Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

ну а <ради>чего терпишь их?

и сколько ещё собираешься терпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

А что в Канаду уехать?

Вам решать что делать. Пока Вы печатаете, ещё ~10 семей покидает Армению.. Вы об этом думайте..

Я лишь спросил сколько будете терпеть правителей, которых Вы даже правителями не можете назвать...

Но если не хотите отвечать - не отвечайте, инч асем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе решать что делать. Пока ты печатаешь, ещё ~10 семей покидает Армению.. ты об этом думай..

Я лишь спросил сколько будешь терпеть правителей, которых ты даже правителями не можешь назвать...

Не хочешь отвечать - не отвечай, инч асем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши правители точно такие же, каков, в среднем, сегодняшний армянин.

А ты про какой народ("не таков") ?

У нас тут другого народа вроде нет.

Народ наш трудолюбив, креативен и талантлив во всех областях.

Но он виноват в том что создал/позволил создать такую систему, при которой к власти могут дорваться лишь жулики, поддерживаемые самизнаетеоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши правители точно такие же, каков, в среднем, сегодняшний армянин.

А ты про какой народ("не таков") ?

У нас тут другого народа вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Народ наш трудолюбив, креативен и талантлив во всех областях.

2.Но он виноват в том что создал/позволил создать такую систему, при которой к власти могут дорваться лишь жулики, поддерживаемые самизнаетеоткуда.

Люк джан, у тебя один абзац противоречит второму.

У трудолюбивого(поголовно), креативного (поголовно) и талантливого (поголовно) - не может быть "такого бездарного" правительства. Т.е. он сам (народ) виноват в таком качестве правительства.

Так что выбирай, или правительство ничего так себе, или народ хуже некуда.

То есть взяточничество, криминал, забота только о своем брюхе, воровские клички и лексикон, три класса образования это общие характеристики сегодняшнего армянского народа. Почему тогда тот же самый армянин после определенного кол-ва лет меняется в Америке или в Европе?

А кто сказал, что меняется ?

Приспосабливается - этого у нас (армян) не отнять, умеем.

Но это вовсе не значит, что наш народ хуже других.

Скорее многие из нас скромно умалчивают наши положительные черты (и правительства тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати почему-то у Европы всегда предполагается что надо перенимать законы секс меншинств. Да в случаи интеграции такие законы они продвигают особо агресивно, но что и кто мешает перенимать без всяких интерграций их модели бизнеса? Конечно только внутренние факторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто о чем....

перенимают.... :)))))

Сереж, никто ничего не перенимает, законы сексменьшинств, хотя я не совсем поняла, что ты имеешь ввиду, в разных странах Европы очень разнятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monika если будем интегрироваться хоть как-то то нам будут навязывать в первую очередь эти законы. Разняться, но суть таже - зеленный свет всем тем являниям которые у нас ментально не прижились. Я должен удивить вас...Дело в том что я не всегда с кроликами возился и не всегда работал на земле или рабочим. Активно участвовал в многих молодежных проектах совместно с европейскими молодежными организациями и более серьезными структурами. Как не странно, но я вовсе не противник сотрудничества с Европой, но о механизмах спорю часто. Нам следует перенимать себе только то что нам нужно и это вовсе не долбанные тренинги по лидерству или законы о геях и прочей нечести. Нам надо перенимать опыт и знания в нужных сферах, а не балду толкать. Но сейчас в 90% случаев мы заняты в процессах с Европой именно балдой, а не делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, в Армении уже давно все принято о геях:) без всяких приемов.

И почему из всего спектра законов тебя интересует именно это? :))))

Смотри, придется 2 пары штанов надевать на случай, если одни порвутся в полном автобусе:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащусь от зрелища, когда люди пишут, что счастливы и слава Богу, что мы можем свободно лупасить наших детей и жен, и законы нам в этом не помешают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Абрикос stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...