Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Как мне прикольно слышать умиление западными порядками))

За то что бы американский ниггер из гетто мог бы получить беззалоговый ипотечный кредит под 4 % годовых, я лично беру кредит под залог недвижимости и 24% годовых.. А когда выясняется что ниггер платить и не собирался, с него взятки гладки, а я 6-й год жопу рву что бы выкарабкаться..

Эй, неоамериканцы, вы живете за мой счет.. И вы это знаете.. Я доплачиваю ваши проценты по ипотеке, за машину и ваши айфоны..

И долги вашей страны я буду платить, а не вы.. 18 трлн баксов только федерального долга!!! Мы набрали 5 млрд (это 1660 баксов на рыло) и не знаем как расплачиваться будем.. Вы уже по 56 кило баксов должны.. Каждый из вас... Опять придумаете очередной "глобальный" кризис?

Вот объясните мне почему из-за того, что мерил линч выдавало кредиты всякой швали цена на армянскую медь и молибден должна была упасть в 3 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

а ты когда договор подписываешь, цифру с процентом тебе не показывают чтоли?

Ипотека во многих странах - это роскошь, а не необходимость.

Я например не беру ипотеку и живу в съемном жилье, потому что знаю условия игры и мне это дорого.

Чёт я нe поняла...твой банк предлагает тебе определенные услуги на определенных условиях, а виноваты неоамериканцы....

вот уж точно, если в кране нет воды....

Я недаюсь, ты делаешь вид, что не понимаешь, что имеет ввиду Гуру.

Чтобы кто-то получал кредит в 6% и при отсутствии возможности погасить его, другой должен платить за кредит 24% и скидок ему не будет.

Для того, чтобы в одной стране смогли выплатить триллионы долларов внешнего долга, в другой должны упасть цены на страт.продукт.

я понимаю, что нищебродам типа нас не полагается ни ипотека, ни жилье и производить мы должны столько сколько выгодно не нам и продавать по ценам которые также выгодны не нам.... Просто надо смотреть на цифру в договоре и отказываться.

Только не делай вид, что ты не понимаешь, что говорит Гуру. Хотя бы из уважения к нашему интеллекту и собственному реноме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не делай вид, что ты не понимаешь, что говорит Гуру. Хотя бы из уважения к нашему интеллекту и собственному реноме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

тут интеллектом и не пахло. Я тоже прочитал и репу зачесал. Если можете членораздельно разложить причинно-следственную между "негром из гетто" и вашей ипптекой буду очень признателен.

Если не въехал, то и объяснять смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, насколько я понял из постов выше, Кяраундж джан, люди хотят сказать, что во всём мире банки контролируются США и именно США решили, чтобы ипотеку в Армении, Занзибаре, Калахари и во всех остальных бангладешах людям выдавали с процентной ставкой в 24% годовых, не меньше, чтобы за счёт этого рядовые американцы платили 4% годовых (не знаю насчёт 4%, но в Канаде за 2.5% годовых тоже можно сделать ипотеку :smile: ). Наверно, они это приказали нашему Сержу, а Серж в свою очередь приказал ЦБ Армении... а может в обход Сержа сразу приказали ЦБ Армении.. who knows.. )))

А вот рассистких выпадов не понял - причём тут цвет кожи плательщика ипотеки? ну да ладно - у нас же тут нормальное здоровое общество, без никчёмных политкорректностей, насаждаемых нам из загнивающегo западa :smile:

p.s. Людям, живущим на соц.пособие, с нестабильным доходом и тем, кто неспособeн оплачивать банковский кредит, ипотек не выдают. Кредитная история проверяется очень тщательно. FYI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, насколько я понял из постов выше, Кяраундж джан, люди хотят сказать, что во всём мире банки контролируются США и именно США решили, чтобы ипотеку в Армении, Занзибаре, Калахари и во всех остальных бангладешах людям выдавали с процентной ставкой в 24% годовых, не меньше, чтобы за счёт этого рядовые американцы платили 4% годовых (не знаю насчёт 4%, но в Канаде за 2.5% годовых тоже можно сделать ипотеку :smile: ). Наверно, они это приказали нашему Сержу, а Серж в свою очередь приказал ЦБ Армении... а может в обход Сержа сразу приказали ЦБ Армении.. who knows.. )))

А вот рассистких выпадов не понял - причём тут цвет кожи плательщика ипотеки? ну да ладно - у нас же тут нормальное здоровое общество, без никчёмных политкорректностей, насаждаемых нам из загнивающегo западa :smile:

p.s. Людям, живущим на соц.пособие, с нестабильным доходом и тем, кто неспособeн оплачивать банковский кредит, ипотек не выдают. Кредитная история проверяется очень тщательно. FYI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё выше упомянули о каком-то "беззалоговом ипотечном кредите".. Ахпер, ты же вроде в Америке, так? Не знаю, у вас такое есть? Можно совсем без залога взять ипотечный кредит? B Канаде я о таком явлении не слышал. Минимум 5% (а то и 10-15-20%) от общей суммы дома/квартиры надо заплатить банку в качестве депозита (they call it here "down payment"). Т.е. если общая сумма дома $400000, то минимум $20000 (это если у тебя хорошая кредитная история и ты first time buyer) надо заплатить банку в качестве депозита (Eщё раз, наличие 20000 не гарантирует получение кредита. Будут 1000 раз проверять на плaтежоспособность.)

А как у вас? Просто так за красивые глаза кредит дадут? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говори не говори, всё равно нас неправыми сделают ))) Они оттуда наши системы лучше знают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё выше упомянули о каком-то "беззалоговом ипотечном кредите".. Ахпер, ты же вроде в Америке, так? Не знаю, у вас такое есть? Можно совсем без залога взять ипотечный кредит? B Канаде я о таком явлении не слышал. Минимум 5% (а то и 10-15-20%) от общей суммы дома/квартиры надо заплатить банку в качестве депозита (they call it here "down payment"). Т.е. если общая сумма дома $400000, то минимум $20000 (это если у тебя хорошая кредитная история и ты first time buyer) надо заплатить банку в качестве депозита (Eщё раз, наличие 20000 не гарантирует получение кредита. Будут 1000 раз проверять на плaтежоспособность.)

А как у вас? Просто так за красивые глаза кредит дадут? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, в Хаястане тоже научились народу лапшу вешать про Америку, чтобы его же спокойнее грабить... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыыы, - хотела поставить плюс караунджу, форум написал - не можешь, лимит исчерпан - а плюс все равно поставился. :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говори не говори, всё равно нас неправыми сделают ))) Они оттуда наши системы лучше знают )))

ай март какие системы..ты 3 минуты назад узнал что такое downpayment )))

PS Как хорошо,когда вы согнаны в одно место , красиво смотритесь,когда умничаете тут между собой :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 269 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    Warsag DON777 khnushinak Artmonton RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...