источника зла.. В этом вся разница.. При том что источник находится внутри в обоих случаях.. Нас тоже частично касается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wito джан,главное чтоб рф проститурцую раскатала.остальное-мелочи

Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет у меня кумиров кроме Хорена Оганесяна.

Хорошо, учтем разруху с 1985 по 2000. Скажи, с учетом этого, сколько еще времени надо чтобы окончательно подняться с колен и начать таки выпускать отечественные телевизоры,компьютеры, самолеты?? И что сделано за последние ПЯТНАДЦАТЬ лет для этого?

 

С 85 года я находился Баку-Русастан-Хаястан-Украина.    

хоть в чем то симпатии совпадают.

Ты погуглил по моей просьбе? Если да, то должен был обратить внимание, что как ни странно именно за последние годы и начали производить всё тобой описанное. Ты же не ждешь,что я буду для тебя гуглить такие очевидные вещи.

В русостане в какой период жил и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коль только на процесс экспериментов нужна половина времени за который Китай стал одной из передовых стран, то как можно сетовать, что де Китай правильно поступил, что не отказался от идеологии. Не в идеологии дело, а в желании работать.

а по вашему в России всё самое собой что ли происходит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не будет в этом году.Простооооооо,ыыыыы,вобщем с конца прошлого года  не страна а РАЙ,-и до этого хорошо было если честно,

Борь, я уже понял,что тебе в Америке плохо никогда не будет, брательник)) Но многие другие люди, там живущие почему то утверждают, что от той Америки, которая была 10 лет назад и следа не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, я уже понял,что тебе в Америке плохо никогда не будет, брательник)) Но многие другие люди, там живущие почему то утверждают, что от той Америки, которая была 10 лет назад и следа не осталось.

Изменено пользователем ZINVOR (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 411 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    398 гостей
    Левон Казарян khnushinak ПРОХОЖИЙ Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...