Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Я с вас х...ею армяне. По этому завещанию было уже официальное опровержение сделано, а вы все продолжаете смаковать эту фальшивку. Аааа, я понял, вам очень жаль что эта новость оказалась уткой?!)))) короче ЕЕЧ!!! И это уже диагноз

апер, тут дело не в завещании. Анна пытается бороться с лозунговщиной, а это сродни борьбе с ветрянми мельницами. Суть , реалии, правда - ничего не интересует. Интересуют лозунги ! Долой! Воры! ЕЕЧ! Хочу! Не хочу! Требуем! Обсуждать лозунги и фантазии серьезно как правило нереально, тут же выплескивается новая порция лозунгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Аннаджан просто отстаивает своё яхк. )))

 Аргументированно. До завещания уже никому дела нет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сашико, а яхк на завещание это не лозунговщина?

Я это так, для расширения кругозора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, а яхк на завещание это не лозунговщина?

Я это так, для расширения кругозора....

нет.  а какой там лозунг ? Ты не видишь разницу между выражением мнения,которое она обосновывает аргументами и выставлением агиток типа Азнавуровской. Люди (Анна и Прохожий) руководствовались разными целями. выставляется агит статья про завещание Кирка, потом идут аргументы, потом агит-статья Азнавура. Дэ..сам смотри...Она аргументы- ей "да ты чё, такой ЧЕЛ сказал!" Главный аргумент лозунговщины не что сказал, а КТО сказал.

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ясно.

правда это несколько расходится с моим представлением о слове "лозунг".

Ло́зунг — призыв или обращение в лаконичной форме, выражающее руководящую идею, требование. Лозунги используются в политической, религиозной и других сферах. Лозунги могут отсутствовать как в устном, так и в письменном виде. В письменном виде лозунги чаще всего появляются в форме плакатов. Будучи ёмкой и запоминающейся формой передачи мысли, лозунги часто используются в пропаганде.

т.е. "Долой!" (воров) - это лозунг. "Да здравствует" (дарахая коммунистическая партия) - это лозунг. Руки прочь от ...  - это тоже лозунг.

Ату его - это тоже лозунг. Ты хто такой, давай дасвиданя - тоже можно назвать лозунгом.

В целом, суть твоего мнения ясна. спасибо.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.  а какой там лозунг ? Ты не видишь разницу между выражением мнения,которое она обосновывает аргументами и выставлением агиток типа Азнавуровской. Люди (Анна и Прохожий) руководствовались разными целями. выставляется агит статья про завещание Кирка, потом идут аргументы, потом агит-статья Азнавура. Дэ..сам смотри...Она аргументы- ей "да ты чё, такой ЧЕЛ сказал!" Главный аргумент лозунговщины не что сказал, а КТО сказал.

Вы согласны, что и у Шарля Азнавура, У К. Кркоряна Достоверной информации, Фактов о Том, ЧТО на самом деле Твориться в Армении со стороны властей на порядок больше. чем у народа ? И высказывают свое мнение не просто ради критики и злорадства, а с болью в сердце и опираясь на факты.  И причем эти люди вложили сотни миллионов долларов по принципу - это всего лишь личное, а не бизнес, и не верить им нет оснований.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

теперь Азнавура привели... охоспадя...

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

на всякий случай:

яхк - любому, ЛЮБОМУ, кто посмеет оскорбить мою страну в любой форме

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушай, я же ясно сказала - МНЕ ВСЕ РАВНО КАКАЯ СУММА ЗАВЕЩАНА ДА И ВООБЩЕ ЕСЛИ БЫ НИЧЕГО НЕ ЗАВЕЩАЛ МНЕ БЫЛО БЫ ПАРАЛЛЕЛЬНО

меня волнуют формулировки, оскорбляющие страну, не ясно?

тебя не оскорбляет? меня оскорбляет

Вроде Сасунян уже ответил,что вы всё толчёте воду в ступе?

П.С.Что касается оскорблённых,то либо они должны доказать что это неправда и предать анафеме Кркоряна(да и этого Азнавура заодно),либо если это всё же правда,то выйти из обиженной позы и настучать по черепкам тех,кто реально оскорбил Армению своими действиями за эти годы.

А то наши обижники похожи на российских гопников,которые по команде фас могут атаковать Касьянова,но при этом не замечать Сердюкова,Васильеву.....Чайку и прочего Пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вроде Сасунян уже ответил,что вы всё толчёте воду в ступе?

П.С.Что касается оскорблённых,то либо они должны доказать что это неправда и предать анафеме Кркоряна(да и этого Азнавура заодно),либо если это всё же правда,то выйти из обиженной позы и настучать по черепкам тех,кто реально оскорбил Армению своими действиями за эти годы.

А то наши обижники похожи на российских гопников,которые по команде фас могут атаковать Касьянова,но при этом не замечать Сердюкова,Васильеву.....Чайку и прочего Пу.

Сиго, а ко мне претензии какие?

Про то, что эта дискуссия про виртуальное, уже написано тут много раз и мною в том числе.

Ну а что мне делать позвольте я сама решу.

То, что Вы здесь в этой теме, не имеющей никакого отношения ни к Пу ни к России вообще, опять про море про вочили патмутюн  пишете про Россию и прочее, это тоже о чем-то говорит)))

Изменено пользователем annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго, а ко мне претензии какие?

Про то, что эта дискуссия про виртуальное, уже написано тут много раз и мною в том числе.

Ну а что мне делать позвольте я сама решу.

То, что Вы здесь в этой теме, не имеющей никакого отношения ни к Пу ни к России вообще, опять про море про вочили патмутюн  пишете про Россию и прочее, это тоже о чем-то говорит)))

Барев дзез))

П.С.Етэ Путынэ гэлхин маз уненар,вортех маз,энтех вочил.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы согласны, что и у Шарля Азнавура, У К. Кркоряна Достоверной информации, Фактов о Том, ЧТО на самом деле Твориться в Армении со стороны властей на порядок больше. чем у народа ? И высказывают свое мнение не просто ради критики и злорадства, а с болью в сердце и опираясь на факты.  И причем эти люди вложили сотни миллионов долларов по принципу - это всего лишь личное, а не бизнес, и не верить им нет оснований.

 

как я  могу с этим согласиться, если я этого не знаю? Предполагать только можно. Когда мнение осведомленных вроде бы людей идеально совпадает как по стилистике,так и по мысли с мнением абсолютно неинформированного Погоса и Петроса,то это немного странновато, не находите?

Я ,конечно,не обвиняю ни в чем ни Азнавура, ни покойного Кирка. Они люди и потребляют ту информацию,которую им вкладывают в уши. Об уникально-армянском приколе сразу расскаывать любому вновь прибывшему как страшно дерьмово в Армении, я уже указывал. Вполне допускаю,что и они жертвы этого явления. Даже вкладывая деньги,они могут оставаться жертвами. То факт,что они вкладывает, не защищает никак.

Хотя по сути, во многом они правы - да ,в Армении тоже есть мафия, как и в США и Франции, им ли не знать этого. Просто, в силу оторванности и мечтаний, они, вероятно, излишне идеализировали свою далекую Родину и людей,которые там живут, а они , блин, такие же как французы и американцы, представляете облом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Барев дзез))

П.С.Етэ Путынэ гэлхин маз уненар,вортех маз,энтех вочил.

հը բա :d_coffee:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий случай:

яхк - любому, ЛЮБОМУ, кто посмеет оскорбить мою страну в любой форме

 

Анна джан, несколько дней назад чиновники России вели переговоры с чиновниками Ирана о транзите газа через нашу территорию  в Грузию... вот это и есть реальное оскорбление стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна джан, несколько дней назад чиновники России вели переговоры с чиновниками Ирана о транзите газа через нашу территорию  в Грузию... вот это и есть реальное оскорбление стране.

Вы еще эту новость напишите в разделе ножвспину

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 713 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    714 гостей
    luc гаврош Lun melkum Sigo RDR Колючка Анчара Elchin_ stephanie S vardan hov Rubik Putnik mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...