Перейти к публикации

Убит Борис Немцов


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

А бабу чего не убрали? Свидетель же. Странно, очень странно.

Киллеры не убирают свидетелей и случайных прохожих, насколько я понимаю...

Он не мясник, а профессионал. Если будет убивать толпу - к нему за услугами не станут обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 986
  • Создано
  • Последний ответ

А шума не будет - потому что масса запугана,

Не только поэтому, вернее не поэтому.

Массе, народу все равно...

Ну убили, ну что... Подумаешь. велика потеря... Так отнесутся в лучшем случае, а многие скажут - туда ему и дорога, он против ВВП, прихватизатор и все в том же духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это очень показательно, что ты от меня требуешь доказательств вины Пути - а если я их не предоставлю, то Путя чист. Логика путик=нской паствы. Счас Путя оставит тебе улики, доказательства и отпчатки палцеУ. Читай пост Тико - там содержится все, что я думаю.

:shok: Ну при таком подходе, заказчиком убийства я называю тебя. Это ты его заказала. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Чисто тупо, Путин - зверюга, новое перевоплощение Хитлера. Ему крови нужно.

4. Ваша версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаешь, Великий Пу взял под контроль)))) Сталин брал под личный контроль убийства, отравления и загадочные смерти всех своих друзей, пока совсем, совсем никого из них не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok: Ну при таком подходе, заказчиком убийства я называю тебя. Это ты его заказала. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезнования его близким. Жаль человека. По сути был безобидным, выброшенным на обочину, не далеким человеком.

Вполне успешный человек, сопредседатель партии, депутат ГД, каким боком он выброшен был? всем бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненужно делить армян... но если очень хочется.... я конечно все понимаю, что они реально задрали уже, но нафига называть их русохаями? есть еще одно слово - русульмане... типа русские мусульмане? че за....

можно же называть их - форумные мутанты - чернорусы, ну или просто - чернорусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не надо делать круглые глаза и продолговатое лицо, и писать всякие шутки-прибаутки. Я не Путя, и Немцов не про меня в каждом постинге на ФБ писал разоблачитеьные постинги. Разницу разъяснить или нинада?

А вот и мотив нарисовался. Ты оскорблена не вниманием Немцова к своей персоне. Тупо ревность.

Признавайся, Немцов тебе нравился! :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненужно делить армян... но если очень хочется.... я конечно все понимаю, что они реально задрали уже, но нафига называть их русохаями? есть еще одно слово - русульмане... типа русские мусульмане? че за....

можно же называть их - форумные мутанты - чернорусы, ну или просто - чернорусы

По-твоему, форумные мутанты - чернорусы, ну или просто - чернорусы более благозвучно?))) Это не деление армян - это определения менталитета соответственно месту проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мотив нарисовался. Ты оскорблена не вниманием Немцова к своей персоне. Тупо ревность.

Признавайся, Немцов тебе нравился! :shiftyninja:

Арарат, дорогой, кончай троллить Багирку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне успешный человек, сопредседатель партии, депутат ГД, каким боком он выброшен был? всем бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэрия Москвы назвала невозможной замену оппозиционного марша траурной акцией

Московские власти объявили о невозможности заменить оппозионный марш в Марьине на траурную акцию в центре города в связи с убийством политика Бориса Немцова. Такая инициатива противоречит закону, рассказал «Русской службе новостей» глава Департамента региональной безопасности столицы Алексей Майоров.

«По закону сегодня менять что-то кардинально мы не можем. Заявки подаются максимум за 15, минимум за 10 дней. Окончательное согласительное мероприятие заканчивается по закону за 3 дня. Во всяком случае, если что-то будет, это будет не в формате тех мероприятий, которые предусмотрены законом 54-ФЗ. Пока не о чем говорить», – добавил чиновник.

Ранее организаторы марша «Весна» сообщили, что планируют встретиться с городским руководством, чтобы обсудить изменение формата и места проведения мероприятия, намеченного на 1 марта. Помимо воскресной акции, оппозиция соберется днем 28 февраля на Большом Москворецком мосту около Кремля, где убили Немцова, чтобы почтить его память.

Один из инициаторов марша Алексей Навальный, который находится под административным арестом, предложил провести в центре Москвы памятную манифестацию под российскими флагами, написал в твиттере его соратник Леонид Волков. По мнению Навального, власти обязаны экстренно согласовать траурную акцию.

По словам Волкова, в ночь на 28 февраля заместитель мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко заявлял, что «все понимает и, конечно, перенос в центр согласует».

Неизвестные застрелили Немцова, когда тот шел по Большому Москворецкому мосту с девушкой. Политика расстреляли из проезжающей машины, для поисков которой в столице объявили план «Перехват». Спутница Немцова не пострадала. Специальные мероприятия по розыску, как передает телеканал Lifenews, результатов не дали и были прекращены утром 28 февраля.

http://slon.ru/fast/...y-1220439.xhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бабу чего не убрали? Свидетель же. Странно, очень странно.

Да Вы что !!!! У кого рука поднимется на такое, на такую ???

А если серьезно, то кто она НА самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тико, насколько я понял, ты и сам считаешь убийство Немцова глупостью. Т.е. необходимости в этом не было. Вот и я о том же.

Ну какая была необходимость у Кремля в убийстве Немцова?

1. Самозащита (мол впереди ух какая акция неповиновения.. огого, что будет! А убив Немцова - все сникнет?)

2. Акция устрашения. Зачем устрашать тех, кого и так прекрасно можно контролировать?

3. Чисто тупо, Путин - зверюга, новое перевоплощение Хитлера. Ему крови нужно.

4. Ваша версия.

5. Ах да, забыл.. Ваша версия уже прозвучала. Просто глупость заказчика.... ну да... хорошая версия. Путин - дурак.

А версия с дураком Сержем Саргсяном, который вместо того, чтобы просто закрыть дорогу на Бердзор, санкционировал резонансное побоище, тебя больше устраивает? Немцов не такая крупная фигура даже в самой оппозиции, чтобы его участь решал лично Путин - мудаков хватает и среди его холопьев. Постарайся понять, что у животной ненависти нет логики - это просто животная ненависть. Почему в Азербайджане накачиваются ненавистью к армянам, давая прекрасный повод и им, и посредникам, для оправдания идеи карабахского государственного суверенитета? Уверен, ты найдешь массу логических объяснений. А попробуй просто почитать папку "Баранойя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 210 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    Левон Казарян Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...