Перейти к публикации

Эволюция или революция?


Ara55

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

словесный о....зм просто какой то, не в обиду, Арарат

Какие могут быть обиды на тебя, Сашико ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати, жаль что никто и не ответил оппонентам эволюции,

что эволюция не протекает "сложа руки",

наоборот, эволюция - есть постоянная борьба и труд по совершенствованию себя и окружающего мира.

Борьба за выживание называется.

расшифруй пожалуйста выделенную часть. Только не так, как ты любишь с мегатоннами тумана. Расшифруй так, чтобы я, простой сельчанин понял.

:to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расшифруй пожалуйста выделенную часть. Только не так, как ты любишь с мегатоннами тумана. Расшифруй так, чтобы я, простой сельчанин понял.

:to_pick_ones_nose2:

Ааа, так ты оказывается не понимаешь моей писанины, а я думал просто не читаешь.

Ну так это совсем другое дело, брат.

Самое простое обьяснение, разницы между революцией и эволюцией, какое я могу:

Эволюция - это развитие системы в условиях медленно изменяющихся условий (порядка).

Революция - разрушение порядка и возобновление развития в условиях анархии.

Третий путь, покупка нового порядка "под ключ", у тех кто давно и успешно этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ааа, так ты оказывается не понимаешь моей писанины, а я думал просто не читаешь.

Ну так это совсем другое дело, брат.

Самое простое обьяснение, разницы между революцией и эволюцией, какое я могу:

Эволюция - это развитие системы в условиях медленно изменяющихся условий (порядка).

Революция - разрушение порядка и возобновление развития в условиях анархии.

Третий путь, покупка нового порядка "под ключ", у тех кто давно и успешно этим занимается.

:laugh: так я и знал. :thumbsup:

повторю просьбу.

милостивый государь, Ара55 джаааан.

Пожаалуйста, поясните мне, какие действия (если какие то действия вообще подразумеваются) подразумеваются под фразой "постоянная борьба ... по совершенстованию окружающего мира". Заранее благодарю.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я уже который раз прошу определиться с понятиями, чтобы знать вокруг чего спор, но пока никому это не надо))

спор ради спора - у меня такое ощущение

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А какой профессионал приличный из своей страны со своим заработком - поедет куда-то далеко (не буду пестрить "ненаучными" терминами) кого-то консультировать? Недоучки-стажеры, у которых весь опыт еще впереди.

Ответы все есть. Но если нет желания их видеть - тогда считай, что "не получила". А если ждала ответа "вот я счас завтра встану, все тут брошу и приду туда навсегда вплоть до "под танки" - то это ожидание не увенчается дожидаемостью. :smile144:

Багир, ты отстала от жизни)) не обязательно куда-то ехать, чтобы кого-то консультировать. Мы регулярно общаемся по разным видеоколам и видеоконференциям с Лондоном, Амстердамом и т.д.

но твою попытку обелить их за счет принижения нас типа "да до вас хазив такие снизойдут" я предвидела)))

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: так я и знал. :thumbsup:

повторю просьбу.

милостивый государь, Ара55 джаааан.

Пожаалуйста, поясните мне, какие действия (если какие то действия вообще подразумеваются) подразумеваются под фразой "постоянная борьба ... по совершенстованию окружающего мира". Заранее благодарю.

Мог бы прямо сказать, что тебя интересуют способы политической борьбы.

Любой законный способ политической борьбы допустим.

К примеру: публицистика, партийная деятельность, законотворчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно.

Допустим такой вот небольшой случай.

Какой нибудь условный потребитель,ну предположим по прообразу Ара55,выходит на митинг опять таки предположим под лозунгом"не допустим вывода 102 рос.военной базы из Армении"и в порыве общего шухера,вполне закономерно получает дуплетом порцию дубинок по голове.

Будет ли сие действо трактоватся как антизаконный акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно.

Допустим такой вот небольшой случай.

Какой нибудь условный потребитель,ну предположим по прообразу Ара55,выходит на митинг опять таки предположим под лозунгом"не допустим вывода 102 рос.военной базы из Армении"и в порыве общего шухера,вполне закономерно получает дуплетом порцию дубинок по голове.

Будет ли сие действо трактоватся как антизаконный акт.

Джиокки джан, отвечаю только чтобы ты не подумал что я игнорирую твои записи.

Неужели ты до сих пор не понял, что я на митинги не ходок ?

p.s.

Соответствие закону любого деяния решает суд, а не бабушки на крылечке.

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиокки джан, отвечаю только чтобы ты не подумал что я игнорирую твои записи.

Неужели ты до сих пор не понял, что я на митинги не ходок ?

p.s.

Соответствие закону любого деяния решает суд, а не бабушки на крылечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багир, ты отстала от жизни)) не обязательно куда-то ехать, чтобы кого-то консультировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это не принципиально.... Людей "кидают на объекты" грубо говоря. Реально или виртуально - неважно вообще.

Дать оценку западныи консультантам я оценила. "Как сообщается, на днях была дана официальная объективная оценка консультантам нищенствующего Запада со стороны авторитетных источников одной из процветающих стран Востока". :air_kiss:

хорошо так "кидают"- на компании с клиентами, насчитывающими несколько сот млн по весьмиру))))

про нищенствующий запад и процветающий восток- тоже оценила))) правда, не по адресу, но надо же было что-то сказать)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть,ты хороший человек,но этого мало.)

Не надо о бабушках.Давай о дубинках скажи.

1.А что еще можно сказать о дубинках ?

Сказанное мною выше, что это дело суда - исчерпывающий ответ.

2.Но в части насилия органами правопорядка, здесь возникли определенные нестыковки.

А именно, кое-кому "кажется"(на самом деле прикидываются), что это организации кисейных барышень.

Суд, полиция, тюрьма и т.п. - суть органы применения насилия (в пределах закона) для поддержания правопорядка.

Если кому-то снова захочется обсудить законность какого-либо деяния смотрите пункт 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 481 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    481 гость
    irrenna Rubik mshput Sigo Гено luc Firefly Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...