Перейти к публикации

Ким Кардашян в Армении


Рекомендованные сообщения

... А представьте приехала бы какая-нибудь знаменитая армянка Мария Кюри или Симона де Бовуар на месте этой шалашки,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 928
  • Создано
  • Последний ответ

Каждый армянин должен знать, кто такие Шарль Азнавур, Ким Кардашян и госпожа Цаханосян!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, что не ожидала? Что я ее назвал шалашкой? :)

А за что мне ей в ноги кланяться? За какие такие заслуги? Может она писатель, или певица, политик или астроном, а я и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CEPNYC джан лаве реклама Арменияи хамар эт б м ми ком

ты думаешь из ее фанатов многие знают или знали что она орижин армянка или где вообще страна Армения?

а шас хотя бы половина если узнает уже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый армянин должен знать, кто такие Шарль Азнавур, Ким Кардашян и госпожа Цаханосян!!!!!!!

A про Карена Магикяна забыла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не ожидала прочитать о ней такое нехорошее слово. Насколько мне известноо, она замужем,и у нее ребенок, и расистов тут вроде нет. А занимается она тем, что держит ТВ-шоу, популярное..... И чо? это повод так ее называть - или есть другие поводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой стол накрыли для Ким Кардашян в Гарни

посещения монастырского комплекса Гегард, в селе Гарни зашла в ресторан под названием «У Сергея» поужинать.

На одном из сайтов фанатов Ким Кардашян появилась фотография стола, который накрыли для Ким.

rfrthtyjh.png

Как сообщает корреспондент NEWS.am STYLE, до прихода звезды столы уже были накрыты. Журналистов не пустили в объект, однако после ухода гостей сотрудники ресторана сообщили, что Ким и члены ее семьи попробовали кебаб и салат.

Отметим что ресторан «У Сергея» принадлежит жители села Гарни Сергею Габриеляну, и придерживается традиционной армянской кухни.

Ресторан также широко известен среди туристов: здесь представлена традиционная армянская кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, вот если одной картинкой,... она стала знаменитой благодаря именно этому. (Имеется ввиду такого рода деятельностью.) Больше ничем! И она не вызывает уважения у меня, и не важно армянка она, американка или китаянка. thumbsup.gif

0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, вот если одной картинкой,... она стала знаменитой благодаря именно этому. (Имеется ввиду такого рода деятельностью.) Больше ничем! И она не вызывает уважения у меня, и не важно армянка она, американка или китаянка. thumbsup.gif

Не, ну согласись - попа у нее выдающаяся. Известных певцов в мире много, а вот таких форм... :ulikovpup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз? Всего один раз и на мой взгляд заслуженно. to_pick_ones_nose2.gif

Это про то, как эта бездарная и вульгарная женщина «выехала в люди» на своей большой и выдающейся (© cartesius) заднице. У нее нет больше никаких заслуг, которые бы вызвали у меня уважения к ее личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сепник, - мало ли у кого "нет заслуг", - это повод называть их такими словами? Так и не понятно, чем это "заслуженно", и, кстати, если ты считаешь, что у нее все еще нет никаких заслуг (никто из нас вместе взятых не привлек столько внимание к стране и к теме геноцида, сколько бы на форумах, на всяких своих заседаниях, в письмах и обращениях во все возможные издания и орагинзации - ни писали) - то это уже вторая непонятКа для меня, после первой. Ну, можно, конечно, выдвинуть версию, - ревность к вниманию, к почету, к поклонению, к ажиотажу, - но разве я могу в таком низенном мотиве заподозрить наших почтенных интернет-ругателей КК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фотке зятек наш расслабился, улыбается не натужно, - я привыкла видеть его вечно насупленным и задумчивым......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...