Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Это потому что не высыпаешься. :spiteful:

вон оно что)) а я то думала)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

я тоже сова...

благо работа позволяет вставать вставать в 9 утра....на фига мне бытъ на работе к открытию, когда есть подчиненные, на которых можно положитъся.

по выходным сплю до 13.00-14.00 и не сплю до 3.00-4.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

везет)) у нас хуже чем на режимных объектах))) с пропускным терминалом, где фиксируется время входа и выхода))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняются местами причина и следствие. Люди не потому умнее, что совы, а потому совы, что могут себе позволить поздно засыпать благодаря своему уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашем уголовном кодексе именно так и прописано :)

Вовсе не надо делать из мухи слона и делать вид, что это некое цивилизационное достижение. Это нормально для всех стран и обществ, где в УК есть статья "изнасилование".

Можешь раздеться донага лечь в постель и сказать "нет". Он обязан остановиться, встать и уйти.

Глупо, жестоко, но так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лафэли, Карт, это же Америка, здесь люди работают от звонка до звонка, и у них нет вариантов опаздывать или приходить когда вздумается (хотя некоторых таких знАюю, но это уже очень востребованные саентисты, они все равно работу свою за пятерых сделают - и в короткий срок). Я даже удивилась, что они не так уж поздно ложатся - подумаешь - около часу ночи - это для меня вообще детское время. А потом вспомнила, что да, они ж работают, им по-любому, с любым ай-кью - рано вставать..... :shiftyninja:

Я знаю, что у низкоквалифицированных специальностей (рабочие, продавщицы и т.д.) рабочий день в 7-8 утра начинается, а у служащих - скорее к девяти. Отсюда и разница в режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, значит этот закон существует в любой стране - и главное, чтобы мужчины о нем знали и отдавали себе отчет в своих действиях. :pardon:

И отдавали отчет, что женщина может опосля заявить, что сказала "Нет" и если все ваши разговоры не записывать, обратного ты не докажешь. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что у низкоквалифицированных специальностей (рабочие, продавщицы и т.д.) рабочий день в 7-8 утра начинается, а у служащих - скорее к девяти. Отсюда и разница в режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну без признаков насилия ей тоже нелегко будет что-то доказать, и потом, обычно на пустом месте все равно никто ничо не заявляет, скорее даже соотношение наоборот - НЕ заявляют, когда могли бы. А если связываешься не пойми с кем - так это твои проблемы - не удивляйся, если заявит на пустом месте.

Да все путем. Благо у всех смартфоны...с диктофонами и камерами) Потом можно в Ю-тюб выставить) :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И отдавали отчет, что женщина может опосля заявить, что сказала "Нет" и если все ваши разговоры не записывать, обратного ты не докажешь. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что просыпаются с разницей в несколько минут - не так разве было в данных?

В получасе, если быть точным. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и такое бывает и это я тоже не приветствую...

особенно , когда речь идет об изнасилованиях 30-леней давности

Кстати, помнишь тех двух шведок, что обвинили Ассанжа в изнасиловании? Только потому что узнали, что он спал с ними обеими. До абсурда доходит. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видишь - как раз время для пробежки и прогулки с собакой.... :to_pick_ones_nose2:

Сколько процентов офисных служащих имеют собак и бегают по утрам? 5 процентов? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 369 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    Dexter Warsag irrenna Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...