Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

неведомое для меня ощущение, честно! )))

никогда не понимала пафоса и благоговения мих одноклассников, которые вступив в пионерию вели себя так, как будто открыли теорию кванта, штудировали устав комсомола или кпсс, потом получали гражданство или паспорта... пускают слезу при виде флага или герба (про целование вообще молчу).

Я даже когда поступила в МГУ без блата денег, потратив годы на подготовку к этому событию, восприняла студбилет как нечто само собой разумеющееся. Даже когда диссер защитила - тоже....

В моей жизни наверное не было таких важнейших дней, вернее, восприятия их таковыми. И тем более, считать, что это предмет чьей-то зависти. Закономерное событие, в осуществление которого затрачены силы, приведшие к конкретному и ожидаемому результату

)))

Видно, дело в характере )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

ублажая себя иллюзиями о принадлежности обществу ''белых людей''.

...............Моника, скажи, ты тоже делишь людей на белых и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конструктивную добрую критику позорных явлений я не считаю отходом от армянства, наоборот - такая критика, только на благо.

Я тоже родился в ''дубовой роще'', но не пытаюсь стать к примеру, русским, подобно тому как тот же Спирит стремится в шведы, ублажая себя иллюзиями о принадлежности обществу ''белых людей''.

...............Моника, скажи, ты тоже делишь людей на белых и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

я тоже поступила без блата и денег в МГУ (ИСАА) , я просто неделю летала, мне хотелось расцеловатъ всех прохожих и рассказатъ им, почему я такая радостная....

мне хотелось ,чтоб узнали все мои друзья....да и враги тоже (чтоб поперхнулись)....

вот как-то так...

как само собой разумеещееся я это не воспринимала...МГУ? без блата? без денег? Само собой разумеещееся?

пссссс.... что-то делать, чтобы кто-то поперхнулся? Бессмысленна трата неров и энергии.

Да. само собой разумеющееся, потому что вложен труд. Титанический труд, который не мог иметь иного результата.

Я к этому шла и готовилась с 12 лет.

Ну, с друзьями мы, конечно отметили это дело, ак же иначе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем смеяться, возьми и сыграй на дудуке....чтоб детям снились патриотические халяльные сны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пссссс.... что-то делать, чтобы кто-то поперхнулся? Бессмысленна трата неров и энергии.

Да. само собой разумеющееся, потому что вложен труд. Титанический труд, который не мог иметь иного результата.

Я к этому шла и готовилась с 12 лет.

Ну, с друзьями мы, конечно отметили это дело, ак же иначе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "иллюзиями"? :rolleyes2: Чем он НЕ принадлежит к этому обществу? Гражданство - есть. Живет - там. Ведет себя - не как в Африке и не как в Пакистане, верно? Таки чем он не принадлежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, - только нгаписала про дождь - и пажяльста - выглянуло солнце за залитым дождем окном..... :shiftyninja:

OsG0lkH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

категоризация происходит без нашего желания....

точно так же ты делишъ людей на гомо- и гетеросексуалов; на старых и молодых; на красивых и некрасивых...

да, я вижу разницу между черными и белыми...

Я людей не делю, хотя разницу, естественно, замечаю............ И заешь что интересно, меня одинаково напрягает хамское поведение всякого рода быдла и высокомерный снобизм существ, возомнивших себя ''белой костью''.............. По существу, они ничем друг от друга не отличаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вещи, которые нельзя объяснить.

Можно конечно, считать, что принадлежишь. Но это будет лукавством.

В России многие армяне тоже утверждают, что принадлежат этому обществу. Слушать такие заявления, как правило, без улыбки нельзя. При этом оспорить формально тоже не получится. Ведь действительно, мы граждане, особенно никто никого не дискриминирует, все соц. льготы имеем, проблем с работой тоже нет.

Но внутри все равно ощущаешь, что все то же, да не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вещи, которые нельзя объяснить.

Можно конечно, считать, что принадлежишь. Но это будет лукавством.

В России многие армяне тоже утверждают, что принадлежат этому обществу. Слушать такие заявления, как правило, без улыбки нельзя. При этом оспорить формально тоже не получится. Ведь действительно, мы граждане, особенно никто никого не дискриминирует, все соц. льготы имеем, проблем с работой тоже нет.

Но внутри все равно ощущаешь, что все то же, да не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я людей не делю, хотя разницу, естественно, замечаю............ И заешь что интересно, меня одинаково напрягает хамское поведение всякого рода быдла и высокомерный снобизм существ, возомнивших себя ''белой костью''.............. По существу, они ничем друг от друга не отличаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...