Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Арарат сказал:

Лнгп, я скрыл твой последний пост.

Лнгп, это я?

Арарат, не смогла найти это видео без такого вот комментария. Комментарий конечно грубый, но вполне соответствует этому адмиралу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернее он есть, но только на Одноклассниках https://ok.ru/video/805149608687 . У нас они заблокированы и не открываются. А тост адмирала весьма показательна, ИМХО.

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ленабу сказал:

Лнгп, это я?

звыняйте. в темноте писал.))))

удивительно, что по клавишам не попадал только на твоем имени.)) Но я не специально. чесслово.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Арарат сказал:

звыняйте. в темноте писал.))))

удивительно, что по клавишам не попадал только на твоем имени.)) Но я не специально. чесслово.

И все же я это видео больше нигде найти не могу. Поскольку на форуме можно выкладывать любую точку зрения, я нашла обзорную статью, вот так можно?:

 

Африканский тост «за белых»: сети возмутило видео речи на банкете российского военного

 
twitter.pngfacebook.pnggoogleplus.pngvkontakte.png

Пользователей интернета возмутило видео речи, которая прозвучала на банкете военного в Российской Федерации.

Соответствующий пост размещен на странице «Duncan MacLeod» в Twitter.

на мероприятии прозвучал такой тост: «По долгу службы мы многое видели. Видели и белых женщин, и черных, и мулаток, и метисок, и арабок, и мальтиек. Докладываю: устройство — одинаковое!.. Когда мы приходим в Африку, вначале она черная, через месяц начинает белеть, через два месяца уже почти белая, а через три месяца — ну точно белая. И подход сразу адекватный. Поэтому… мы знаем, что лучше наших русских женщин не было, нет и не будет. Потому… пятый африканский тост звучит в такой интерпретации: «Расизма в сердце не ношу, но этот тост произношу: «За белых, бл***. За белых, бл***. За белых женщин».

«Обычный такой российский вице-адмирал… А «Кук-клус-клан» и прочие там расисты — это все в проклятой Пиндосии. Наш человек всегда интернационалист, светоч культуры, ну и естественно русский офицер!», «Какой же п*сец в голове этого адмирала. А что тогда говорить о младшем командном составе», «Какие же они убогие», — пишут в интернете.

https://inshe.tv/politics/2018-06-24/346119/

 

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ленабу сказал:

Остановите его кто ни будь. 41566213_323948925040640_456697160353500

Золотов против Навального: в Госдуму внесли законопроект о дуэльном кодексе

Депутат от ЛДПР Сергей Иванов внес в Госдуму законопроект о введении на территории России дуэльного кодекса. Документ доступен в базе Госдумы. Текст законопроекта занимает 52 страницы, не считая пояснительной записки и финансово-экономического обоснования (в котором говорится, что принятие закона не потребует дополнительных бюджетных расходов).

https://www.bbc.com/russian/news-45496411

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да это фейк, Лена. Ну что ты веришь уже даже такому идиотизму.
Я понимаю, современный мир зашкаливает от количества идиотов, дорвавшихся ко власти, но не до такой же степени.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Арарат сказал:

да это фейк, Лена. Ну что ты веришь уже даже такому идиотизму.
Я понимаю, современный мир зашкаливает от количества идиотов, дорвавшихся ко власти, но не до такой же степени.))))))

Законопроект

№ 547098-7

Дуэльный кодекс Российской Федерации

http://sozd.duma.gov.ru/bill/547098-7

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Арарат сказал:

да это фейк, Лена. Ну что ты веришь уже даже такому идиотизму.
Я понимаю, современный мир зашкаливает от количества идиотов, дорвавшихся ко власти, но не до такой же степени.))))))

Или ты о «жЕпном сообщении Золотова в соц.сети»? Это да, это может и фейк, не спорю. Просто шутят, люди троллят и остановиться не могут:

41680200_486186921880011_555169661396294

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Арарат сказал:

да это фейк, Лена. Ну что ты веришь уже даже такому идиотизму.
Я понимаю, современный мир зашкаливает от количества идиотов, дорвавшихся ко власти, но не до такой же степени.))))))

Когда за мемы начали сажать, я тоже не верил. Но после закона об иногентах, оскорблении чувств ворующих и пр., миллионных штрафах и сроках за участие в митингах. Разве можно чему то удивляться.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Ленабу сказал:

Или ты о «жЕпном сообщении Золотова в соц.сети»? Это да, это может и фейк, не спорю. Просто шутят, люди троллят и остановиться не могут:

да нет, я о законопректе.

я фигею дарахая редакция....

куда мы котимся?.....

а что касается адмирала - то тот, кто отслужив в армии разве может удивляться подобным тостам? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вставить видео но это занятно.

https://www.facebook.com/100002797081719/videos/1294636487306242/

 

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арарат сказал:

да нет, я о законопректе.

я фигею дарахая редакция....

куда мы котимся?.....

а что касается адмирала - то тот, кто отслужив в армии разве может удивляться подобным тостам? )))

Ну я уже давно офигела и теперь просто смешно. Не исключаю, что на нервной почве за ближайшее будущее. Для продолжения фигения, это новоиспеченный ДЕПУТАТ горсовета Подмосковного Красногорска Джеффри Уильям Монсон.

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я в курсе. Когда узнал поржал от души. Этот "урюк" видимо для получения гражданства и права работать успешно сдал экзамен на знание великаха и могучеха.

xD

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 140 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    141 гость
    vanski Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...