Перейти к публикации

Евровидение 2015, 2016....


Армениан

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, SUM сказал:

кстати, заметили, что на евровидении постоянно меняется мода.

То мальчики в моде то девочки. То педики то натуралы. Я думаю, надо в след году послать от нас парня, симпатичного,но не смазливого и можем попасть в точку. Думаю, геи всем надоели, смазливые рыбаки тоже, а вот настоящих парней давно не было.

А песня, это вторично. Главное найти кого послать, петь можно научить для такого уровня за год.

Вот этих, карабахских, подтянуть за год, поработать над имиджем и послать.

 

Я заметил другое

про артистов других стран не знаю у наших как будто этот конкус конец всего

если до этого каждый день с экранов не слезают после этого конкурса исчезают Эмми Инга Ануш Айко ... давно их не видел на тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
18 минут назад, Книксен сказал:

:D уфф, Сепник)) 

А что? Пусть потом нам только скажут, что песня политизирована...  Хотя в принципе не скажут, там против России будет. ;) 

 

Цитата

а Ленин со Сталиным, стало быть, веселая песня?))))))))))))) 

Нет, конечно, грустная-грустная... Поэтому и предложил Хайко.... Можно еще дерево поставить рядом с ним с развевающимися рулонами туалетной бумаги, и на каждом рулоне распечатки лиц Ленина и Сталина....     :d_coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен
15 минут назад, u-2 сказал:

Я заметил другое

про артистов других стран не знаю у наших как будто этот конкус конец всего

если до этого каждый день с экранов не слезают после этого конкурса исчезают Эмми Инга Ануш Айко ... давно их не видел на тв

Эмми родила, в цейтноте, жить не успевает, Инга вышла замуж, стирает, гладит - тоже времени в обрез, Айко женился на какую-то аграв, которая дышать не разрешает это бедное существо... Плохо всë.  тенц банер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сирушо была зажигательная песня - хит на все года (и композитор, сочинитель поработали на славу). Но на сцене Ивета держится намного лучше (даже с песней, которая не хит...). Помню первый полуфинал Сирушо - голос дрожит, в танце некоторая скованность - неееет, это подойдёт для любой девочки на выходе или на свадьбе, поющей гостям и пританцовывающей, но никак не для артистки. Как артистка Ивета обгоняет Сирушо. На сцене намного приятнее видеть Ивету,  сразу приковывет внимание, чувствуется уверенность и есть отточенность движений. Вот артистизм (в т.ч. и театральный - это её). Сирушо на сцене вживую, к сожалению, мало проявляет свой артистизм хотя клипы у неё классно получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cepnyc сказал:

У меня идея. В следующем году отправить Хайко с песней как Ленин со Сталиным разбазаривали армянские земли.... 

Я уверенна, что европейцы не увидят ни капли политики в этой песне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Agatangelos сказал:

Я уверенна, что европейцы не увидят ни капли политики в этой песне :D

Ну вот и я о том же. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши свой шанс упустили в прошлом году. Все-таки если хочешь донести месседж или трагедию или просто достучаться до сердец зрителей, то и песня и образ должны быть соответствующими, чтобы мурашkи прошлись по коже, как у Джамалы, как у сербки с молитвой, а не как у наших-вышли с веселыми выражениями лица и с мажорной песней. Все было бы ок, если бы не приплели к этой песне намеки на события 15 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, InOK сказал:

Наши свой шанс упустили в прошлом году. Все-таки если хочешь донести месседж или трагедию или просто достучаться до сердец зрителей, то и песня и образ должны быть соответствующими, чтобы мурашkи прошлись по коже, как у Джамалы, как у сербки с молитвой, а не как у наших-вышли с веселыми выражениями лица и с мажорной песней. Все было бы ок, если бы не приплели к этой песне намеки на события 15 года

я ж говори и то им не так и это. Они бедные вышли так потому,что до этого уже 234 замечания и штрафа получили от сердобольных и до опупения справедливых эвропейцев.Им и в голову не прошло,что вот так можно спеть о наболевшем, да еще и выиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Иветты было самое проф. выступление из всех армянских участников. Только песня - так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, InOK сказал:

Наши свой шанс упустили в прошлом году. Все-таки если хочешь донести месседж или трагедию или просто достучаться до сердец зрителей, то и песня и образ должны быть соответствующими, чтобы мурашkи прошлись по коже, как у Джамалы, как у сербки с молитвой, а не как у наших-вышли с веселыми выражениями лица и с мажорной песней. Все было бы ок, если бы не приплели к этой песне намеки на события 15 года

Но я ещё придерусь к вокалу. В прошлом году пели реально только 2,5 человека: Аршакян, Капрелян и чуток О‘Доэрти. Причём, только Инга как опытная участница явно не боялась обширной аудитории. А у остальных глаза ошарашенные и напуганные. Жаль, что так прошло. Мне песня нравилась, но к ней реально прицепились и исполнение получилось не самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже песня нравилась. Единственная претензия-не надо намекать на трагедию в таком стиле. Это не пробирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SUM сказал:

кстати, заметили, что на евровидении постоянно меняется мода.

То мальчики в моде то девочки. То педики то натуралы. Я думаю, надо в след году послать от нас парня, симпатичного,но не смазливого и можем попасть в точку. Думаю, геи всем надоели, смазливые рыбаки тоже, а вот настоящих парней давно не было.

А песня, это вторично. Главное найти кого послать, петь можно научить для такого уровня за год.

Вот этих, карабахских, подтянуть за год, поработать над имиджем и послать.

 

  с усами и волосатыми сиськами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было одного певца (или лучше певицу) послать и обязательно из диаспоры, а не сборную. Капрелян подошла бы идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 369 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    Dexter Warsag irrenna Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...