Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Давайте уже как-то перепрыгнем то, кто к кому себя относит....мнения поняты и приняты, давайте не будем по 98 кругу

108273415.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Если у тебя достаточно авторитета, то пояснить им, что они еще большие лузеры и унтерменши, ибо живут не на свои и не у себя, потребляя блага и взамен проявляя своб лояльность тем, что обсирают ниггеров, полагая, что сами давно стали белыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

не знаю, достаточно ли у меня авторитета , чтоб объяснитъ тебе, что 75% всех армян мира живут не у себя ( насчет не на свои, в отличие от тебя, я бы остереглась делатъ такие заявления), помни об этом.

Поживи рядом с неграми, потом поговорим.

Я кстати прикола не поняла.... когда арабы Сирии принимали армян-беженцев в 1915 году - всё было нормально.

А теперь Армения почему-то только армян из Сирии принимает. Арабов ни-ни!

Не странно ли? А шо ж ты такая правильная не голосишь?

Легко рассуждать, так как ты, когда живешь там, где нет 2 разных мнений.

Зачем мне жить с неграми, Моника? Если бы хотела с ними жить, то переселилась бы туде, где они есть.

А если они есть там, где я есть, и это место я не намерена менять, то это неизбежное зло, кторое я воспринимала бы столь же безропотно, как и соцпакет и безукоризненное дрожное движение.

Будешь удивлена, но у нас не только арабы, но и негры есть. Правда, действительно не всех прнимают, поскольку те не собираются тут жить, и как только получают статус, сматываются в Европу. Европе это не нравится и они с нашими договорились о чем-то. Эти квоты сократили.

И у нас законодательство гораздо более жесткое по вопросам мигрантов. Мы не слюнявая Европа и денег кормить дармоедов нет. У нас депутаты недокормленные ходят.

А что голосить-то? Понятное дело, что не Арцах поднимать приехали. Голосиила бы, если бы приняли и бросили бы на произвол судьбы.

Легко рассуждать, когда сам не приложил ни йоты труда, возмущаешься, что неддостаточно проработали вопросы енвайормента - одни мигранты портят жизнь другим мигрантам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне жить с неграми, Моника? Если бы хотела с ними жить, то переселилась бы туде, где они есть.

А если они есть там, где я есть, и это место я не намерена менять, то это неизбежное зло, кторое я воспринимала бы столь же безропотно, как и соцпакет и безукоризненное дрожное движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Так как ты можешь рассуждать о всей этой черноте, если видишь их изредка через автобусное стекло?

я могу лишь рассуждать о том, что когда у меня дома два гостя разосрались и один требует выгнать другого, а на замечания "не нравится, сам сваливай" получаю ответ "нет, мне очень здесь нравится - здесь тепло, уютно, вкусно и безопасно, но твой другой гостьмне не нравится", тут у меня один ответ - для меня ты от него не отличаешься ничем. или дри как есть или ... досвидосс.

Вся эта чернота ничем не отличается от белоты. Если игнорировать тот фактор, что ресурсы этой черноты столетиями выкачивались во благо дома, в которотм ты просто приехала на все готовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу лишь рассуждать о том, что когда у меня дома два гостя разосрались и один требует выгнать другого, а на замечания "не нравится, сам сваливай" получаю ответ "нет, мне очень здесь нравится - здесь тепло, уютно, вкусно и безопасно, но твой другой гостьмне не нравится", тут у меня один ответ - для меня ты от него не отличаешься ничем. или дри как есть или ... досвидосс.

Вся эта чернота ничем не отличается от белоты. Если игнорировать тот фактор, что ресурсы этой черноты столетиями выкачивались во благо дома, в которотм ты просто приехала на все готовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

На все готовое?

А ты в степи родилась чтоли?

Или в своей прошлой жизни уже внесла свой вклад в благополучие того места, где живешь?

я здесь родилась и как минимум 5 поколений моих предков вносили в обустройство этого места, где я родилась, свою лепту. То же делаю и я.

Чтоо тебя так обидело? Что у негра с тобой одинаковые мигранские права и он может жить там, игнорируя твое существование, а ты - игнориовать его - нет? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу лишь рассуждать о том, что когда у меня дома два гостя разосрались и один требует выгнать другого, а на замечания "не нравится, сам сваливай" получаю ответ "нет, мне очень здесь нравится - здесь тепло, уютно, вкусно и безопасно, но твой другой гостьмне не нравится", тут у меня один ответ - для меня ты от него не отличаешься ничем. или дри как есть или ... досвидосс.

Вся эта чернота ничем не отличается от белоты. Если игнорировать тот фактор, что ресурсы этой черноты столетиями выкачивались во благо дома, в которотм ты просто приехала на все готовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я здесь родилась и как минимум 5 поколений моих предков вносили в обустройство этого места, где я родилась, свою лепту. То же делаю и я.

Чтоо тебя так обидело? Что у негра с тобой одинаковые мигранские права и он может жить там, игнорируя твое существование, а ты - игнориовать его - нет? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

В этом и твое заблуждение...не гости, ну давно уже не гости они....и Спирит не гостъ там где живет, и я не гостья в Германии, и Баги не гостья в США. Гостями мы были, когда путешествовали по туристической визе.

Сейчас это уже наши дома, наши жизни. И дома всей этой черноты тоже.

Но мы приняли эти дома , какие они есть, и поддерживаем их такими, какими они были, когда мы прибыли; а твои подзащитные почему-то считают, что их новый дом обязательно надо превратить в их старый засратый бангладешский шалаш.

Разницу чуешь?

это ты не понимаешь, что между вами стоит знак равенства. Хоть с паспортами, хоть без.

Но их совершенно не заботит как вы всей душой прикипели к своим новым родинкам. Они не прикипели. Имеют право.

ПС. как бы вы не старались и не выкладывались, вы гости. Даже если у вас там три дома, четыре паспорта и баншладешцы отсутствуют.

ППС. Они не мои подзащитные. Просто между вам я не вижу никакой разницы. Если бы они тут возмущались бы гостями из совка, мол пришли позанимали все лучшее, я бы им сказала то же самое. Не нравится - дуйте туда, где их нет. Ибо вы равны в правах и по статусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не нахожу. Потенциал государства определяют технологии и квалифицированные кадры. Лесами Амазонии дышит вся планета и река там самая полноводная в мире, но никому не приходит в голову захватывать Бразилию. Но даже если представить себе таких чудаков, то им все равно с этими ресурсами нечего делать. Как я понял, ты разделяешь мои сомнения, что они станут разливать воду в бутылки и закатывать воздух в банки (ну или там надувать в шарики). Даже нефть, истощением запасов которой стращали футурологи, только дешевеет. Причем сланцевая нефть - это только начало, количество разработок в области альтернативных источников энергии со временем неизбежно перейдет в качество. Поэтому вместо того, чтобы впустую растрачивать усилия на захват "территориальных, сырьевых, энергетических, водных и т.д. ресурсов РФ" (хотя точно такие же ресурсы можно захватить в Гренландии и Африке с куда меньшим сопротивлением), куда рациональнее развивать технологии и создавать кадры, которые обеспечивают истинное могущество государства. Гитлер, наверное, тоже заверял своих сограждан, что Британия с Францией объявили Германии войну только из-за того, что Германия слишком усилилась, стала слишком независимой, встала с колен, имеет какие-то там ресурсы и т.д. А с учетом причинно-следственной связи между нарушением Россией Будапештского меморандума и враждебностью Запада, его действиям напрашиваются совсем другие объяснения.

Повторяю еще раз, что никаких устных договоренностей не существует, и это не более чем выдумка для оправдания собственного организационного бессилия и бледной немочи. Аргументов тому привел сразу три - 1) победа НАТО в холодной войне, 2) коллегиальный принцип принятия решений членами НАТО, 3) отсутствие реальных обязательств. Еще раз повторяю, что устную договоренность, будь эта глупенькая байка правдой, мог нарушить, например, преемник политика, с которым она была заключена. В то время как нарушение письменных соглашений означает стопроцентное и явное для всего мира нарушение обязательства ГОСУДАРСТВА, а не какого-то Васи Пупкина, который на корпоративной посиделке пообещал быть лучшим другом, а на утро побежал жаловаться на тебя начальству.

Опять пошли разговоры в пользу бедных. Не бывает мерзкой политики, бывает только глупая политика. Как человек я как мерзкое и подлое оцениваю именно поведение России. США вмешивается в дела других стран, с которыми их ничего не связывает - ни ментально, ни по соглашениям. А Россия дала гарантии Украине (с которой ее связывает многовековое братство), что не нарушит ее территориальную целостность - и несмотря на это анексировала Крым и развязала войну на Донбассе. Только ради того, что нагадить Украине за то, что эта страна сделала европейский выбор. Имперское мышление страны, которая видит вокруг себя только холопьев и возмущается обнаружив, что они себя таковыми не считают и делают собственный исторический выбор. Как бы российская политическая клоунада не тужилась изобразить этот выбор навязанным Америкой, которая четверть века изматывала Украину коррупцией и согнала несколько сот тысяч человек на Майдан печеньками Госдепа.

Но это моя обывательская позиция. А с исторической точки зрения вся эта мерзость называется политикой. Мерзкими были Персия и Рим, Византия и Халифат, Британия и Австро-Венгрия. В глазах истребленных Россией нескольких миллионов жителей Северного Кавказа, или оккупированных ею поляков, мерзкой была политика этой страны. СССР вели против США подрывную политику точно так же, как те - против СССР. Хватило бы силенок сейчас - точно так же противостояли бы вмешательству США в чужие дела, чтобы делать это самим. А пока силенок хватает только для карикатурных посланий МИДа с осуждением разизма и нарушения прав человека в Фергюсоне.

Поэтому оценивать весь этот исторический процесс с точки зрения нравственности совершенно бессмысленно. Важно только одно - целесообразны эти действия с точки зрения интересов страны или нет. Мне трудно оценивать целесообразность действия Запада, поскольку от противостояния с Россией он не терпит никаких серьезных убытков. Да и живу я именно в России. Поэтому для меня и актуальнее, и очевиднее глупость внешней политики России - при всем омерзении, которая эта политика вызывает у меня как у человека.

Тико...... ты не мог бы более кратко излагать свои мысли......... чтобы не превращать свой текст в лаваш))

По существу:

1. Ты оказывается сделал "великое" открытие в государствообразующих приоритетах, а именно - поставил технологии выше контролируемых территорий, природных и человеческих ресурсов. ..... я не знаю даже как комментировать эту очевидную нелепицу, когда ВОЗ СТАВЯТ ВПЕРЕДИ ИШАКА.

2. Если, как ты утверждаешь, политика сама по себе является делом мерзким, .... тогда сам подумай логически - Кто наиболее успешен в политике, обогатившись и став сверхдержавой за счёт двух мировых войн и множества локальных интервенций вплоть до ЯДЕРНЫХ БОМБАРДИРОВОК (при том что без особой военной нужды), унесших не один десяток миллионов человеческих жизней???...... Кто же?..... Правильно Тико, воспеваемые тобой США!!!!!

Но если США являются самыми успешными, как ты сам выражаешься - в таком мерзком занятии как политика, так почему ты споришь с моим утверждением об их мерзости?

Только потому что РФ то же не святая?. ...... Так ведь учится.... учится у твоих заокеанских корифеев...... лентяйка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

И что , что ты там родилась и сумела остаться. Да 75% армян живут не на родине своих предков?

Все дармоеды? Все предатели?

Пока не суют свой нос и не начинают вытыкаться, типа мы няшки, а вы фуни, они мне совершенно безразличны.

Это ресурс, которого у моей страны нет. Виртуальный номинал.

ну до тех пор , пока Я его финансирую, ему конечно легко меня игнорировать

Не финансируй )))) Можешь? Значит финансируй и молчи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для вас Родина?...... Тёплый хлев в котором сытно кормят или тучное пастбище?

А может она в вашем восприятии является Домом, который вы хотите укреплять и строить?

Пусть каждый сам для себя ответит на этот вопрос и тем самым осознает КЕМ он является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Пусть каждый сам для себя ответит на этот вопрос и тем самым осознает КЕМ он является.

и не пытается самоутвердиться за счет тех, у кого выбор иной.

На каждую "няшку" вылью ушат "фуней"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких "белых" и "чёрных" людей.

Есть люди - паразиты, это те кто всегда хочет присосаться к кому то (к определённому человеку, обществу, государству) для того чтобы пользоваться его благами ничего не давая в замен.

Есть люди - прилипалы, от первых они отличаются тем, что пытаются быть, или по крайней мере, казаться, полезными там где им выгодно находиться.

Есть люди - созидатели, которые стараются сделать хорошо там, где они есть и конечно не только для себя.

P.S. ......... Сказанное не имеет никакого отношения к месту проживания, а только характеризует состояние разных душ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 296 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    luc Rubik VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...