Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

Что за глупость гуляет по интернету? А ,понял, я козел прикалываются))))

original.jpg#20480936137

Российский спутник зафиксировал лицо летчика, сбившего малазийский Боинг

Российский военный спутник зафиксировал лицо украинского летчика, сбившего малазийский Боинг. Напомним, что украинскими военными 17 июля был сбит самолет авиакомпании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. Теперь не остается ни малейших подозрений, что Боинг сбила украинская сторона.

Несмотря на плохое качество снимка, на нем отчетливо видно довольное лицо карателя, показывающего в камеру спутника неприличный жест. По данным российских криминалистов, пассажирский лайнер сначала был обстрелян из пулемета с расстояния 50 километров, а затем по кабине пилотов была выпущена ракета «воздух-воздух». Первоначальная версия о том, что военный летчик просто хотел сбить фуражку с капитана лайнера и таким образом пошутить, не получила подтверждения. Очевидно, что украинский каратель намеренно хотел сбить самолет малазийских авиалиний, чтобы отомстить за импорт российской нефти, которую Малайзия на 60% закупает у России.

В настоящее время в России по факту воздушного терроризма и геноцида русского языка возбуждено уголовное дело, в ходе которого спутниковая фотография украинского летчика будет отправлена в Интерпол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ
]МИД Украины надеется, что в Армении не будут принимать прямые рейсы с территории Крыма

http://www.arminfo.info/index.cfm?objectid=4DEB2030-6E63-11E4-956F0EB7C0D21663

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оккупированном Червонопартизанске от голода умерли 65 пенсионеров, - # СМИ

В городе, где в воскресенье протестовали пенсионеры, от голода умирают пенсионеры

Об этом сообщили в Луганской народной республике, передает Еспресо.TV со ссылкой на ДеПо.

"На Донбассе дети и старики гибнут от голода, в одном только Червонопартизанске, который находится под контролем боевиков, за последнее время умерли от истощения 65 пенсионеров и лежащих инвалидов", - говорится в сообщении.

Напомним, в воскресенье, 16 ноября, в Червонопартизанске люди, недовольные действиями террористов, вышли на улицы. В частности, они возмущены отсутствием денежного обеспечения и продуктов.

Голодные бунты прокатились и в других подконтрольных боевикам населенных пунктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный тупой свидомый юмор.

Бабик, всегда хотел спросить - а почему вы так любите букву "а" ставить перед русскими словами? апаспорт, ашкола, амагазин, астакан...? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабик, всегда хотел спросить - а почему вы так любите букву "а" ставить перед русскими словами? апаспорт, ашкола, амагазин, астакан...? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы любите все время жвачку жевать. Почему?

:rolleyes2:

Oтвечу по-абхазски.

Апатамушто

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что первая буква в алфавите. Давай по теме, демократичный ты наш.

А вы любите все время жвачку жевать. Почему?

:rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослый а не знаешь.Потому что иногда лучше жевать(молчать)чем говорить и подтверждать свою фобо и филию. :biggrin: Апонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ребята не следите за вердиктами издаваемыми при папском престоле.А вот эти хоть и бляди,но реагируют адекватно.Кощунственно,но видимо по иному не могут.

Этот ё.... грёбанный Ватикан принял и отменил пару тройку канонов.Один из них:это снятие запрета на изучение дарвинистического происхождения человека...Первый официальный брак между гомосеками зарегистрировал кстати герцог кантерберийский в лондоне.его потом сняли,но зато теперь у королевы герцог кантербериЛЬский официально гомосек, :rolleyes2:а старый кстати был нормальным,а Ватикан сгладил сие событие,по моему 12 лет назад.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, по ходу намечается вторая война на Донбассе.. Судя по всему даже весны ждать не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    4 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...