Перейти к публикации

Кладезь премудрости А. Родригеса!


Alexandre Rodrigues

Рекомендованные сообщения

Для начала бизнеса можно коноплю вместо кирминдюка, а когда народ плотно подсядет на жянгял, можно делать традиционный, подороже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 865
  • Создано
  • Последний ответ

Не, я не говорю, что иду в чолы и собираю траву какую попало.... :to_pick_ones_nose2: У меня там основной компонент - это киндза, но потом уже петрушка, тут еше пучками продают усики портулака, - но не такие грубые как принято думать, а наоборот, нежные, еще усики зеленого лука, спанах я не кладу никогда (кто-то тут говорил про спанах или мне показалось?), щавель положила бы, но нету, заменяю лимонным соком, объем компенсирую другой зеленью из вышеназванных, пару раз сельдерей положила - не понравилось тоже, пиперт иногда кладу по настроению, лебеду, ну и заместо киндиминдюка, как уже было ранее подчеркнуто, беру траву Anise. Ну, естессно нерафинированное раст. масло, соль, перец, - и получается "ыhы"ay.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шахик, я всегда вместо киндиминдюка использую листья того, что у нас в супермаркетах продается как Anise: вкус идентичный, - а все остальное здесь вполне доступно, и не обязательно чолериц, - в арабском магазине много трав разных, усиков всяких ароматных, - вот тока с щавелем тут почему-то туго, но я всегда лимонный сок добавляю, и уже не думаю, что откажусь от него.

Иннок, в Глендейле же есть жингялов хац - в Папиллоне - не встречала?

Неееее, все равно не обманешь. Я же говорю, что даже в Горисе, где те же самые трав и чолериц, не такой какой в Арцахе. Так что все остальное - тназ :))

я вообще то не гурман, но для меня жангялов хац - это то что в Арцахе, или все прибомбасы для него из Арцаха

лоби и мед - однозначно из Гориса

грецкие орехи - Вайк

шницель и штрудель - Вена

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, забыла, Долма - только и только мамина!

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема называется "Я работаю в ..... ":to_pick_ones_nose2:

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, можно купить хорошую, действующую компанию грузоперевозок от 500.000 до 10 миллионов. Я конечно скажу мужу о ваших идеях, но его у меня пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. с политикой у Вас, судя по форуму, у Вас получается намного лучше, чем с женщинами)))

И причем тут признание в любви и Книксен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты никак не научишься понимать язык Родригиса ))))

Книксен не причем , просто Родригис заранее страхуется чтобы Книксен не покаказлось , что ей делают признание в любви :laugh: вроде .... а может и прощупывание ситуации :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

Нелсон ну на фига ты раскрываешь мои " фирменные секреты " и кому ....Анне которая отличный аналитик !

А на самом деле ты запутал и Анну и Книксен и сейчас обе будут думать кому же на самом деле Родригис пытался сделать признание в любви ! И потом обе начнут пытать именно Нелсона " знатока стиля Родригиса".mega_shok.gif

и Анна, и Книксен благополучно вышли из того возраста, Сашкин, чтобы запутываться в таких примитивных ситуациях))) и обе благополучно думают, что Родригис пытался сделать признание в любви Монике. :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нелсон ну на фига ты раскрываешь мои " фирменные секреты " и кому ....Анне которая отличный аналитик !

А на самом деле ты запутал и Анну и Книксен и сейчас обе будут думать кому же на самом деле Родригис пытался сделать признание в любви ! И потом обе начнут пытать именно Нелсона " знатока стиля Родригиса".mega_shok.gif

Саш, архаин))))

мы с Книксен дружим))) име-коне чка))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 702 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    691 гость
    Колючка Анчара Абрикос Monica B. tailor Dexter Davidroyal RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...