Перейти к публикации

Убит Борис Немцов


Grig

Рекомендованные сообщения

как не странно хохлам выгоднее всего убийство Немцова ,но это не означает что причастны я козел,а власть да,она в любом случае виновна,ведь она его и сделала оппозиционером.Ждем поимки убийцы,если власть непричастна пусть поймают и предъявят убийцу,ибо только так можно отвести от себя подозрения

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 986
  • Создано
  • Последний ответ

Ձայնագրություն. Բորիս Նեմցովի հարցազրույցը սպանությունից 2 ժամ առաջ

http://galatv.am/hy/...ic-2-jham-araj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мотив нарисовался. Ты оскорблена не вниманием Немцова к своей персоне. Тупо ревность.

Признавайся, Немцов тебе нравился! :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак:

Илья Яшин сказал что он ( Немцов) собирался опубликовать доклад о войне в ДНР с фактами и документами о присутствии рос военных.

Даже если не было прямого приказа его убрать,та ненависть которая в обществе могла спровоцировать ублюдков

----------------------

http://v-milov.livejournal.com/404003.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тико, насколько я понял, ты и сам считаешь убийство Немцова глупостью. Т.е. необходимости в этом не было. Вот и я о том же.

Ну какая была необходимость у Кремля в убийстве Немцова?

1. Самозащита (мол впереди ух какая акция неповиновения.. огого, что будет! А убив Немцова - все сникнет?)

2. Акция устрашения. Зачем устрашать тех, кого и так прекрасно можно контролировать?

3. Чисто тупо, Путин - зверюга, новое перевоплощение Хитлера. Ему крови нужно.

4. Ваша версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне успешный человек, сопредседатель партии, депутат ГД, каким боком он выброшен был? всем бы так

Разве он депутат ГД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это могло быть и ритуальное убийство, которым "шахтеры" отметили свой новый праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталин брал под личный контроль убийства, отравления и загадочные смерти всех своих друзей, пока совсем, совсем никого из них не осталось.

Вспомнилось...

*Кадры наше самое главное богатство... Учтите это, Лаврентий Палыч...* ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вполне успешный человек, сопредседатель партии, депутат ГД, каким боком он выброшен был? всем бы так

А что такое ГД? Если Государственная Дума, то по моему его там нет и быть не может. Последний раз он там был лет 10 тому назад в СПСе.

Ромео, я не знаю, какими ты пользовался источниками, что касается меня, жизненный путь Немцова проходил перед моими глазами.

1. Губерантор Нижегородской области. По СМИ тех лет, самый молодой, активный и успешный (Ткачев того времени). Любимец Кремля, сам себе "режисер".

2. Пригласили в Кремль (поднялся по служебной лестнице). Работал в команде правительства с Хакамада и .. Чубайсом. Их прозвали командой молодых реформаторов. Ездили и пилили страну во всю прыть.

3. Потом дефолт и их тихо слили. Чубайс (единственный неглупый человек из этой тройки) во время сориентировался и до сих пор на коне (при этом, старательно избегает политических фиговин).

4. Хакамада какое то время пырхалась, но потом ушла с головой в сторону от этой всей грязи.

5. Немцов - самый тупой (да простит меня бог) и неуспешный из этой тройки.

И теперь посмотрев на его жизненный путь, скажи куда идет шлейф от его жизни? Вверх или вниз по наклонной?

По мне - так вниз. И конец его увы и ах - закономерен.

Да, жаль человека. Да, мои соболезнования.

Назвать его патриотом - язык не поворачивается. Уж простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лараш, он в меня просто влюбился..... :smile148:

:wub: дай мне надежду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернорусы мне понравилось...thumbsup.gif

Логика просматривается : есть бело-русы и есть черно-русы

Вполне соответствует действительности и лично я в этом ничего обидного не вижу.

Забавный каламбур со знанием словообразования в русском языке.

старая квновская шутка" новых армян"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я думаю моут 3 основные версии:

1. Чисто тупо, Путин - зверюга, новое перевоплощение Хитлера. Ему крови нужно. С учетом всех тупых шагов Путина во внутренней и внешней политике, которые лишены логики и вредны для России, достаточно вероятная версия. А может ему стало обидно что у Бори подрушка крче, чем Кабаева, да еще украинка. Фиг этого олигофрена поймешь, что у него на уме.

Кстати Путин это не только ВВ, но все пацриоты России, воплощением которых стал Путин.

2. Запад и майданутая опозиция в России. Им больше всех выгодно это убийство. На самом деле от убитого Немцова им больше пользы, чем от живого и здорового.

3. Убийство связанное с бизнесом или личной жизнью Немцова. Вполне возможно, кому то он мешал или перешел дорогу. Убили под шумок, тем более первая и вторая версия всегда будут затмевать 3 версию в свете того кем был Немцов (тупо крупный опозиционер). ИМХО это версия менее правдободобная.

соглашусь. любая версия имет право на жизнь.. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...