Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Я недаюсь, ты делаешь вид, что не понимаешь, что имеет ввиду Гуру.

Чтобы кто-то получал кредит в 6% и при отсутствии возможности погасить его, другой должен платить за кредит 24% и скидок ему не будет.

Для того, чтобы в одной стране смогли выплатить триллионы долларов внешнего долга, в другой должны упасть цены на страт.продукт.

я понимаю, что нищебродам типа нас не полагается ни ипотека, ни жилье и производить мы должны столько сколько выгодно не нам и продавать по ценам которые также выгодны не нам.... Просто надо смотреть на цифру в договоре и отказываться.

Только не делай вид, что ты не понимаешь, что говорит Гуру. Хотя бы из уважения к нашему интеллекту и собственному реноме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

СОлнце,бэйб, а с чего ты взяла , что именно данный фактор сформировал данный процент в Армении (России, Занзибар)? Может виноват Лукойл с Газпромом, в акции которых вложился банк?

Знаешь, живя в экономически процветающей стране, я не могу себе позволить ипотеку. И дело не в США.

И если я хочу положить бабло в банк, чтоб капали проценты....ты меня прости, буду получать хорошо если 1% годовых. У нас это считается много. А вот армянские, российские и занзибарские банки позволяют себе ставки и в 4 и в более процентов.

Значит ли это, что они позволяют это за мой счет?

П.С.: Я знаю нищебродов в России, которые берут кредит в банке, чтоб......сыграть ох*енную свадьбу (чтоб все соседи офигели), а потом 5 лет выплачивают, сидя на хлебе и воде..... и вообще стремление взятъ кредит или ипотеку в странах, "страдающих от империализма", почему то стало таким же естественным, как стремление почистить зубы утром.

Не почему то, а потому что временами это необходимо. Ладно ипотеку вы не берете, но кредит то берете. Понимаю, что на свадьбу это слишком, но кроме этого есть многое другое разумное. Вообщем неоднозначно. Вот мы пытаемся взять студенческий кредит пока безуспешно, что просто смешно, но слышала, что в Германии студент, даже приезжий, может заработать на жизнь пока учится, а образование то ли беплатно, то ли довольно доступно по цене. Так вот о чем я. Если бы и здесь была работа соотносимая с ценами на образование не понадобилось бы брать кредит. А в том что работы нет и наши цены за обучение высоки для нас уж не знаю кого винить. В отсуствии рабочих мест не поспешу винить штаты. В том что банк на словах дает студ. кредит, на деле всем отказывает тоже не знаю кто виноват, ведь готовы платить их высокий процент, но, по их словам, гос-во не дает обещаных 2%, чтобы банк смог отдать нам под 10%. А почему не дает гос-во?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не дает гос-во?

Как почему? Для нашего государства эти 2% это вполне осязаемые финансовые обязательтва, а не стопка фантаков которых можно напечатать на пару триллионов в год больше..

В принципе реакция "западенцев" вполне предсказуемая))) да мы тут, да мы такие))) понимаю, тяжело снимать розовые очки)) итак имеем 2 необеспеченных триллиона ежегодно, которые вбухиваются в США для потдержания уровня жизни Багирки))) а если их убрать? Минус армия, минус система образования, минус льготы и пособия, минус вся судебная система, минус, минус,минус... Вот все это вы не заработали.. Вы берете в долг что бы это иметь... Вопрос почему вам дают? Ну фактор 11 авионосных групп и трех десятков баз по миру опустим, слишком уж радикально для ваших тонких душ. Его величество Федиральный Резерв))) как вам такая постановка вопроса: "не дадите в долг - объявим дефолт, и труда вам всем полный писец"... Куда уж рашке с ее "отключим газ")))

А теперь представьте такую картинку: в Армении госдолг на уровне американского)) 160 млрд вбахано в экономику)) 5 атомных станций, десяток наиритов, пятьдесят разданмашей,все ущелья превращены в силиконовые долины, авсе горы Армении покрыты теплицами, а в Европу ведет тоннель))) красиво правда)) и самое прикольное никто не заикается о возврате денег, наоборот, каждый год 10-12 лярдов подкидывают на корманные расходы типа зарплат самым честным судьям и выдающимся учителям)))) ну и Багирка из виллы в кяваре описывает неудачникам из калифорнии, как тут охренительно, а они мудаки пока не построят нормальное общество жить им в дерьме))

совсем забыл, мукшильд и сашквельлер столкнулись интересами на территории бриттов, уже каждый сакс знает что кто не скачет тот вашинктонский я козел...

Вот такой я фантазер)) умею ведь когда хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как почему? Для нашего государства эти 2% это вполне осязаемые финансовые обязательтва, а не стопка фантаков которых можно напечатать на пару триллионов в год больше..

В принципе реакция "западенцев" вполне предсказуемая))) да мы тут, да мы такие))) понимаю, тяжело снимать розовые очки)) итак имеем 2 необеспеченных триллиона ежегодно, которые вбухиваются в США для потдержания уровня жизни Багирки))) а если их убрать? Минус армия, минус система образования, минус льготы и пособия, минус вся судебная система, минус, минус,минус... Вот все это вы не заработали.. Вы берете в долг что бы это иметь... Вопрос почему вам дают? Ну фактор 11 авионосных групп и трех десятков баз по миру опустим, слишком уж радикально для ваших тонких душ. Его величество Федиральный Резерв))) как вам такая постановка вопроса: "не дадите в долг - объявим дефолт, и труда вам всем полный писец"... Куда уж рашке с ее "отключим газ")))

А теперь представьте такую картинку: в Армении госдолг на уровне американского)) 160 млрд вбахано в экономику)) 5 атомных станций, десяток наиритов, пятьдесят разданмашей,все ущелья превращены в силиконовые долины, авсе горы Армении покрыты теплицами, а в Европу ведет тоннель))) красиво правда)) и самое прикольное никто не заикается о возврате денег, наоборот, каждый год 10-12 лярдов подкидывают на корманные расходы типа зарплат самым честным судьям и выдающимся учителям)))) ну и Багирка из виллы в кяваре описывает неудачникам из калифорнии, как тут охренительно, а они мудаки пока не построят нормальное общество жить им в дерьме))

совсем забыл, мукшильд и сашквельлер столкнулись интересами на территории бриттов, уже каждый сакс знает что кто не скачет тот вашинктонский я козел...

Вот такой я фантазер)) умею ведь когда хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт тОчно! :icecream:

Ну и на том спасибо))) как я понял фантазеры на форуме в особом подчете)) все лучше чем салдафон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на том спасибо))) как я понял фантазеры на форуме в особом подчете)) все лучше чем салдафон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не радуйся раньше времени: :smile144: одно другого не отменяет..... :innocent:

Ну на это я даже не рассчитывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если бы и здесь была работа соотносимая с ценами на образование не понадобилось бы брать кредит. А в том что работы нет и наши цены за обучение высоки для нас уж не знаю кого винить. В отсуствии рабочих мест не поспешу винить штаты.

Если все это так , не нужно стремиться обогнать по уровню жизни немца живущего в Германии ))

Наша проблема в том , что мы хотим всего того что приобретает немец , не осознавая то , то у нас условия разные. Никогда не беру кредит , всякие там ипотеки , это как сесть на иглу )))).

Семья живет на 600-700$ в месяц . Конечно живет не так как семья американца , но мне не стыдно за это. В данной стране это нормально .Чтобы хотеть большего и осуществить есть 3 варината. Брать в долг , потом потерять совесть ))), красть и опять же потерять совесть ))или серьезно заняться сельским хозяйством и заработать честные деньги.

Так как на третье у меня нет способностей , а первые два пункта мне абсолютно чужды , я живу так и настолько, насколько способен в данное время в данном месте. И в этом никто другой и никакая другая страна не виновата.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все это так , не нужно стремиться обогнать по уровню жизни немца живущего в Германии ))

Наша проблема в том , что мы хотим всего того что приобретает немец , не осознавая то , то у нас условия разные. Никогда не беру кредит , всякие там ипотеки , это как сесть на иглу )))).

Семья живет на 600-700$ в месяц . Конечно живет не так как семья американца , но мне не стыдно за это. В данной стране это нормально .Чтобы хотеть большего и осуществить есть 3 варината. Брать в долг , потом потерять совесть ))), красть и опять же потерять совесть ))или серьезно заняться сельским хозяйством и заработать честные деньги.

Так как на третье у меня нет способностей , а первые два пункта мне абсолютно чужды , я живу так и настолько, насколько способен в данное время в данном месте. И в этом никто другой и никакая другая страна не виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если все это так , не нужно стремиться обогнать по уровню жизни немца живущего в Германии ))

Наша проблема в том , что мы хотим всего того что приобретает немец , не осознавая то , то у нас условия разные. Никогда не беру кредит , всякие там ипотеки , это как сесть на иглу )))).

Семья живет на 600-700$ в месяц . Конечно живет не так как семья американца , но мне не стыдно за это. В данной стране это нормально .Чтобы хотеть большего и осуществить есть 3 варината. Брать в долг , потом потерять совесть ))), красть и опять же потерять совесть ))или серьезно заняться сельским хозяйством и заработать честные деньги.

Так как на третье у меня нет способностей , а первые два пункта мне абсолютно чужды , я живу так и настолько, насколько способен в данное время в данном месте. И в этом никто другой и никакая другая страна не виновата.

А кто стремиться жить как немец? Если нужно починить зубы, причем по частям не выйдет, это что жить как немец? Или дитё хочет учиться. Есть вещи которых рано или поздно не избежать, поначалу пока получается кажется что это я такой умный и находчивый, обхожусь. Я вот много чего брала в кредит в пределах своих возможностей и почти всегда возвращала раньше срока, за что снимали проценты. В итоге получалось с выигрышем потому как часто это было во время акций, т.е. скидка + погашеные проценты. Выгодно. А то что мне не по карману банк и так мне не выдаст.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А чему народу учиться от правителей которые не стесняются ровняться на французских министров и приобретать себе, своим замам, зам зам замам такиеже туксоны? А чему учиться людям при развитии сельского хозяйства если сельхозминистерство при бюджете 3 млрд 338 млн драм никак сельское хозяйство на ноги не поставит, а министр строит осабнячок за 150 млн драм в то время как в деревнях поле вспахать даже нечем?

Ахр, тот же народ сядь он на том же месте где правительство как бы себя повел? Вот те же кого сегодня жаль.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахр, тот же народ сядь он на том же месте где правительство как бы себя повел? Вот те же кого сегодня жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 239 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    239 гостей
    Арарат varvarikus Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...